Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTLundi 03 Décembre 2018
BY PROVINCE COURSESLE CROISE-LAROCHE
1ère - PRIX D'EALING - Att - 2 825 m - Course F - 14 000 €
GENTILOVE JOB Love You x Altesse Darling (Prodigious)
Driver : M. Verva - Entraîneur : M. Verva Propriétaire : D. Lepage - Eleveur : J. B. Vivier

2ème : Genius Josselyn / 3ème : Graal Dub's / 4ème : Go The Best / 5ème : Ganador Del Amor / 6ème : Gulliver d'Ela / 7ème : Goliath Desbois

1'18''3
- ET LE FAVORI ?
2ème - GRAND PRIX DE MARCQ-EN-BAROEUL - Att - 1 900 m - Course E - 25 000 €
COCO FLANEL Kaiser Soze x Organza Jet (Defi d'Aunou)
Driver : P. Y. Verva - Entraîneur : G. Moinon Propriétaire : B. Rudavil - Eleveur : G. David

2ème : Brasil des Voirons / 3ème : Coalinga City / 4ème : Chini de l'Oison / 5ème : Axel Tilly / 6ème : Anakin Skywalker / 7ème : Caprice du Bisson

1'12''6
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE GLADBECK - Att - 2 700 m - Course F - 16 000 €
DUCHESSE DAIDOU Prince Gede x Source de Celland (Islero de Bellouet)
Driver : R. Derieux - Entraîneur : R. Derieux Propriétaire : E. Daidou - Eleveur : E. Daidou

2ème : Diagana Sport / 3ème : Duena Keryvon / 4ème : Delga du Chatelet / 5ème : Douce Gergauderie / 6ème : Dolly de La Lys / 7ème : Diana des Pins

1'15''9
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE POGGIBONSI - Att - 2 825 m - Course F - 19 000 €
ENIGMA MAUZUN Prodigious x Nazca Mauzun (Himo Josselyn)
Driver : P. Vercruysse - Entraîneur : P. Vercruysse Propriétaire : C. P. d. Senneville - Eleveur : C. P. d. Senneville

2ème : Enzo Slipper / 3ème : Elixir du Trio / 4ème : Elisa du Mottay / 5ème : Echiquier / 6ème : Eagle du Calvaire / 7ème : Elokai

1'16''8
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DE KUURNE (Gr A) - Att - 2 700 m - Course F - 14 000 €
FIRST JIBAY Sam Bourbon x Kalie Normande (Don Paulo)
Driver : F. Anne - Entraîneur : F. Anne Propriétaire : E. F. Anne - Eleveur : J. Buhours

2ème : Favori de Nay / 3ème : Felix de Watou / 4ème : Fly du Vertain / 5ème : Fifty Five Bond / 6ème : Falco du Texas / 7ème : Forcing du Cap

1'18''
- ET LE FAVORI ?
6ème - PX VILLES JUMELEES ET PARTENAIRES (Gr B) - Att - 2 700 m - Course F - 14 000 €
FORREST D'ARC Uhlan du Val x Vouragane (Love You)
Driver : V. Boulogne - Entraîneur : E. Leroy Propriétaire : E. Fiolet - Eleveur : E. Fiolet

2ème : Furioso de Watou / 3ème : Filou de Chardet / 4ème : Fangio de Karmel / 5ème : Fevrier Pass / 6ème : For Ever Pan / 7ème : Falmaco des Angles

1'17''8
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DE CLOTURE - Att - 2 700 m - Course F - 15 000 €
FAVORITE DARLING Prodigious x Queen Darling (Coktail Jet)
Driver : R. Derieux - Entraîneur : R. Derieux Propriétaire : M. De Sousa - Eleveur : J. Laroche

2ème : Flamme de Pourprix / 3ème : Felixia Sautreuil / 4ème : Facecia / 5ème : Family Sautreuil / 6ème : Falbala du Bourg / 7ème : Filae des Salines

1'18''1
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE LA FINALE - Att - 2 825 m - Course F - 6 000 €
BIG BEN FRANCA Niky x Pandrea Franca (Goetmals Wood)
Driver : S. Grisez - Entraîneur : M. Gibon Propriétaire : F. Grisez - Eleveur : D. Hanot

2ème : Beautiful du Fosse / 3ème : A Jet Sport / 4ème : Celia Rocq / 5ème : Beautiful Gaby / 6ème : Cedelis / 7ème : Bello Jo

1'16''1
- ET LE FAVORI ?