Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Dimanche 10 Février 2019
CAGNES-SUR-MER
Lundi 11 Février
1 PRIX DU MUY - (16H22)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Autostart - 27 000 € - 2150 mètres

1ALAROd4J. C. Sorel
2ARAMIS DEIHAd4D. Bekaert
3BROSNAN JETd4N. Ensch
4BEBETOd4J. P. Ensch
5BOLIDE DU LOISIRd4Y. A. Briand
6ALTEA DE PIENCOURTd4J. Guelpa
7VANCOUVER KERYVONd4C. A. Mary
8AZALEE D'AZURd4S. Cingland
9ANAKIN SKYWALKERd4R. Le Vexier
10BOSS DU MARNYd4K. Thonnerieux
11ARTISTEdAA. Barrier
12BRAVE ATOUTD. Brouwer
2 PRIX DES GORGES DE LA VESUBIE - (16H57)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Mâles - Autostart - 22 000 € - 2150 mètres

1COZAK DE GRIMOULTL. Por
2COOL FASTd4Y. A. Briand
3BE BOP MARCEAUXdPC. A. Mary
4BAUMONT D'AVIGNEREd4J. C. Feron
5BOLIDE DE LULUV. Foucault
6BROADWAYd4N. Ensch
7DIAPASON DE BLARYM. Gauvin
8CONDOR JULRYd4J. P. Gauvin
9CYRANO D'IDOLEJ. C. Sorel
10DENICHEUR DU VIFd4D. Bekaert
11BELCANTO GENTILd4K. Devienne
12BOSS DU COGLAISd4L. Gout
3 PRIX LOUIS HARET - (17H32)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Autostart - 36 000 € - 2150 mètres

1BILLY DE LA CALADES. Yana
2VITINOUd4C. Haret
3ATHIS DELADOUR. Le Vexier
4CHRISTOd4M. Lenoir
5CARLO DE CARSId4D. Bekaert
6VAAT DES CAILLONSd4R. Mourice
7VERANO DU REYNARDd4J. Uroz
8BEERSCOTTd4A. Barrier
9ARGINIO DES GODINSA. Laigron
10ANOTHERd4C. A. Mary
11BALTHAZAR MAZAd4S. Cingland
12BE BOP MARAd4G. Junod
13VERTIGINOUSK. Devienne
14VIVALDI DU VIVROTJ. C. Sorel
15BISE DU COGLAISd4J. Ozenne
16BRASIL DE BAILLYd4Y. A. Briand
4 PRIX DES GORGES DU LOUP - (18H07)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Femelles - Autostart - 22 000 € - 2150 mètres

1BRUNE JULRYJ. P. Gauvin
2DIZA DU COURTILLEd4S. Cingland
3BELLA DE LA BASLEd4Y. A. Briand
4DAME DU RILR. Derieux
5DIVA DE CARLESSd4N. Mortagne
6CINNA DE BRIOUZEd4J. Guelpa
7BELLE DES GOSSETSd4J. C. Sorel
8CRUELLAd4C. A. Mary
9DEESSE DU PLESSISM. Izzo
10BORA DU FOSSEd4D. Bekaert
11DAISY JENILOUdPN. Ensch
12CANBERRA TONIQUEdPA. Barrier
13BERNILLE SALTORdPJ. Chauvin
14DYNAMIQUE D'AMd4R. Mourice
5 PRIX BIESOLO - (18H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - 23 000 € - 2925 mètres

1ELLAURENCE SPRINTdPS. Cingland
2ELSA BARBESd4M. Lenoir
3EVIANAP. Repichet
4EMBELLIE DU TIJASd4R. Mourice
5ERMINE D'EBANEd4Y. A. Briand
6ERNESTINAd4A. Barrier
7EMERAUDE DE BAISJ. Guelpa
8EMERAUDE TURGOTd4D. Brouwer
9EVITA PERONM. Gauvin
10ENTRE NOUS TROISdPN. Ensch
11EXTREMITYd4D. Bekaert
6 PRIX D'ANNOT - (19H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - Apprentis-lads-jockeys - 23 000 € - 2925 mètres

1DOURGA FLOREd4A. Dupuis
2DARKA FLASHd4P. Repichet
3DOULCINEAT. Audin
4DETALESd4A. Fantauzza
5DESSYLONAM. Izzo
6DECLICE DE HOUELLEd4C. Levaufre
7DIANA JIELd4J. Ozenne
8DESIREE DU PLESSISd4M. Di Domenico
9DAME JENILOUD. Garcia
10DEDUCTION SEVENd4P. Jarno
11DUNION DES RACQUESd4G. Lemoine
7 PRIX DES GORGES DE DALUIS - (19H44)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course B - 30 000 € - 2925 mètres

1FAMILY FIRSTR. Le Vexier
2FRANCE DE VALNYJ. Guelpa
3FOR LOVEdPN. Ensch
4FLEUR DU TRUFIERV. Foucault
5FESTINA DREAMK. Devienne
6FIRST D'OCCAGNESdPS. Cingland
7FAMOUS LADYd4G. Junod
8FIRST NATIONdPA. Barrier
9FERLAINEJ. C. Feron
10FULL DATEd4C. A. Mary
11FALCON DE GODRELdAY. A. Briand
12FALCON D'ESPACED. Bekaert
8 PRIX DES GORGES DU CIANS - (20H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Femelles - 20 000 € - 2925 mètres

1FLICKA DEROSSIGNOLD. Cinier
2FUSION DE TILLARDK. Devienne
3FUTEE DE CARELd4R. Mourice
4FABULEUSE MAUVEM. Martens
5FABELLA DES LILASd4D. Bekaert
6FRONDEUSER. Derieux
7FRANCE DE BRYdPV. Foucault
8FRANCA ALINAA. A. Chavatte
9FINANCIERE BONDN. Ensch
10FLAMME DE GINAIL. Gout
11FRIVOLE PANd4J. C. Sorel
12FUSEE DE GINAId4E. Gout
13FIDJI D'ERPIONd4J. C. Feron
14FRESH NEWSd4G. Junod