Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTDimanche 10 Février 2019
BY PROVINCE COURSESAGEN-LA GARENNE
1ère - PRIX JEAN-LOUIS COME - Att - 2 575 m - Course F - 11 000 €
GANILLA Prince Gede x Vanille des Elfes (Diamant Gede)
Driver : T. Duvaldestin - Entraîneur : T. Duvaldestin Propriétaire : E. T. Duvaldestin - Eleveur : E. T. Duvaldestin

2ème : Goodbye Piemont / 3ème : Gaillard d'Yvel / 4ème : Glamour Stef / 5ème : Good Generation / 6ème : Geant de Papier / 7ème : Graal de Fromentel

1'19''6
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX LOUIS CHAUX (Gr A) - Att - 2 575 m - Course F - 13 000 €
FRIVOLE D'OC Love You x Suave (Lulo Josselyn)
Driver : N. Langlois - Entraîneur : N. Langlois Propriétaire : E. Ostheimer - Eleveur : P. d. Roince

2ème : Family du Chene / 3ème : Fanak du Bocage / 4ème : Fierte Rapid / 5ème : Fiesta de Virel / 6ème : First Gibus / 7ème : Fast Destinee

1'18''
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX LOUIS CHAUX (Gr B) - Att - 2 575 m - Course F - 13 000 €
FILOU D'ANJOU Othello Bourbon x Girl Begonia (Ukir de Jemma)
Driver : F. Clozier - Entraîneur : E. Beudard Propriétaire : E. Beudard - Eleveur : E. Crepeau

2ème : Funny de Cossio / 3ème : Fakir de Pelmer / 4ème : Folio de Villetot / 5ème : Faux Papier / 6ème : Filou Nicaux / 7ème : Fed du Patural

1'17''1
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX SEA COVE (Gr A) - Att - 2 050 m - Course E - 13 000 €
EDELWEISSIMA Quido du Goutier x Quisganara (Bassano)
Driver : F. Jamard - Entraîneur : R. Ortega Propriétaire : R. Ortega - Eleveur : A. A. Chavatte

2ème : Etole de Banville / 3ème : Eclair de Feu / 4ème : El Pequeno / 5ème : Etincelle de Rheve / 6ème : Ekinoa du Patural / 7ème : Ezior

1'14''2
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX SEA COVE (Gr B) - Att - 2 050 m - Course E - 13 000 €
ETHAN DRIVE Un Mec d'Heripre x l'Escarelle (Viking's Way)
Driver : V. Cabos - Entraîneur : F. Terry Propriétaire : M. Maige - Eleveur : E. d. La Tour

2ème : Ezia de Benac / 3ème : Etoile Chouan / 4ème : Elle Limousine / 5ème : Ezira de Line / 6ème : Eljet d'Havaroche / 7ème : Erreur de Casting

1'15''8
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX FELIX MARANGON - Att - 2 575 m - Course G - 4 000 €
CLARA DE THYL Jardy x Queridette (Fleuron Perrine)
Driver : L. Lizee - Entraîneur : E. Audebert Propriétaire : T. Leloup - Eleveur : T. Leloup

2ème : Bleu Diamant / 3ème : Bel Ami de l'Aron / 4ème : Belle Gasconne / 5ème : Creek Of Hope / 6ème : Co Along Alfa / 7ème : Beliniere / 2ème : Boy d'Irai

1'16''
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX OURASI - Att - 2 625 m - Course F - 19 000 €
ANTOINE DE LORIOL Ganymede x Orageuse de Marjon (Arnaqueur)
Driver : P. Le Moel - Entraîneur : N. Gonin Propriétaire : N. Gonin - Eleveur : R. Bertrand

2ème : Donato Pierji / 3ème : Djackpot de Vivoin / 4ème : Doruck / 5ème : Cyan du Buisson / 6ème : Apache de Chenu / 7ème : Atome Desbois

1'13''5
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DES ANCIENS COMMISSAIRES - M - 2 625 m - Course E - 15 000 €
FABIARELLE Magnificent Rodney x Quantarelle (Derby du Gite)
Jockey : L. Lalande - Entraîneur : D. Brossard Propriétaire : J. P. Bichambre - Eleveur : J. P. Bichambre

2ème : Frequence Cehere / 3ème : Feerie des Ventes / 4ème : Fripon de La Rege / 5ème : Flash des Anjeaux / 6ème : Fantasia Sautonne / 7ème : Fontaine de Payre

1'16''7
- ET LE FAVORI ?
9ème - PRIX LEON LUPIS - Att - 2 575 m - Course F - 4 500 €
DONORATICO Singalo x Quimera (Coktail Jet)
Driver : T. Prudhon - Entraîneur : E. Prudhon Propriétaire : J. L. Yacono - Eleveur : E. Dubois

2ème : Drole de Tartifume / 3ème : Apollo de Ry / 4ème : Cannelle de Godrel / 5ème : Captain Best / 6ème : Astre Eclatant / 7ème : Akito du Vallon

1'16''4
- ET LE FAVORI ?