Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMercredi 09 Janvier 2019
BY PROVINCE COURSESTOULOUSE
1ère - PRIX D'YTRAC - Att - 2 325 m - Course F - 16 000 €
FAUVE DE FROMENTEL Roc Meslois x Thavaline Dream (Orsy Dream)
Driver : F. Marty - Entraîneur : G. Marty Propriétaire : F. A. Martinez - Eleveur : S. Cauchepin

2ème : Fana des Neuf Clos / 3ème : Fanny du Caieu / 4ème : Fantasia Sautonne / 5ème : Flora Azur

1'20''6
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX DU PUY COURNY - Att - 2 750 m - Course E - 18 000 €
ELNA Jag de Bellouet x Vourasie de Brevol (Orlando Vici)
Driver : R. W. Denechere - Entraîneur : R. W. Denechere Propriétaire : C. Membot - Eleveur : E. C. Gallier

2ème : Exploratrice / 3ème : Ezira de Line / 4ème : Enamorada Jet / 5ème : Europa de Chenu / 6ème : Evidence de Chenu / 7ème : Etole de Banville

1'17''2
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE MARMANHAC - Att - 2 950 m - Course D - 29 000 €
VERRAZANO Hermes du Buisson x Harengere (Quartz)
Driver : K. Champenois - Entraîneur : K. Champenois Propriétaire : K. Champenois - Eleveur : C. Le Bret

2ème : Chistera / 3ème : Ready For More / 4ème : Bonheur de Nay / 5ème : Athos de Marlau / 6ème : Cash Pride / 7ème : Alex TrÖjborg

1'14''8
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE VIC SUR CERE - Att - 2 750 m - Course E - 18 000 €
ESPIRITU SANTO Timoko x Tetiaroa (Coktail Jet)
Driver : C. Terry - Entraîneur : E. Prudhon Propriétaire : J. E. Dubois - Eleveur : E. Dubois

2ème : Equido Alfa / 3ème : Ekir de Mai / 4ème : Emir de Chenu / 5ème : Ecusson du Corta / 6ème : Espoir Jaba / 7ème : Emicoere le Fol

1'17''1
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX ALAIN ET JEAN-PHILIPPE CHADOURNE - Att - 2 325 m - Course F - 16 000 €
FEU FOLLET DU CEBE Rieussec x Olla du Vivier (Hand du Vivier)
Driver : Y. Lacombe - Entraîneur : Y. Lacombe Propriétaire : E. Duffillol - Eleveur : E. Duffillol

2ème : First des Pleignes / 3ème : Fan de Benac / 4ème : Fagoden de Cravans / 5ème : Faux Papier / 6ème : Festum Bal

1'18''5
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX DE PERUEJOULS - M - 2 950 m - Course E - 20 000 €
CASTELLO FABULET Que Je t'Aime x Tastania de Viette (Jag de Bellouet)
Jockey : C. Bouteiller - Entraîneur : Y. Henry Propriétaire : E. E. Varin - Eleveur : S. Fabulet

2ème : Blok Sur Mer / 3ème : Albano Bello / 4ème : Come On du Vallon / 5ème : Alto Douro / 6ème : Beethov / 7ème : Bandito Seven

1'17''
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DES QUATRE CHEMINS - Att - 2 950 m - Course E - 18 000 €
DAVY DE TAZIERE Naif Phi x Ondine de Taziere (Arzel de Gournay)
Driver : J. Minee - Entraîneur : Y. Henry Propriétaire : E. S. Stempniak - Eleveur : E. Lyon

2ème : Dorlando du Vivier / 3ème : Cacao / 4ème : Cirte La Tour / 5ème : Djoko Sport / 6ème : Curly du Layon / 7ème : Casting Shannon

1'17''5
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE MAURIAC - Att - 2 150 m - Course F - 13 000 €
GLACE AU CHOCOLAT Village Mystic x Vermeille Jiel (Nobilis Jiel)
Driver : P. Le Moel - Entraîneur : P. Le Moel Propriétaire : M. Journo - Eleveur : L. Fleury

2ème : Ginko Star / 3ème : Granita / 4ème : Greenwich Delo / 5ème : Gloria Gascogne / 6ème : Geant d'Amour / 7ème : Gosse d'Urzy

1'20''
- ET LE FAVORI ?