Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Samedi 09 Février 2019
AGEN-LA GARENNE
Dimanche 10 Février
1 PRIX JEAN-LOUIS COME - (13H50)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Autostart - 11 000 € - 2575 mètres

1GALAXIE BOREALEN. Vimond
2GUARDIOLAJ. M. Lourtet
3GRINGO ATOUTM. P. Marie
4GAILLARD D'YVELQ. Machet
5GOODBYE PIEMONTM. X. Charlot
6GEANT DE PAPIERF. Clozier
7GLAMOUR STEFP. M. Manceau
8GANILLAT. Duvaldestin
9GAZOLINE SMARTY. Henry
10GRAAL DE FROMENTELR. Lacroix
11GOOD GENERATIONM. Gauvin
2 PRIX LOUIS CHAUX (Gr A) - (14H20)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Autostart - 13 000 € - 2575 mètres

1FORTUNA SMARTD. Brossard
2FAST DESTINEEdAT. Duvaldestin
3FRIENDLY GIRLdPS. Zamparo
4FIRST GIBUSM. Criado
5FANAK DU BOCAGEJ. Chavatte
6FOXTROT DANCERS. Bouisson
7FAMILY DU CHENEd4F. Clozier
8FILEA ROBSONSG. Heritier
9FAROUK DECHAMBOUR. Lacroix
10FIERTE RAPIDE. Beudard
11FARA SAUTONNEY. Henry
12FIESTA DE VIRELd4M. Grasset
13FRIVOLE D'OCN. Langlois
3 PRIX LOUIS CHAUX (Gr B) - (14H50)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Autostart - 13 000 € - 2575 mètres

1FAUSTF. Jamard
2FAUX PAPIERJ. H. Treich
3FIESTA EXPRESSd4J. C. Paulard
4FIER AMOURE. Fleury
5FUNNY DE COSSIOdAM. X. Charlot
6FILOUTINEd4M. P. Marie
7FOLIO DE VILLETOTN. Bihel
8FOLLOWER DAIRPETdAD. Cannillo
9FILOU NICAUXN. R. Brossard
10FAKIR DE PELMERd4J. Chavatte
11FILOU D'ANJOUF. Clozier
12FED DU PATURALP. M. Manceau
4 PRIX SEA COVE (Gr A) - (15H20)
COURSE INTERNET - Attelé - Course E - Autostart - 13 000 € - 2050 mètres

1ELGINE FLOWERJ. M. Lourtet
2EDELWEISSIMAd4F. Jamard
3EXOTIC PASSIONF. Clozier
4ETOLE DE BANVILLEd4N. Vimond
5ELIXIR DU PADOUENGY. Bouisson
6EZIORd4Y. Lacombe
7ETINCELLE DE RHEVEd4T. Duvaldestin
8EKINOA DU PATURALP. M. Manceau
9EDELWEISS NAYd4S. Bouisson
10ECLAIR DE FEUdPD. Bertrand
11EL PEQUENOd4R. W. Denechere
12ENVIE DE BUSSIERESdAY. Cordeau
13ECLAT D'EBE. Beudard
5 PRIX SEA COVE (Gr B) - (15H50)
COURSE INTERNET - Attelé - Course E - Autostart - 13 000 € - 2050 mètres

1ETOILE CHOUANdPJ. C. Paulard
2ELLE LIMOUSINEdPA. Millet
3EZIA DE BENACN. Bihel
4ETHAN DRIVEdPV. Cabos
5ERREUR DE CASTINGM. Gauvin
6ELJET D'HAVAROCHEd4R. Lacroix
7EZIRA DE LINEF. Clozier
8ESPOIR DE L'ITONM. Hanquier
9EROS DE TALONEYd4J. Chavatte
10EDDY MARCEAUXA. Bernede
11EAGLE RAINBOWG. Paille
12ESPOIR BENOITM. Criado
6 PRIX FELIX MARANGON - (16H20)
COURSE INTERNET - Attelé - Course G - Amateurs-autostart - 4 000 € - 2575 mètres

1CLARA DE THYLdAL. Lizee
2CLAMART GEDET. Prudhon
3BICHE DE RIVIEREdPC. Pasqualini
4BHOUTAN DU PATURALJ. Rabier
5BOY D'IRAIE. Landesque
6CO ALONG ALFAd4C. Morlot
7BRUME DE LA BRISEd4D. A. Langlois
8BILBOY D'OCCAGNESd4G. B. Badin
9CREEK OF HOPEdAS. Beucher
10BELINIEREd4A. Mouynet
11BEPITOC. Langlois
12BELLE GASCONNEd4J. M. Freyssenge
13BEL AMI DE L'ARONd4B. Chalmel
14BRESILP. Joubioux
15COUNTRY GEDEY. Hassid
16BLEU DIAMANTd4M. Lacoma
7 PRIX OURASI - (16H50)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Europeenne - 19 000 € - 2625 mètres

1CENDRILLONF. Rodes
2BLACK DU BOUILLONd4E. Audebert
3ANTINGOd4M. Criado
4BLUE NIGHTdAM. Grasset
5BACAN DEGATOd4J. Corbanie
6AMON RE WINdPJ. H. Treich
7DORUCKF. Marty
8BRAVE JOJOD. Prost
9CYAN DU BUISSONA. Honore
10VAL DE VILLETOTd4C. Bouvier
11ATOME DESBOISd4N. Vimond
12ANTOINE DE LORIOLd4P. Le Moel
13AIRd4C. Gazengel
14BAMBOU DE CALVID. Brossard
15DJACKPOT DE VIVOINN. Langlois
16CITY DU PADOUENGS. Bouisson
17APACHE DE CHENUdPY. Henry
18DONATO PIERJIdPT. Duvaldestin
8 PRIX DES ANCIENS COMMISSAIRES - (17H20)
COURSE INTERNET - Monté - Course E - 15 000 € - 2625 mètres

1FONTAINE DE PAYREP. Gesret
2FILLE DU SOLEILd4C. Gazengel
3FARO DU COURTILLEdPS. Zamparo
4FANTASIA SAUTONNEA. Marais
5FLASH WOODdPJ. D. Ferreira
6FREQUENCE CEHEREC. Corbineau
7FLASH DES ANJEAUXM. Cantin
8FRIPON DE LA REGEA. Toussaint
9FABIARELLEL. Lalande
10FAIR PLAY DES VESL. Abrivard
11FEERIE DES VENTESA. Laroche
9 PRIX LEON LUPIS - (17H50)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Amateurs-autostart - 4 500 € - 2575 mètres

1BABY DOLL DUSSACL. Lizee
2CANNELLE DE GODRELd4C. Morlot
3AS D'ANJOUL. Debayles
4DROLE DE TARTIFUMEG. Martiniere
5APOLLO DE RYY. Vigouroux
6CARESSE DU CEBES. Beucher
7ASTRE ECLATANTd4J. M. Freyssenge
8DONORATICOdPT. Prudhon
9AKITO DU VALLONA. Riviere
10BLEU INDIGOd4G. Ache
11CAPTAIN BESTE. Landesque
12APPALAKIANd4S. Charriaud
13ALWAYS WINNERM. Badin
14ALENO JOSSELYNdAC. Pasqualini
15ALIBI DU GADEM. Lacoma
16BEHEF BRILLOUARDJ. X. Ache