Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMardi 08 Janvier 2019
VINCENNES
1ère - PRIX DU LIMOUSIN - Att - 2 850 m - Course C - 54 000 €
CERENZO TURBO Ganymede x Poesie de Vigne (In Foot)
Driver : F. Nivard - Entraîneur : P. Billard Propriétaire : E. Turbo - Eleveur : E. Turbo

2ème : Cetus de Tilou / 3ème : Ce Retour d'Oscar / 4ème : Cuba Libre / 5ème : Cash du Rib / 6ème : Big Boss / 7ème : Agi de Crennes

1'13''8
CETUS DE TILOU - 2èmeET LE FAVORI ?
2ème - PRIX RAMSES - Att - 2 100 m - Course C - 33 000 €
GAMBLE RIVER Un Mec d'Heripre x Olga de La Grenne (Viking's Way)
Driver : F. Lagadeuc - Entraîneur : S. Guarato Propriétaire : G. Manzi - Eleveur : G. Manzi

2ème : Grelon des Racques / 3ème : Geant d'Occagnes / 4ème : Georgino / 5ème : Gringo d'Ourville / 6ème : Giordano du Pech / 7ème : Genie des Lucas

1'15''
GEORGINO - 4èmeET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE FORCALQUIER - M - 2 850 m - Course C - 41 000 €
EMIR DE REBOMARD Kepler x Ufania du Closet (Carpe Diem)
Jockey : J. Raffestin - Entraîneur : S. Meunier Propriétaire : E. d. Closet - Eleveur : H. Le Noret

2ème : Enzo de Javie / 3ème : Elfe Gede / 4ème : Ecossais de Vivoin / 5ème : Eclat du Thure

1'15''5
ENZO DE JAVIE - 2èmeET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE RIBEAUVILLE - Att - 2 700 m - Course C - 41 000 €
EROLINA Prodigious x Keralda (Coktail Jet)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : A. Vanberghen Propriétaire : B. Vanberghen - Eleveur : A. Vanberghen

2ème : Esperanza Idole / 3ème : Energy du Bouffey / 4ème : Express Lady / 5ème : Eliska Berry / 6ème : Epatante Star / 7ème : Era de Lavadour

1'14''3
EROLINA - 1erET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DE VILLEREAL - Att - 2 700 m - Course E - 31 000 €
ESPOIR D'AVRIL Ouragan de Celland x Lady de Nervaud (Coktail Jet)
Driver : F. Ouvrie - Entraîneur : M. Izaac Propriétaire : E. Alma Mater - Eleveur : D. Hannier

2ème : Eolien de Chenu / 3ème : Eagle Wind / 4ème : Enzo River / 5ème : Espoir du Gite / 6ème : Eclair de Kerosay / 7ème : Eclair Star

1'14''2
EOLIEN DE CHENU - 2èmeET LE FAVORI ?
6ème - PRIX DE QUESTEMBERT - Att - 2 700 m - Course D - 39 000 €
DALIE DU CITRUS Meaulnes du Corta x l'Aunou du Fier (Buvetier d'Aunou)
Driver : M. Mottier - Entraîneur : D. Mottier Propriétaire : E. J. Barjon - Eleveur : E. J. Barjon

2ème : Digitale Prior / 3ème : Danse des Caraibes / 4ème : Dolly du Quesne / 5ème : Dyna d'Erpion / 6ème : Donna de Karmel / 7ème : Dryadella

1'14''3
DOUCE GERGAUDERIE - NPET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DE CHEVERNY - M - 2 850 m - Course C - 41 000 €
FILKA DREAM Quickly Paris x Sibelle Dream (Kapitano)
Jockey : A. Dabouis - Entraîneur : A. G. Maillard Propriétaire : E. A. Maillard - Eleveur : S. Queudeville

2ème : Flycoere Folle / 3ème : Force Vive / 4ème : Fontaine du Banney / 5ème : Fiona des Touches / 6ème : Fleur Reynald

1'16''2
FONTAINE DU BANNEY - 4èmeET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE FENEU - Att - 2 850 m - Course E - 31 000 €
FERVENTE Very Look x Against All (Replay Oaks)
Driver : B. Robin - Entraîneur : B. Robin Propriétaire : B. Robin - Eleveur : E. Desmet

2ème : Fabuleuse Dika / 3ème : Fanny Cat / 4ème : Fee de Cerisy / 5ème : Farah d'Occagnes / 6ème : Fauve / 7ème : Fidji des Crouas

1'17''
FARAH D'OCCAGNES - 5èmeET LE FAVORI ?