Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTJeudi 11 Juillet 2019
BY PROVINCE COURSESBEAUMONT DE LOMAGNE
1ère - PRIX DE WOLVEGA - Att - 2 400 m - Course E - 17 000 €
GEANT D'AMOUR Quatre Juillet x Taratata du Loisir (Ganymede)
Driver : M. Criado - Entraîneur : G. Marty Propriétaire : J. C. Marty - Eleveur : J. C. Marty

2ème : Gravity Bond / 3ème : Grappe d'Albret / 4ème : Gracieux des Loges / 5ème : Gipsy de Tillard / 6ème : Goliath Desbois / 7ème : Gitan de Figuery

1'17''4
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX DE SOLVALLA - Att - 2 400 m - Course E - 17 000 €
FONDON DE PELMER Repeat Love x Popochka (Vaduz)
Driver : L. Fresneau - Entraîneur : L. Fresneau Propriétaire : L. Fresneau - Eleveur : Y. Godefroy

2ème : Fibre du Closet / 3ème : For Ever Mix / 4ème : Furioso Smiling / 5ème : Feedback / 6ème : First Lady / 7ème : French Harbor

1'15''5
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX D'AVENCHES - Att - 2 400 m - Course F - 17 000 €
ESPOIR FLYMP Theo Josselyn x Rolls des Malines (And Arifant)
Driver : E. Audebert - Entraîneur : P. Lelievre Propriétaire : E. H. Guerin - Eleveur : L. Deshayes

2ème : Euphrate Desbois / 3ème : Echer Menuet / 4ème : Encre de Tes Yeux / 5ème : Eros de Dussac / 6ème : Etoile de Mongochy / 7ème : Evita d'Estree

1'14''9
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE SON PARDO - Att - 2 400 m - Course F - 17 000 €
DUKE BOURBON Orlando Vici x Unika Bourbon (Love You)
Driver : R. Le Creps - Entraîneur : D. J. Rousseau Propriétaire : D. J. Rousseau - Eleveur : S. H. Saint Martin

2ème : Django Sprint / 3ème : Dirty Pride / 4ème : Doqui / 5ème : Dusty Gyn / 6ème : Diva de Carina / 7ème : Discopolys Idole

1'15''1
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DE GOTEBORG ABY - M - 2 550 m - Course E - 19 000 €
DANCER Scipion du Goutier x Quitka du Loir (Kitko)
Jockey : R. Le Creps - Entraîneur : B. Olicard Propriétaire : C. Rault - Eleveur : C. Rault

2ème : Cassio Buissonay / 3ème : Ben Hur d'Uggatte / 4ème : Codex Bourbon / 5ème : Boylotin / 6ème : Bontamo / 7ème : Cadry

1'15''3
- ET LE FAVORI ?
6ème - PX ASSOCIATION EXPERTS COMPTABLES 82 - Att - 2 950 m - Course F - 23 000 €
CLASSIC D'URZY Jam Pridem x Racine d'Urzy (Defi d'Aunou)
Driver : G. Fournigault - Entraîneur : G. Fournigault Propriétaire : E. G. Fournigault - Eleveur : E. Rivaillon

2ème : Cocktail du Nord / 3ème : Coobya Angano / 4ème : Corail / 5ème : Charmeuse du Corta / 6ème : Cesar d'Ormoy / 7ème : Crazy de Naiade

1'15''3
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DE L'HIPPODROME DE NAPLES - Att - 2 550 m - Course G - 22 000 €
CELEBRE GEDE Coktail Jet x Inedite Gede (Passionnant)
Driver : N. Pacha - Entraîneur : L. B. Martin Propriétaire : L. B. Martin - Eleveur : . Elevage Gede

2ème : Datcha de Cabert / 3ème : Doruck / 4ème : Curious Dream / 5ème : Duo Seguinel / 6ème : Divette des Epines / 7ème : Duchesse Fouteau

1'15''7
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE MEADOWLAND - Att - 2 550 m - Course D - 30 000 €
CAP DE NARMONT Islero de Bellouet x Sissi de Narmont (Jardy)
Driver : D. Cordeau - Entraîneur : D. Brossard Propriétaire : E. d. Narmont - Eleveur : E. d. Narmont

2ème : Dimoko de Jamac / 3ème : Brillant Madrik / 4ème : A Propos / 5ème : Atome Desbois / 6ème : Alto de Ligny / 7ème : Cajun des Baux

1'14''8
- ET LE FAVORI ?