Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mardi 08 Janvier 2019
CAGNES-SUR-MER
Mercredi 09 Janvier
1 PRIX DE LA COTE D'OR - (13H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - 32 000 € - 2925 mètres

1ACROBATE DU DERd4E. Raffin
2CONCERTO DES DUNESd4M. Abrivard
3DARWIN MAZAd4L. G. Richard
4BEGUIN D'ALIdPP. Vercruysse
5BALADIN DU REYNARDJ. Uroz
6DAUPHIN ROYALd4J. C. Feron
7ALAIN DE L'ANTEd4R. Mourice
8BE CASH MONEYM. Blot
9BUFFALO DUB'Sd4Y. A. Briand
10DIGA DE CAHOTdPN. Ensch
11BOCSA DE LESPIJ. Guelpa
12AZAFRAND. Cinier
13VISITORd4S. Stefano
14VIKING LUDOISd4P. Callier
15DUKE OF CARLESSd4N. Mortagne
16ARGINIO DES GODINSA. Laigron
17BEAUTIFUL ELDEd4L. Garcia
18BALTHAZAR MAZAS. Cingland
2 PRIX DE LA COTE D'AMOUR - (14H20)
COURSE PREMIUM - Monté - Course F - 24 000 € - 2925 mètres

1BISE DELOd4J. Da Veiga
2BYBLIS DU GOUTIERd4M. Abrivard
3VIETNAM D'ANAMAdPL. Masi
4BODEGA DEL ARTEd4C. Toussaint
5CHIVAS DU PLESSISR. Derieux
6DAHLIA DU BON AIRd4A. Abrivard
7AYUTHAYAM. Blot
8VIEUX LILLEdAL. Gout
9DUSTY WOODdPE. Raffin
10BONJOURdAE. Callier
11ASCOT D'ARIANEd4Q. Seguin
12VIVA L'ETRATd4F. Broust
13BIG BOSS DU JASd4A. Laigron
3 PRIX DE LA COTE SAINT ANDRE - (14H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Autostart - 19 000 € - 2150 mètres

1GUEPARD DE MONCHELJ. F. Senet
2GO ON BOYR. Derieux
3GITANAL. Garcia
4GUADALUPED. Locqueneux
5GRAND MAJORY. A. Briand
6GIADA WINNERN. Ensch
7GAME UPA. Abrivard
8GLENAE. Raffin
9GUARDA'S FELLAJ. P. Ensch
10GIVE ME TIMEA. Muidebled
11GEANTISSIMEL. Baudron
4 PRIX FANDANGO - (15H30)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - 31 000 € - 2925 mètres

1ALAROA. Fantauzza
2VIRUSd4T. Devouassoux
3VOICI DU ROCK. Devienne
4AMERICO VESPUCCIS. Stefano
5BUZZ DE CARELd4R. Mourice
6BELLE DE ROSSIGNOLd4D. Cinier
7BAR D'ORd4A. Garandeau
8VIVOLId4S. Cingland
9BRANDEIS JETd4P. Vercruysse
10BANDIT DU COUDOUd4K. Thonnerieux
11BELLA DU VIVIERA. A. Chavatte
12VA VITE MICHELdPD. Bekaert
13ABERCROMBISd4J. F. Senet
14AVIATRICEd4M. Cormy
15BENTLY DE RACONISd4N. Ensch
5 PRIX DE LA COTE VERMEILLE - (16H05)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Mâles - 23 000 € - 2925 mètres

1FEDOR D'HERIPREN. Ensch
2FLASH DE GINAIE. Gout
3FANFAN DOUZOUdPD. Locqueneux
4FAST PASSdPC. Martens
5FANTOMAS TURGOTd4Y. A. Briand
6FANTASTIC LOVEdPD. Bekaert
7FRENCH TURGOTdPL. Garcia
8FANON DES FORGESd4P. Callier
9FUTUR DU CHENEA. Duperche
10FRAGON D'AVIGNEREdPR. Mourice
11FAVORI DE BRYR. Derieux
12FAKIR DE PUCHdPS. Cingland
13FIFTEEN DAYdPE. Raffin
14FOREVERMOKOd4M. Hanquier
6 PRIX DE LA COTE D'OPALE - (16H40)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - 23 000 € - 2925 mètres

1FABULEUSE MAUVEM. Martens
2FLO DE MAXN. Mortagne
3FINE GIRL TURBOR. Mourice
4FINANCIERE BONDdPJ. P. Ensch
5FLAMME DE GINAIE. Gout
6FABELLAC. Martens
7FRESH NEWSd4G. Junod
8FOURSOMEdPN. Ensch
9FINLANDE PIERJId4C. A. Mary
10FRANCE DE VALNYd4J. Guelpa
11FAMILY FIRSTR. Le Vexier
12FALEMPRISEd4D. Cinier
13FAMOUS LADYdPE. Raffin
14FERIA DE BUSSETd4M. Abrivard
7 PRIX DES COTES D'ARMOR - (17H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Nationale - 26 000 € - 2925 mètres

1ERIBELLEE. Gout
2ECRIN DE GRIMOULTL. Gout
3ESTOC NOGENTAISdPJ. Guelpa
4ENDIAN DE BANVILLEd4L. G. Richard
5ESPOIR DU MARNYK. Thonnerieux
6ESPOIR DE TOUESC. Levaufre
7ELLINGTON DREAMdPR. Mourice
8EMENCOURT BLEQUINd4J. Koubiche
9EDEN DE THYLd4Y. A. Briand
10ENTRE NOUS TROISd4N. Ensch
11ELECTRA WINDA. Abrivard
12ESTANCIA LOVEdPM. Abrivard
13EAGLEdPJ. C. Feron
14EXTREMITYd4D. Bekaert
15EXPRESS WAYdAE. Raffin
8 PRIX DE LA COTE D'EMERAUDE - (17H50)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Mâles - 22 000 € - 2925 mètres

1DIEGO DELAVERAdAM. Blot
2DJANGO WINNERK. Devienne
3DERBY WINNERS. Stefano
4DRAGON ROUGEd4J. C. Feron
5DIAMANT DU GOUTIERd4J. Ozenne
6DOTTARUSL. Garcia
7DINGUE DE TOIS. Cingland
8DANAKIL DE BELLENd4P. Callier
9DERBY DESTINd4R. Mourice
10DEAR MONEYdPD. Locqueneux
11DIABOLITOd4R. Derieux
12DOC ERGEd4M. Abrivard
13DARO DESBOISd4N. Ensch
14DESIR DES CAILLONSd4L. G. Richard
15DECLIC DE CHENUd4D. Bekaert