Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTLundi 03 Décembre 2018
BY PROVINCE COURSESGRAIGNES
1ère - PRIX RENAULT SCAUTO SAINT-LO - Att - 2 700 m - Course F - 25 000 €
CARO DES CARREAUX Singalo x Quete des Carreaux (Arnaqueur)
Driver : Y. Lebourgeois - Entraîneur : E. Dessartre Propriétaire : E. Dessartre - Eleveur : J. Brulard

2ème : Crack Magic / 3ème : Buzz Gral / 4ème : Au Dela de Bouere / 5ème : Botanique Merite / 6ème : Charme de Star / 7ème : Coup Chanceux

1'17''1
CARO DES CARREAUX - 1erET LE FAVORI ?
2ème - PRIX RESTAURANT INTUITION ETOILE MICHELI - Att - 2 700 m - Course E - 22 000 €
DIANE CHOUAN Vivaldi de Chenu x Carmen Chouan (Quadrophenio)
Driver : C. Frecelle - Entraîneur : A. Dreux Propriétaire : A. Dreux - Eleveur : I. Lambertz

2ème : Djakarta du Bocage / 3ème : Deesse Vallembras / 4ème : Dagmar / 5ème : Daisy de Trouville / 6ème : Divine Fouteau / 7ème : Dzouca

1'16''
DAGMAR - 4èmeET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE SAINT-JEAN-DE-DAYE - Att - 2 700 m - Course E - 20 000 €
EROS DU BRISSE Milando x Source de Janvrin (Indy de Vive)
Driver : Y. Lebourgeois - Entraîneur : D. Thorel Propriétaire : D. Thorel - Eleveur : J. Levillain

2ème : Eole Verderie / 3ème : Electric Blue / 4ème : Eden Age / 5ème : Estoril Peji / 6ème : Esprits Criminels / 7ème : Epinard des Mires

1'16''6
EDEN AGE - 4èmeET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE BREHAL - Att - 2 700 m - Course E - 19 000 €
FUSAIN DU RIB Coktail Jet x Passiflore du Rib (Viking's Way)
Driver : J. Hallais - Entraîneur : J. Hallais Propriétaire : E. Rib - Eleveur : E. Rib

2ème : Flash Love / 3ème : Funky Gibus / 4ème : Fakir des Landes / 5ème : Fleuve / 6ème : Fakir du Paou / 7ème : Flash Valmont

1'16''7
FUSAIN DU RIB - 1erET LE FAVORI ?
5ème - PRIX MADAME EDOUARD LAVIEILLE - Att - 2 700 m - Course E - 19 000 €
FIABLE Ready Cash x Nika (Coktail Jet)
Driver : Y. Lebourgeois - Entraîneur : E. Ruault Propriétaire : E. C. P. d. Montesson - Eleveur : H. d. Coudraies

2ème : Favela Somolli / 3ème : Fleur de Larre / 4ème : Fifi Imperatrice / 5ème : Flore de Crennes / 6ème : Fee d'Alex / 7ème : Fierte de Corveil

1'17''3
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX LES CHEVALIERS D'ARGOUGES (Gr A) - M - 2 700 m - Course F - 19 000 €
EOS GES Sial de Janeiro x Tethys Ges (Love You)
Jockey : B. Rochard - Entraîneur : S. Marmion Propriétaire : E. S. Marmion - Eleveur : G. Marmion

2ème : Ecu du Parc / 3ème : Economique / 4ème : Evia Foufret / 5ème : Epos d'Am / 6ème : Etincelle de Gohel / 7ème : Enna de Pommeraye

1'16''4
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX LES CHEVALIERS D'ARGOUGES (Gr B) - M - 2 700 m - Course F - 19 000 €
EAUSTIE MESNILOISE Olitro x Rapidy Tea (Capriccio)
Jockey : R. Marty - Entraîneur : M. P. Nicolle Propriétaire : M. P. Nicolle - Eleveur : V. Dubreuil

2ème : Elite de Blary / 3ème : Embrace d'Am / 4ème : Erika d'Elise / 5ème : Elvis d'Auvillier / 6ème : Elite du Surf / 7ème : Emeraude Quick

1'16''9
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX PIERRE GUILLAUME - Att - 2 700 m - Course E - 20 000 €
EMERAUDE D'YVEL Niky x Venus d'Yvel (Buvetier d'Aunou)
Driver : T. Ouvrie - Entraîneur : F. Terry Propriétaire : M. Maige - Eleveur : E. d. Tumulus

2ème : Eva de Loisne / 3ème : Etamine du Caieu / 4ème : Ella de Glatigne / 5ème : Esta de Crennes / 6ème : Elegante de Baulon / 7ème : Eclipse du Thenney

1'16''5
- ET LE FAVORI ?
9ème - PRIX DE SAINT HILAIRE PETITVILLE - Att - 2 700 m - Course E - 16 000 €
GEYSER DU GOUTIER Coktail Jet x Scylla du Goutier (Biesolo)
Driver : H. Langlois - Entraîneur : S. Guarato Propriétaire : E. Saint Martin - Eleveur : S. d. Bissons

2ème : Go Fast Roc / 3ème : Glace Vanille / 4ème : Gloria d'Obret / 5ème : Gazelle Senoville / 6ème : Gaston du Roc / 7ème : Gitane de La Dives

1'18''4
- ET LE FAVORI ?