En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus
Logo Province Courses
MON ESPACE PERSOCONNEXION
ABONNEZ-VOUS À PROVINCE COURSES
MON ESPACE PERSO ABONNEZ-VOUS À PROVINCE COURSES CONNEXION

JASMIN VIKING

BEAUSEJOUR II - BRUMELLI

Mâle - 1975Gains : 45 521 €
Courses : 0Victoires : 0Places : 0
Eleveur : Indivision Henri L. BOUVIER
Propriétaire :
Entraîneur :
Mâle - 1975Gains : 45 521 €
Courses : 0Victoires : 0Places : 0
Eleveur : Indivision Henri L. BOUVIER
Propriétaire :
Entraîneur :

Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-11/01/1981VINCENNESPRIX DE ROUEN--2600m
Class.Date/Hipp.Dist./PrixCat./Alloc.Ferr./Réduc.
-11/01/1981
VINCENNES
2600m
PRIX DE ROUEN

-

-

Kerjacques Quinio
Beausejour II Arlette III
Magicienne Banco III
Villette
Ob Voronoff
Brumelli Ultrix
Joyeuse Nicephore
Cabrera

NomGénérationSexeMèrePère de mèreRecordCoursesVictoiresPlaces
RAGTIME DU JASMIN1983HLADY NANTAISECHABLIS671614179 372
REPRESENTANT1983MLOVE DES LEUDETSCURTISS MAB1531416103 777
ATOUT DES WILMAIS1988MQUEEN DES WILMAISENFANT DU CORTA597355 537
CRACK DE GUICHOMON1990HTESINIAFRANC QUITO12231354 153
URGANO1986MMA SYLVAELBO344116 038
CANDIE DU BLANCHET1990FPERMIONEBUG212314 102
ULDERIKA1986FHASE D'HAMESSEREIN H231510 208
VASMINO1987HNONGACLIPPER29249 013
ASSADA1988FJELTALUTH GRANDCHAMP29116 453
SIRE DES LILAS1984HEPEE DU MESLEQUEL PRINTEMPS M H39225 991
VOLGA CHEVALLERAIE1987FHUISNEUN ROI D'ATOUT21045 604
TAPETTE DU DOMAINE1985FMANON DU DOMAINEARDENT DE PILTIERE10315 564
BEAUTE QUESLO1989FORPHIE DE L'ORTIERVALLENAY30115 308
TOP SCORE1985HLA FORETQUIRINUS III29214 802
AIKAWA1988FNYRIAMDUC DE MORNY41034 182
CYBELE PAPA1990FNOBLE EPINEBUFFALO BILL25024 180
URANIE DE FLOYON1986FNIOBE DE FLOYONFILS DU CORTA36023 958
CAID DE MORTREE1990HFARANDOLE ROYALEL'INFANT ROYAL13001 448
ATHOS DU TERNOIS1988HSANDA DES BLESJANDA DU CADRAN501991
TANTE MARTINE1985FGAZELLE DU TYMEURRUBIS ROYAL601570
COMTESSE QUESLO1990FTORPHIE CASTLEJAMES PILE700366
RESTE GUERCHAIS1983HJASMINE GUERCHAISEDORE BLANC1300293
ATHALIE LANCE1988FLANCE DE CORCELLENARIOCA1000244
AMIE DE MARZELLE1988FOPALE DE MARZELLEDUC DE MAUREVERT700213
TINA DES ROCHES1985FIRISCOPIEVAGABOND VII2000
USMINO1986HPOULE ROUSSEEPI M3000
URRACANE1986FMONA DES BOISATTILA DUX9000
AGILE DU JASMIN1988HROSE DES SABLESRASKOLNIKOV Z4000
CADINE DE MUTRECY1990FJENNY ROSAREZA GRANDCHAMP2000

Retrouvez l'intégralité de cette fiche - notes Province Courses et détail des courses
en vous connectant avec un compte abonné !