Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mercredi 09 Janvier 2019
CAGNES-SUR-MER
Jeudi 10 Janvier
1 PRIX DE LA COTE D'AZUR - (13H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Groupe 3 - Internationale - 120 000 € - 2900 mètres

1GLOBAL RESPONSd4C. Martens
2COKTAIL FORTUNAd4R. Bergh
3BOLTdPJ. Guelpa
4CITIZEN KANEdPT. Levesque
5CRAZY HORSEJ. Asselie
6VENETIAN BONDd4J. C. Feron
7CREATURE CASTELETSd4L. Garcia
8VOLTAIRE GIFONTd4P. Gubellini
9ALEXIA DU CHERISAYd4L. G. Richard
10USAIN HENNAd4G. Gelormini
11AIGLE JENILOUd4E. Raffin
12BABY LOU MAXN. Mortagne
13BEL AVISd4J. M. Bazire
14DEIMOS RACINGd4M. Abrivard
15CAVALLERIAd4N. Ensch
16BALBIRd4M. Cormy
17TONY GIOdPE. Loccisano
2 PRIX JUNIOR DU RIB - (14H20)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course G - Amateurs-autostart - 6 500 € - 2150 mètres

1ARAGORN DE BULIEREdPG. Ambrogio
2BOUGNATd4S. Blanchetiere
3BELCANTO GENTILdPM. D'esparbes
4BE HAPPYd4T. Chauvin
5VADALIOd4P. Guilbaud
6BOSCO WINNERB. Bonet
7CARFANTINK. Fresneau
8COKIMAHAdPM. Le Vexier
9CARLA DE ROUAISSES. Briand
10CABALLISdAP. Prod'homme
11ACHILLE DU FOSSEJ. M. Jolit
12CARA D'OCCAGNESd4M. Tardy
13COCONUT BONDA. Slimane
14BANCO DE HOERDTJ. Joffroy
3 PRIX HULK DE GODISSON - (14H55)
COURSE PREMIUM - Monté - Course E - Europeenne - 27 000 € - 2925 mètres

1DJOKO MAGIQUEM. Lemonnier
2COOL HAUFORd4M. Darbord
3BLAS DE BOUSSIERESM. Blot
4EAGLE B BUTCHERH. Huygens
5CABOTIN DU BOCAGEd4E. Callier
6CONNECTICUTA. Abrivard
7CAPTAIN LYLA. Laigron
8CYPRIN D'ERABLEE. Raffin
9AMERICAN JETQ. Seguin
10AUTEURd4C. Toussaint
11BAMBOLINAd4M. Abrivard
12VIKING'S KISSdPL. Gout
13SILVERADO LUXd4R. Derieux
4 PRIX DE CAGNES-SUR-MER - (15H30)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Europeenne - 31 000 € - 2925 mètres

1TARIMd4G. Gelormini
2COYOTE SLYd4N. Ensch
3AS A WINNERJ. C. Sorel
4BELLE AU VENTd4J. C. Feron
5BARAKAd4M. Cormy
6BALTIC SAUTREUILN. G. Lefevre
7BORA BEJId4P. Vercruysse
8ABSOLUT PERFECTd4J. F. Senet
9AFFABLE D'OCCAGNESd4M. Abrivard
10ELVIS DU VALLONd4G. Lemoine
11ALF DE MELANDREd4E. Raffin
12CORNFLOWER JACY. A. Briand
13BULLE DE LAUMONTS. Cingland
14BISE DU COGLAISJ. Ozenne
15ANTOINE DU BOURGd4N. Mortagne
16BOURBON SOMOLLId4R. Mourice
17VAAT DES CAILLONSd4L. G. Richard
18BILLY DE LA CALADES. Yana
5 PRIX PIERRE BOCQUET - (16H05)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course B - 30 000 € - 2925 mètres

1FRIVOLE DES BORDESJ. Guelpa
2FUNKY GIRLdPL. Baudron
3FABULOUS JETC. Martens
4FIRST D'OCCAGNESS. Stefano
5FORMIDABLE D'AZURM. Abrivard
6FERNANDINAd4N. Ensch
7FRANKLIN PARKA. Muidebled
8FORGARIAdPD. Bekaert
9FAMILLE ROYALEdPE. Raffin
10FAST DOMINOR. Le Vexier
11FUNKY D'ALBJ. F. Senet
12FANTASIAWICZL. Garcia
6 PRIX PROMISING CATCH - (16H40)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Autostart - 20 000 € - 2150 mètres

1EPISTOLAIREdPS. Cingland
2ELTON DE CHANLECYd4M. Cormy
3ELVIS DES PIGNESd4V. Foucault
4ETERNAL WOODdAP. Vercruysse
5ETINCELLE DE FEUdPN. Ensch
6ESPOIR DES OMBRESd4L. Garcia
7EOLE DE L'ITONd4R. Mourice
8EAUKIR EVERdPL. Durantet
9EPICURIENdPL. G. Richard
10EILEANAN SCOTIAA. A. Chavatte
11EXCEPTIONAL DREAMJ. C. Sorel
12EXODE ROYALd4N. Mortagne
13EXUBERANTEd4R. C. Larue
14EMILIO STARY. A. Briand
15ETNA POLEJ. C. Feron
16ESOTICA BARd4M. Abrivard
7 PRIX METEOR II - (17H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - 29 000 € - 2925 mètres

1CHARME CREOLEd4J. Guelpa
2DIADEME ATOUTd4C. Martens
3DOMINICANAd4G. Junod
4BOULBOUT DE GOHELdAY. A. Briand
5BROSNAN JETG. Lemoine
6BOLIDE DU LOISIRd4E. Raffin
7CURLY LIGHTd4P. Vercruysse
8BEBETOJ. P. Ensch
9BRIGHT CHARMS. Cingland
10BARON DU CHENEd4J. B. Bonet
11DULCINEE VRIEd4M. Abrivard
12CASH DES CAILLONSd4R. Mourice
13DIMMIDISIAd4L. Garcia
8 PRIX KAIZER SOZE - (17H50)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Europeenne-autostart - 27 000 € - 2700 mètres

1CROMYd4N. Ensch
2A QUATRE AMISd4S. Stefano
3CONCHITANA JENILOUR. Derieux
4ASTRASIA DJAMESd4R. Le Vexier
5AVOINE DE BLONDELJ. C. Feron
6VIVALDI JETd4Y. A. Briand
7ATOM DE MAId4J. Guelpa
8CELTIC COMMANDERdPD. Bekaert
9ARMANY D'HERMESd4V. Foucault
10BOLIDE DE LA COTEd4M. Abrivard
11BARON DU LOISIRd4C. A. Mary
12SOGNO D'AMOREdAP. Gubellini
13AILERONd4P. Vercruysse
14BIJOUX DE SAUZETTEd4P. Callier
15AUDACE REYORdAJ. C. Sorel
16CLASSE VOIRONSC. Martens