Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Jeudi 11 Juillet 2019
CABOURG
Vendredi 12 Juillet
1 PRIX D'AVRANCHES - (19H00)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - 25 000 € - 2750 mètres

1DEESSE DIGEOF. Lecanu
2ELVIRA SAUTONNEd4M. Hamelin
3DIXIE TURGOTd4R. Lamy
4EASY VINIEREd4F. Nivard
5DIVA D'ORdPL. Danielo
6EUREKA JENILATd4A. Abrivard
7ESHALLAd4G. Gelormini
8DIVA GRANGE L'ABBEL. Delanoe
9EVE DE GUERONd4A. Dollion
10ELLORA DU CEDREC. Thomain
11ETINCELLE MYSTICB. Barassin
12DEESSE DES BAUXM. Hue
13ETOILE DE QUESNYD. Thomain
14EGERIE DU VIVIERdPS. Ernault
15EGERIE QUESNOTR. Jajolet
16ELITE DU LYSd4Y. Lebourgeois
2 PRIX FONCIM GROUPE JEAN (PRIX DE DOZULE) - (19H33)
COURSE PREMIUM - Monté - Course D - Europeenne - 33 000 € - 2750 mètres

1DRACO JIELdPD. Thomain
2AMI BRETONd4E. Raffin
3CORADO DES CAMBRESM. Mottier
4VERSUS ASd4L. Abrivard
5BAUMAIS DE VALFORGM. Lemonnier
6ESPOIR DE MADKERP. P. Ploquin
7ECLAT DE REPD. Bonne
8ETINCELLE DELOY. Lebourgeois
9ARIDELLE DE RENIERG. Gervais
10AFRIQUEM. Asseline
11DANIEL BONd4G. Martin
12VOLTORB D'OLIVERIEd4F. Lagadeuc
13CAMBO MAJYCA. Abrivard
3 PRIX DU SAP - (20H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - 32 000 € - 2750 mètres

1BOXEUR DES BAUXd4P. P. Ploquin
2BARAKA DE MONCHELdPJ. F. Senet
3BOTTICELLI DELOR. Lamy
4COPAIN DU CEDRED. Thomain
5COCONUT BONDdAA. Abrivard
6CAPORAL LA BORIEF. Nivard
7CARAT DE CHAHAINSd4B. Rochard
8COUP CHANCEUXd4E. Raffin
9CALIMERO DU THIOLEJ. Hallais
10BE GOODd4F. Desmigneux
11CHOOMY DELADOUd4P. Houel
12CHOCOLAT DU BOURGJ. G. Van Eeckhaute
13BRIHANAdAM. Mottier
14BRAQUOd4A. Dabouis
15CARIOCA DE LOUL. Abrivard
16CLYDE BARROWd4Y. Lebourgeois
4 PRIX DE BREHAL - (20H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Femelles - 19 000 € - 2750 mètres

1FIDJI D'EVELA. Lebourgeois
2FRENCH TOUCHdPD. Locqueneux
3FLYING STAR TURBOF. Lecanu
4FLECHE DU CEDRED. Thomain
5FANTASIA LOVEF. Lagadeuc
6FELINE DES RUETTESA. Popot
7FELICITA MARIEA. Abrivard
8FANTASIA FOXTROTdAM. Mottier
9FIESTA DE LA COTEd4S. Ernault
10FLICKA DU PERCHEd4P. P. Ploquin
11FREEDOM DU PARCdPE. Raffin
12FINTUMIAM. Norberg
13FIDJI DE GENNESd4J. F. Senet
14FARANDOLE DU PREd4F. Nivard
15FRESCATY D'ICELEAY. Lebourgeois
16FEE DE CERISYd4G. Delacour
5 PRIX DE CARENTAN - (21H15)
COURSE PREMIUM - Monté - Course F - 19 000 € - 2750 mètres

1DRAKKAR BUROISB. Rochard
2CHERIE GIRL LOVELYd4M. Lemonnier
3DUO CHARMEURP. Ollitrault
4EFFETd4D. Thomain
5EXTREME LUDOISd4P. P. Ploquin
6ERWOOD D'ECAJEULdPA. Abrivard
7ELDORADO DREAMd4Y. Lebourgeois
8ENSOLEILLEEdAA. Lherete
9CHARLINE DE VICTHIP. Houel
10ETORKIZUNAdAJ. Vanmeerbeck
11DREAM WORLDd4D. Bonne
12D'ARTAGNAN DE LARAM. Mottier
13EVIDENCE FLYdPE. Raffin
14DELLE DU LUOTdPL. Jublot
15ELDO DES LANDIERSC. Cheradame
16CHIC DE JALKd4G. Martin
6 PRIX DE DOMFRONT - (21H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Nationale - 25 000 € - 2750 mètres

1GUINESS GRIFFM. Mottier
2GUI D'ERABLED. Thomain
3GAIA DU CHERISAYF. Lecanu
4GRANNY QUICKJ. P. Monclin
5GUADALUPED. Locqueneux
6GIMY DU POMMEREUXF. Nivard
7GUEPARD DE MONCHELJ. F. Senet
8GET UP DES PLAINESP. Houel
9GRANDE AVENUEJ. Dubois
10GREAT ZEUSE. Raffin
11GOOD FRIDAYG. Gelormini
12GIORGIO PERRINEA. Muidebled
7 PRIX DE SAINTE-MARIE DU MONT - (22H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Mâles - 19 000 € - 2750 mètres

1GALAHAD DES BAUXM. Hue
2GRACIEUX DE BOLEROD. De Jesus Reis
3GOLD YOU D'EVELA. Buisson
4GABEUR DAIRPETC. Y. Fougeres
5GALILEO CREEKC. Cheradame
6GENTLEMAN D'ALESAG. Gelormini
7GAVROCHE DE TOUESJ. Raffestin
8GENIE DE L'OUESTD. Thomain
9GINO DU DERBYY. Lebourgeois
10GALICIENV. Maillard
11GUELIZF. Nivard