Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTDimanche 10 Février 2019
BY PROVINCE COURSESARGENTAN
1ère - PRIX VAN GOGH - Att - 2 150 m - Course F - 11 000 €
GALILEO DU GOUTIER Bold Eagle x Utopie du Goutier (Kaisy Dream)
Driver : G. Jouve - Entraîneur : S. Guarato Propriétaire : E. Saint Martin - Eleveur : S. d. Bissons

2ème : Geronimo Iron / 3ème : Girly de Piencourt / 4ème : Gentleman de Puch / 5ème : Geronimo de Busset / 6ème : Grizzli de Loucas / 7ème : Give Me Dream

1'19''3
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX MANET - M - 2 900 m - Course F - 14 000 €
DREAM BLUE In Love With You x Jolie Alise (Vegetarien)
Jockey : C. Callico - Entraîneur : B. Marie Propriétaire : M. Vella - Eleveur : M. Vella

2ème : Daguet du Rib / 3ème : Bello Jo / 4ème : Carabi du Jacky / 5ème : Cash Booster / 6ème : Carla des Angles / 7ème : Camomille de Blay

1'17''1
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX MONET - Att - 2 800 m - Course F - 14 000 €
FUN LADY BLACK Un Mec d'Heripre x Planete Coulonces (Capitole)
Driver : Y. Lorin - Entraîneur : P. Billard Propriétaire : P. Billard - Eleveur : P. Billard

2ème : Fauve des Yolais / 3ème : Fiesta Turgot / 4ème : Faya d'Occagnes / 5ème : France d'Occagnes / 6ème : Fellavista / 7ème : Fee d'Ol

1'19''
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX TOULOUSE-LAUTREC (Gr A) - Att - 2 800 m - Course F - 13 000 €
FURIEUX WELL Jam Pridem x Regina Volo (Echo)
Driver : B. Rochard - Entraîneur : A. Wilderbeek Propriétaire : A. Wilderbeek - Eleveur : A. Wilderbeek

2ème : Fil Rouge / 3ème : Fabulous Begonia / 4ème : Fidel des Landes / 5ème : Franky du Cap Vert / 6ème : Flocon des Landes / 7ème : Fogo Pico

1'19''4
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX TOULOUSE-LAUTREC (Gr B) - Att - 2 800 m - Course F - 13 000 €
FATAL GWEN Coktail Jet x The Lovely Gwen (And Arifant)
Driver : M. Coignard - Entraîneur : P. E. Mary Propriétaire : E. G. Barou - Eleveur : E. d. Montdauphin

2ème : Flux / 3ème : Forcing Verone / 4ème : Flipper d'Obret / 5ème : Floreal / 6ème : Fire Well / 7ème : Flocon d'Anjou

1'20''1
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX RENOIR (Gr A) - Att - 2 875 m - Course E - 13 000 €
EXTRA JET Jag de Bellouet x Jenny Jet (Dahir de Prelong)
Driver : J. Merer - Entraîneur : P. E. Mary Propriétaire : Y. Desmet - Eleveur : J. E. Dubois

2ème : Edream du Coudray / 3ème : Eren de Visais / 4ème : Espoir Venesi / 5ème : Electric Schmar / 6ème : Enfin Libre / 7ème : Eole Princier

1'17''6
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX RENOIR (Gr B) - Att - 2 875 m - Course E - 13 000 €
ECLAIR DE CHENU Sun Ceravin x Esther de Chenu (Quebir de Chenu)
Driver : T. Menoret - Entraîneur : A. Pereira Propriétaire : A. Pereira - Eleveur : N. Baglin

2ème : Eliott d'Alice / 3ème : Emir du Tresor / 4ème : Emir Petteviniere / 5ème : Espoir des Oubeaux / 6ème : Empire du Bois / 7ème : Eros de Lair

1'17''9
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX UTRILLO - Att - 2 150 m - Course F - 15 000 €
DARLING DARLING Sam Bourbon x Queen Darling (Coktail Jet)
Driver : L. Delanoe - Entraîneur : S. G. Dupont Propriétaire : J. G. Viol - Eleveur : J. Laroche

2ème : Diana des Biards / 3ème : Dino du Bourg / 4ème : Djean Castle / 5ème : Diva Ouest / 6ème : Djado / 7ème : Don Diego Paris

1'14''4
- ET LE FAVORI ?
9ème - PRIX DEGAS - Att - 2 875 m - Course G - 4 500 €
AQUILES DE LEXLOR Look de Star x Oceane de Lexlor (Gobernador)
Driver : R. Foiret - Entraîneur : L. Barassin Propriétaire : M. Lorain - Eleveur : J. M. Jossic

2ème : Dexter du Goutier / 3ème : Abel / 4ème : Diego d'Elise / 5ème : Aubrac du Rib / 6ème : Delzie de Plany / 7ème : Django Leman

1'18''2
- ET LE FAVORI ?