Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTDimanche 10 Février 2019
BY PROVINCE COURSESLYON (A LA SOIE)
1ère - PRIX PARC DES MONTS D'ARDECHE (Gr A) - Att - 2 050 m - Course F - 13 000 €
FAMOUS JET The Best Madrik x Encombevineuse (Workaholic)
Driver : C. Martens - Entraîneur : V. Martens Propriétaire : . Ceke Farm Bvba - Eleveur : J. E. Dubois

2ème : Falco de Caponet / 3ème : Fea des Genievres / 4ème : Fidji de Touchyvon / 5ème : Frondeuse des Ducs / 6ème : Fortune Darche / 7ème : Flavio Senoville

1'18''
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX PARC DES MONTS D'ARDECHE (Gr B) - Att - 2 050 m - Course F - 13 000 €
FERRERO DU LOISIR Niky x Romance du Loisir (Fleuron Perrine)
Driver : J. P. Ducher - Entraîneur : J. P. Ducher Propriétaire : E. J. Ducher - Eleveur : E. d. Loisir

2ème : Fakir de Touchyvon / 3ème : Feria Fratelli / 4ème : Franklin Math / 5ème : Fille de Dompierre / 6ème : Fax One de l'Etang / 7ème : Forever Somolli

1'18''7
- ET LE FAVORI ?
3ème - PX PARC DE LA NARBONNAISE EN MEDITERRANE - M - 2 700 m - Course E - 15 000 €
FIFTY FIVE BOND Sam Bourbon x Kelly Charm (Cygnus d'Odyssee)
Jockey : F. Desmigneux - Entraîneur : V. Martens Propriétaire : E. Olmenhof - Eleveur : R. Bonnel

2ème : Fingal Music / 3ème : Feerie des Brouets / 4ème : Fakir de Bruzeau / 5ème : Faubourg Castelets / 6ème : Folie des Budents

N.C.
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX PARC SCARPE-ESCAUT (Gr A) - Att - 2 700 m - Course E - 13 000 €
ETOILE SAX Repeat Love x Uka Martin En Re (Buvetier d'Aunou)
Driver : J. Boillereau - Entraîneur : G. Fournigault Propriétaire : V. Lemetayer - Eleveur : S. Perraud

2ème : Every Chance / 3ème : Epione du Goutier / 4ème : Etoile du Manoir / 5ème : Eclipse des Maj / 6ème : Edoline Marceaux / 7ème : Emilia Rose

N.C.
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX PARC SCARPE-ESCAUT (Gr B) - Att - 2 700 m - Course E - 13 000 €
ELITE SPEED Singalo x Nice Speed (Tenor de Baune)
Driver : L. Lerenard - Entraîneur : L. Lerenard Propriétaire : E. d. Belgrave - Eleveur : M. Triguel

2ème : Ermina du Rabutin / 3ème : Etincelle Vindecy / 4ème : Exquise Highland / 5ème : Epona de Bellande / 6ème : Emylia Griff / 7ème : Elite de Bel Air

1'18''8
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX PARC DU VEXIN FRANCAIS - Att - 2 700 m - Course E - 15 000 €
ECLAIR DE L'ETANG Repeat Love x Havane de Loire (Viking's Way)
Driver : D. Marasco - Entraîneur : D. Marasco Propriétaire : E. Marlau - Eleveur : I. Teyssier Pochon

2ème : Eleazar des Bordes / 3ème : Exotic Oaks / 4ème : Esope du Bellay / 5ème : Emicoere le Fol / 6ème : Echo de Bissy / 7ème : Elegant

1'18''7
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX PARC DU MARAIS POITEVIN - Att - 2 700 m - Course F - 15 000 €
DIVA DE GODREL Kool du Caux x Manon de Godrel (Corot)
Driver : C. Martens - Entraîneur : R. Mourice Propriétaire : E. Jousset - Eleveur : J. Lasseur

2ème : Delta de Loiron / 3ème : Dream des Oliviers / 4ème : Doz du Moncel / 5ème : Dan de La Molere / 6ème : Diva du Fosse / 7ème : Daumesnil

N.C.
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX PARC DE LA SAINTE-BAUME - Att - 2 700 m - Course E - 17 000 €
CRACKTAILO Opus Viervil x Iocktaila d'Occ (Coktail Jet)
Driver : G. Bouyer - Entraîneur : E. Bouyer Propriétaire : E. G. Bouyer - Eleveur : C. d. Reynier

2ème : Danube Bleu / 3ème : Derby d'Hermes / 4ème : Diable de Laval / 5ème : Dacolin / 6ème : Dino de Touchyvon / 7ème : Call Me Love

1'16''7
- ET LE FAVORI ?
9ème - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS - Att - 2 700 m - Course F - 18 000 €
AZUR DU LUPIN Lourmarin x Nouba du Hamet (Boy du Pre)
Driver : S. Peltier - Entraîneur : G. R. Huguet Propriétaire : G. Freneau - Eleveur : E. J. P. Marmion

2ème : Breil Pierji / 3ème : Atom de Mai / 4ème : Classic d'Urzy / 5ème : Alors de Blemont / 6ème : Aquatica / 7ème : Bijoux de Sauzette

1'16''4
- ET LE FAVORI ?