Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Dimanche 10 Février 2019
SAINT-BRIEUC
Lundi 11 Février
1 PRIX DE GUINGAMP - (13H30)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - 11 000 € - 2575 mètres

1GALOPIN DES BIARDSB. Rochard
2GASPARD DU SURFM. Viel
3GAVALO WILDD. Dauverne
4GIPSAJ. Planchard
5GIRL DU PALAISE. Lamy
6GOLD EAGLES. Guarato
7GOOD BOY LIGNERIESJ. P. Monclin
8GRAIGNESA. De Jesus
9GRANDE MALICEE. G. Blot
10GAZARIE DE GUEZP. Y. Rochard
11GLOIRE DE CLERCEL. Chupin
12GOLDIE DE VANCEP. Barthelemy
2 PRIX DE MORLAIX (Gr A) - (14H00)
COURSE INTERNET - Attelé - Course E - 13 000 € - 2575 mètres

1FALINE D'ECROVILLEd4B. Marie
2FOSBURYJ. Merer
3FLORE PHILJ. David
4FAVORI DU LUPINA. Wiels
5FAKIR DE LARREM. Delaroche
6FORZA DE CREPINd4F. Lecanu
7FOLLOW ME FLASHdPE. Lefranc
8FIRST DU RONCERETS. Lelievre
9FERGIE HIGHLANDB. Chanonat
10FIZZ SAINT GERMAINL. Aube
11FASHION D'HERIPREC. Duvaldestin
12FAMOUS PORTB. Lerebourg
13FALKO DE TINALdPG. Gesret
3 PRIX DE CARHAIX (Gr B) - (14H30)
COURSE INTERNET - Attelé - Course E - 13 000 € - 2575 mètres

1FALCON DU HAMELL. A. Martin
2FOX PAPA TANGOA. Dabouis
3FUEGO D'IRATYJ. P. Monclin
4FLASH DE JOUXF. Lagadeuc
5FOX PAPA FOXdPL. Abrivard
6FLY DU QUENNEP. Houel
7FERNANDO BELLOA. Wiels
8FIESTA DE LOCQd4F. Anne
9FALCON D'OURVILLEB. Rochard
10FAMEUX SAXC. Hamel
11FALBALA D'ESCRITM. Fribault
12FLEUR DES TITHAISS. Marmion
13FAKIR DES LANDESF. Lecanu
4 PRIX DE LANDIVISIAU (Gr A) - (15H00)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - 13 000 € - 2575 mètres

1FOU RIRE DU DORATJ. P. Monclin
2FLOPY RUSHG. Donio
3FELIN DE PENPOULD. Ribemont
4FAST AND ROCKd4F. Lagadeuc
5FLASH DE MARZYB. R. Plaire
6FACTEUR CHANCEM. Fribault
7FANDANGO BARd4S. Guarato
8FRIPOUILLE D'EMIJ. Travers
9FILLY DES CORVEESdPA. Wiels
10FELINE ROUSSACF. Lecanu
11FLEUR D'EQUINOXE. Ruault
12FABIO DES MONTSA. Mignon
13FOLLOWERT. Lamare
14FEE D'ULYSSEdPE. Hernot
5 PRIX DE PONTIVY (Gr B) - (15H30)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - 13 000 € - 2575 mètres

1FLASH PICKENA. Lenoir
2FIRST DAIRPETd4M. Pean
3FIRST WILLIAMSC. Boisnard
4FELINE DE CARSIA. Morin
5FILOU DE CONNEEdPM. Fribault
6FAST FORWARDC. Cuiller
7FLASH DU BOSQUETG. Delacour
8FRIMEUSE D'AZURA. Wiels
9FALCO DE BOURGNEUFM. Heurtebise
10FLORIDE DES VAUXd4D. Dauverne
11FATALE DE BOUERES. Poilane
12FIRST DES ROSEAUXM. Constantin
13FARO DU BONANTd4F. Lecanu
14FLAVIOd4E. G. Blot
6 PRIX DE ROSTRENEN - (16H00)
COURSE INTERNET - Monté - Course E - 15 000 € - 2575 mètres

