Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Dimanche 10 Février 2019
VINCENNES
Lundi 11 Février
1 PRIX DE SENLIS - (13H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Femelles - Europeenne-autostart - 45 000 € - 2100 mètres

1BALLINA D'OURVILLEd4M. Abrivard
2BRISE DU BUISSONdPD. Bonne
3CIVETTE DU PONTd4A. Lamy
4BLACK RAINdAL. C. Abrivard
5CARESSE (SWE)d4D. Thomain
6BAMBA DES LANDESd4S. Hardy
7BAHIA JOSSELYNd4A. Abrivard
8BONA FIDEd4E. Raffin
9CIDJIE DE GUEZd4J. M. Bazire
10CALIE DE PEBRISYd4M. Verva
11DIRTY DANCING INd4F. Nivard
12EVENING PRAYERd4P. Y. Verva
13BULA BULA AMd4P. Vercruysse
14CELESTIAL LIGHT TKG. Biendl
15MERLES SIMONEd4B. Goop
16TWIN'S ZINDYd4J. B. Lemoine
2 PRIX D'OLORON - (14H20)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course B - Femelles - 38 000 € - 2700 mètres

1GAZELLE DU CORTAM. Mottier
2GAVOTTE DU PRATELJ. M. Bazire
3GLORANIE DES NOEST. Duvaldestin
4GAMMA DU CHENEF. Nivard
5GENERATION SMARTE. Raffin
6GUSTAVIAA. Lamy
7GALLIPOLIP. Vercruysse
8GIVE ME AMERICAD. Bonne
9GOLDY MARYM. Abrivard
10GALIKA DE VANDELA. Abrivard
11GUARDAC. Degiorgio
3 PRIX DECIDEE - (14H55)
COURSE PREMIUM - Monté - Course E - Mâles - 31 000 € - 2700 mètres

1ESPRIT EMESSd4P. P. Ploquin
2ESTUPENDOd4V. Saussaye
3EXTREME FARCEURd4Y. Lebourgeois
4ESPIO DE VANDELJ. Raffestin
5EL FUEGO DE BEZd4M. Mottier
6EVRESTOd4R. Joly
7EMPEREUR DE FAELA. Abrivard
8ELITO DRYd4M. Collet
9ETE DE FEUdPP. Y. Verva
10EMIR DE L'ITONdPA. Lamy
11ELIXIR ALDOd4M. Abrivard
12EDEN JOSSELYNdPE. Raffin
13ELYSEE BARBESF. Nivard
14ELVIS D'AUVRECYC. Hallais-dersoir
15EXIL DE LOIRONd4D. Bonne
4 PRIX DE JUAN LES PINS - (15H30)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - Europeenne - 39 000 € - 2850 mètres

1NEW FLAMEF. Desmigneux
2DANIE D'ANEPIERREF. Poisson
3DANSE AVEC MOId4F. Nivard
4UNAR BId4R. Ebbinge
5DOLCE VITA FACdPD. Thomain
6DROTTNING VIKINGM. Norberg
7DIVA DE BRIONd4M. Abrivard
8DORADA DE LOUd4L. C. Abrivard
9DEVISE DU VIVIERd4A. Abrivard
10LESPERANZAd4B. Goop
11DIVA DU BUISSONdPP. Y. Verva
12DOLLY DE CHENUd4J. M. Bazire
13DOLCE D'EBANEd4E. Raffin
14DESIREE DES LANDESd4S. Hardy
15DOLCE VITA QUICKdPY. Lebourgeois
5 PRIX DE MONTEBOURG - (16H05)
COURSE PREMIUM - Monté - Course D - Femelles - 39 000 € - 2700 mètres

1DIPLOMATIEJ. Raffestin
2DIOLIDA DE CELLANDM. Abrivard
3DEESSE DU HOULMEd4V. Saussaye
4DIETJE LABELLEI. Aho
5DRUSENHEIMdPC. Frecelle
6DIVINE DE L'ITONd4M. Collet
7DANJA DU DESERTA. Desmarres
8DONZELLE D'EPONAA. Lamy
9DOLLY DU QUESNEP. Y. Verva
10DEESSE DE FOOTd4T. Dromigny
11DIVINE FOLIEd4S. D. Jardin
12DELSA DERANGEREdAA. Abrivard
13DATCHA GIRLd4M. Mottier
14DEDICACE DE CHENUd4E. Raffin
15DEQUIDIAdPO. Briand
16DIDINE DU DIGEONP. P. Ploquin
6 PRIX DE BLAIN-BOUVRON-LE GAVRE - (16H40)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course A - Mâles - 56 000 € - 2175 mètres

1FIGARO PLANCHETTEdPA. Abrivard
2FELIX DU BOURGd4Y. Lebourgeois
3FYNIO DU POMMEREUXd4D. Bonne
4FAR WEST DU RIBJ. L. C. Dersoir
5FILOU L'AUVERGNIERd4F. Nivard
6FRESNEAUXd4C. Martens
7FUNKY D'ALBJ. F. Senet
8FACETIEUXdPJ. M. Bazire
9FISTON D'AWAGNEF. Ouvrie
7 PRIX DE DARNETAL - (17H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - 35 000 € - 2700 mètres

1EASY TOUCHJ. F. Senet
2EVORAF. Giard
3EGERIE QUESNOTd4F. Nivard
4ENSOLEILLEEJ. L. C. Dersoir
5ECLIPSE DU NOYERd4Y. Lebourgeois
6ELISA D'ERQUYd4M. X. Mestre Suner
7EDNA DE FEUGERESE. Raulline
8ELOA D'OCCAGNESdAF. Ouvrie
9EAST ROADd4T. Devouassoux
10EBENE DE JAYd4C. Martens
11EXQUISA BELLAd4A. Abrivard
12ELINDA PASMARICKd4A. Lamy
13ELITE SAN LEANDROd4J. M. Bazire
14ELLORA DU CEDREd4D. Thomain
15ELODIE LET'S GOd4E. Raffin
16ESPERANCE MIXd4M. Abrivard
8 PRIX DE BOUGUENAIS - (17H50)
COURSE PREMIUM - Monté - Course C - 33 000 € - 2200 mètres

1GRANDE DIVAP. Y. Verva
2GRATINA. Lamy
3GAVARNIE LEBELP. P. Ploquin
4GEISHA CAPTAINL. Darlay
5GROOM D'OUDONA. Angot
6GABINOU DU CAUXE. Raffin
7GNAC THICEMAT. Dromigny
8GRUCHY D'ETEF. Desmigneux
9GLORIA DU RUISSEAUM. Abrivard
10GABIANOM. Mottier
11GOSTELLU MAGD. Bonne
12GRISE ET ROUGED. Thomain
13GOOD BOY BROUETSJ. Raffestin