Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mercredi 05 Décembre 2018
VINCENNES
Jeudi 06 Décembre
1 PRIX DE BLOIS - (13H47)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course A - Europeenne-autostart - 95 000 € - 2100 mètres

1CARABINIERId4F. Nivard
2BARRIO JOSSELYNN. Bazire
3ATTACUSdPE. Raffin
4DREAMMOKOdPB. Goop
5RANCH KELLYdAH. Torvinen
6BEL AVISd4J. M. Bazire
7BOLIDE JENILOUd4A. Barrier
8BAHIA QUESNOTG. Simon
9SHARON GARd4J. P. Monclin
10DAY OR NIGHT INd4J. Untersteiner
11ANGE DE LUNEd4A. Abrivard
12CLARA DU PONTSEUILP. Y. Verva
13CLIF DU POMMEREUXd4D. Bonne
14CALASKA DE GUEZG. Gelormini
15VARUS DU BOCAGEd4D. Thomain
16CANTIN DE L'ECLAIRF. Lecanu
2 PRIX DE GISORS - (14H20)
COURSE PREMIUM - Monté - Course C - Mâles - 60 000 € - 2700 mètres

1EMIR DE L'ESQUEF. Desmigneux
2ESPOIR DE MADKERd4P. P. Ploquin
3ERMES DE CORDAYP. Y. Verva
4ELECTRON DU RIBC. Dersoir
5EMIR DE REBOMARDd4Y. Lebourgeois
6EKERENdAD. Thomain
7ELINO BILOUd4A. Abrivard
8EMPEREUR DU BOULAYd4A. Wiels
3 PRIX DE MURAT - (14H50)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - Europeenne - 54 000 € - 2850 mètres

1TOOLTIMEd4B. Goop
2RIVIERA AS (ITY)F. Lagadeuc
3COCOTTE JOLIEdPE. Raffin
4BAHAMAS QUICKdAY. Lebourgeois
5ROYAL ROCd4G. Gelormini
6COSTA HAUFORd4C. J. Bigeon
7BELLA DU VIVIERM. Verva
8NANCY AMERICAd4F. Nivard
9CONTREE D'ERABLEd4D. Thomain
10ALTESSE BLUEd4J. P. Monclin
11CALLAS DU BOUFFEYd4M. Lenoir
12CARLA LOVEd4J. M. Bazire
13CAYENNE DE HOUELLEdPK. Leblanc
14ANZA DU CARBONELd4F. Blandin
15BATATAF. Harel
16COMTESSE DU CLOSd4B. Vassard
4 PRIX DE CHAROLLES - (15H20)
COURSE PREMIUM - Monté - Course C - Mâles - 55 000 € - 2850 mètres

1DIONYS DE LA COURd4A. Angot
2DREAM DE MORGANEdAC. Corbineau
3DUC QUICKA. Lamy
4DELICIEUX DU CEBEd4O. Briand
5DAHLIA DU BON AIRd4M. Tijou
6DUSTY WOODdPE. Raffin
7DUC DU LUPINd4A. Wiels
8DIKTAT DU STARTdAM. Mottier
9DORGALId4B. Rochard
10DIAMANT DE LARREdPA. Abrivard
5 PRIX DE SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF - (15H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course A - 85 000 € - 2850 mètres

1ETERNELLE DELOd4F. Lecanu
2ETHIEN DU VIVIERdPB. Goop
3ELISEOd4A. Lamy
4ELSA DU POMMEREUXD. Bonne
5ERODE LUDOISd4J. M. Bazire
6ESPELLA VEDAQUAISEd4Y. Lebourgeois
7EPSOM DES BROUSSESd4F. Nivard
8EVER PRIDEd4G. Gelormini
9EL VILLAGIOL. Baudron
10ECUME DE REVILLEdAA. Prat
11ECLIPSE DANICAd4B. Coppens
6 PRIX DE SAVERNE - (16H30)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Mâles - 42 000 € - 2700 mètres

1ELEGANT HOPEd4F. Lecanu
2EXOTIC CHARMdPJ. P. Monclin
3ELU D'OCCAGNESG. Martin
4ESCORT BOYd4D. Thomain
5EL POPOFM. Mottier
6EXPERT DE LA COTEG. Gelormini
7ESPOIR PERMISL. Baudron
8ELENCIOC. Martens
9EMOI SPECIALY. Lebourgeois
10ECLAIR DE BABELdPD. Bonne
11ESPOIR IDEALdAV. Boulogne
12ECLAIR DE CALENDESC. Nicole
13ENZO D'ARCYB. Rouer
14ECLAIR DE LORIOLd4E. Raffin
15EMISSOROd4F. Anne
16EXTRA DU CHATELETd4B. Goop
17EDDY DES MULOTTESd4T. Le Beller
18EPI D'OR DU VINOISd4B. Lerebourg
7 PRIX DE PLESSE - (17H00)
COURSE PREMIUM - Monté - Course E - Femelles - 34 000 € - 2850 mètres

1ELLINE DU VIVIERJ. Dave
2EMYTIS DE MONCHELd4F. Lagadeuc
3EJANEA. Garandeau
4ENIVRANTEP. P. Ploquin
5ESCAMPETTED. Thomain
6ETOILE DU GUIVONd4A. Lamy
7ENDORPHINEd4A. Lepage
8ETOILE DES FORETSJ. Raffestin
9ELEGANTE EMERAUDEd4E. Raffin
10EUROPA DE CHENUdPP. Y. Verva
11ETOILE DE SIAd4F. Desmigneux
12ESPAGNA SPORTd4F. Nivard
13ELMA BRADORd4J. Asselie
14ETERNITY ROCQd4B. Rochard
15EMPRESS PATA. Rebeche
16EXCELLE STARd4M. Mottier
17ETOILE PIERJId4A. Abrivard
18ESTHER DU GANEPG. Martin
8 PRIX DE BLANGY - (17H30)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Mâles - 36 000 € - 2850 mètres

1FIGARO VICIJ. Westholm
2FIDELE ROYALJ. M. Bazire
3FISH DE HOUELLEK. Leblanc
4FESTIVALJ. Raffestin
5FOSSOYEURJ. R. Launois
6FAKIR DE PUCHF. Anne
7FALKRISD. Thomain
8FELLI ELEVENJ. C. Piton
9FEANORE. Raffin
10FOREVERMOKOF. Nivard
11FULL AUX ROIST. Duvaldestin
12FRENCH METEORY. Lebourgeois
13FILOPOTO PENAJ. E. Le Bec
14FAR WEST DU RIBJ. L. C. Dersoir
15FAKIM DE GUERONJ. Asselie