Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTLundi 03 Décembre 2018
BY PROVINCE COURSESVINCENNES
1ère - PRIX DES ALPES - Att - 2 100 m - Course D - 48 000 €
BAYOKOS ATOUT Goetmals Wood x New York Jet (Halimede)
Driver : F. Nivard - Entraîneur : F. Nivard Propriétaire : C. Neirinck - Eleveur : S. d. Beaumanoir

2ème : Bikini / 3ème : Abercrombis / 4ème : Altius Fortis / 5ème : Babette de Bannes / 6ème : Bon Jenilou / 7ème : Ambiance du Loisir

1'12''3
BAYOKOS ATOUT - 1erET LE FAVORI ?
2ème - PRIX DES DAHLIAS - Att - 2 700 m - Course D - 33 000 €
GORDON FLASH Village Mystic x Acienda Flash (Prodigious)
Driver : J. M. Bazire - Entraîneur : Y. A. Briand Propriétaire : G. Laboureau - Eleveur : E. Flash

2ème : Gilmour / 3ème : Georgino / 4ème : Ginkgo des Granges / 5ème : Give Me Cash / 6ème : Gala Tejy / 7ème : Grand Palais

1'17''3
GORDON FLASH - 1erET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE MAINTENON - Att - 2 850 m - Course C - 60 000 €
EMILIANO Love You x Quarda du Rib (Gobernador)
Driver : J. M. Bazire - Entraîneur : J. M. Bazire Propriétaire : E. d. Charmes - Eleveur : E. d. Charmes

2ème : Elu de Dompierre / 3ème : Esteban Jiel / 4ème : Ezalyo Smart / 5ème : Enjoy du Bourg / 6ème : Eclat du Thure / 7ème : Emphasis Turbo

1'15''9
EMILIANO - 1erET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE MERAL - M - 2 850 m - Course E - 35 000 €
EDITION GOLD QUICK Prodigious x Karoll Brador (Capriccio)
Jockey : A. Lamy - Entraîneur : M. Esper Propriétaire : E. Quick Star - Eleveur : E. Quick Star

2ème : Excellente Girl / 3ème : Enoriana / 4ème : Ekla Way / 5ème : Elisa Musica / 6ème : Eclipse Loco / 7ème : Eva de Clerlande

1'15''5
EXCELLENTE GIRL - 2èmeET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DE GUERET - Att - 2 700 m - Course D - 37 000 €
FLAMBEUR DU DIGEON Jag de Bellouet x Nyala (Hermes du Buisson)
Driver : J. M. Bazire - Entraîneur : T. Raffegeau Propriétaire : J. Y. Roze - Eleveur : P. Forgin

2ème : Fencer de Houelle / 3ème : Farouk Fligny / 4ème : Fuchsia Pierji / 5ème : Falcon d'Espace / 6ème : First d'Occagnes / 7ème : Fabulous Jet

1'15''9
FLAMBEAU DE DAIDOU - DAET LE FAVORI ?
6ème - PRIX DE GENSAC - M - 2 700 m - Course C - 37 000 €
FIGARO LIGNERIE Singalo x Ouragane (Elvis de Rossignol)
Jockey : E. Raffin - Entraîneur : A. Buisson Propriétaire : E. J. P. Micholet - Eleveur : C. Legras

2ème : For Me Quick / 3ème : Farouk du Guelier / 4ème : Flying Horse / 5ème : Forever Speed

1'15''5
FRANCOIS DI SCORZA - DAET LE FAVORI ?
7ème - PRIX D'HOSSEGOR - Att - 2 850 m - Course R - 20 000 €
DYNAMIQUE D'AM The Best Madrik x To America (Goetmals Wood)
Driver : B. Goop - Entraîneur : R. Mourice Propriétaire : D. Guillochon - Eleveur : S. Am Bloodstock

2ème : Dexter Paulois / 3ème : Dino du Bourg / 4ème : Dragonowicz / 5ème : Duca de Leau / 6ème : Doudou du Guivon / 7ème : Diva d'Iroise

1'14''5
DEXTER PAULOIS - 2èmeET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE MARANS - M - 2 200 m - Course E - 36 000 €
DESIGN D'HERFRAIE Gazouillis x Lavande d'Herfraie (Eclair de Vandel)
Jockey : E. Raffin - Entraîneur : F. Leblanc Propriétaire : E. Baziller - Eleveur : P. J. Loivel

2ème : Dozule Gitan / 3ème : Diego Fortuna / 4ème : Droopy Deladou / 5ème : Diaz Dairpet / 6ème : Docteur de Muze / 7ème : Dragster Winner

1'13''8
DOCTEUR DE MUZE - 6èmeET LE FAVORI ?