1EDEN D'EMERAUDEdPP. C. Jean
2EDEN AIMEFd4G. Gesret
3ENJOY TO BEL. Abrivard
4ETALON DE CROUAYd4P. Houel
5EGERIE DES JOSCOdPB. Joseph
6ECUME DE LANDEMERd4N. Hardy
7ECOUTE EN TETEF. Lagadeuc
8EZABELLE DU SURFM. Viel
9ELLA DE LAUMIEREA. Barthelemy
10EPERONdPF. Gence
11ESPOIR FLEURIE. Van Petten
12EDEN DESTINdPA. Dabouis
13EPEE DES BOISM. Joly
14ECLAT DE SUNC. Corbineau
15ETAIN D'ECHALA. Constantin
16ELEGANTE EMERAUDEd4M. Lemonnier
17ECLAT DE PENPOULM. Barre
18EDITION LIMITEEA. Wiels
19ESPOIR DE L'AUMOYd4S. E. Pasquier
20ELECTRA DU CAMPd4B. Rochard
7 PRIX DE DINAN - (16H30)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Apprentis-lads-jockeys - 12 000 € - 3150 mètres

1ELEGANT DE RYdPJ. Leroulley
2ELIA DE LA LEUEd4N. Lemetayer
3ENERGY WELLS. Duval
4ELEGANTE CENSERIET. Lhumeau
5ETOILE DU JOURL. Baudouin
6EDEN DU GUEJ. M. Le Cerf
7ELIXIR DE MARZYP. Roulois
8EAST LOVET. Constans
9ELTON DE MELODIET. Calo
10ETOILE DES CHAMPSL. Szczesny
11EDEN AGEJ. Merer
12ETOILE PIERJIB. Lerebourg
13EMOTION BLEUEd4T. Barassin
14EPONA DE L'AUNAYdAM. Pean
15ESHALLAd4A. Marion
16EUREKA JENILATB. Pecharman
8 PRIX DE LOUDEAC - (17H00)
COURSE INTERNET - Attelé - Course E - 16 000 € - 3150 mètres

1COLUMBIAD. Ribemont
2CEVALEAd4M. Fribault
3CERISE DES RACQUESA. Lenoir
4CASSIUS DU GIFFREdPF. Lagadeuc
5DORIANE. Ruault
6COOL MAMILOdPJ. P. Monclin
7DYNAMIC CHARMdPA. Popot
8AZUELAL. Aube
9BEFFI DU LUOTR. Marty
10DEFI PIERJId4L. Abrivard
11CREPUSCULE FORGANF. Gence
12APOLLO STARd4E. Garnier
13ALLEZ SCHMARJ. Travers
14COMTESSEA. De Jesus
15ATATURK DU YAMd4C. Boisnard
16DONUTS DELADOUdPP. Houel
17COQUIN DE FONTAINEF. Lecanu
18CALINO BELLOA. Wiels
9 PRIX DE L'U.N.A.T. OUEST - (17H30)
COURSE INTERNET - Attelé - Course G - Amateurs - 4 500 € - 2575 mètres

1CURLY DU LAYONC. Baty
2COMTESSE DE CONNEET. Rebuffe
3CHICAGO BELLOd4C. Le Fustec
4BRICHET BLEUA. Trouve
5COCO DE SAINT MARCC. J. Morin
6COQUINE DU HIRELC. E. Chalmel
7CALINE DE FEMISSONE. Giraudeau
8CALAGAN DECHAMBOUd4A. Lescalier
9AS DE KENORJ. Dutertre
10BACCARAT D'AVRANM. Lecoq
11BUGATTI DU CHEVRELM. Poirier
12BEST D'EVELd4J. P. Derrian
13ASIA DU CAMPd4Q. Champenois
14ALPHA GEDEF. Perron
15BRUME DE LUNESdAM. Brevault
16BELLA STREETJ. Barbier