Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTLundi 11 Mars 2019
BY PROVINCE COURSESGRAIGNES
1ère - PRIX DE SAINT ANDRE DE L'EPINE - M - 2 725 m - Course F - 15 000 €
ETINCELLE DARCHE Magnificent Rodney x Toquadedarche (Millenium Wood)
Jockey : M. Collet - Entraîneur : A. P. Schmitt Propriétaire : A. P. Schmitt - Eleveur : E. Darche

2ème : Embrun d'Herfraie / 3ème : Empereur d'Orival / 4ème : Etoile du Gaultier / 5ème : Etincelle de Gohel / 6ème : Easy de La Criere / 7ème : El Terminator

1'14''9
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX MICHEL GALIS - Att - 2 700 m - Course R - 10 000 €
FIFI BRINDACIER Quif de Villeneuve x Gigi d'Heroudiere (Volcan)
Driver : C. Godard - Entraîneur : A. Ripoll Rigo Propriétaire : Q. Palito - Eleveur : D. Delaunay

2ème : Flash Dancer / 3ème : Facto Prior / 4ème : Fibule du Vivier / 5ème : Fabio Beco / 6ème : Fille d'Ostende / 7ème : Fantaisie du Bourg

1'17''8
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX GASTON KOPKA - Att - 2 700 m - Course R - 10 000 €
GREAT STAR Quaker Jet x Ulmia de Vandel (Not Disturb)
Driver : T. Devouassoux - Entraîneur : T. Devouassoux Propriétaire : E. En Avant Goudig - Eleveur : E. d. Charmes

2ème : Greta Dairpet / 3ème : Grand Major / 4ème : Gali Game / 5ème : Gypse Blanc / 6ème : Guipel Montaval / 7ème : Guiness des Fanes

1'19''9
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DES VERNAYS - Att - 2 700 m - Course R - 10 000 €
DORIA DE VAUVILLE Millenium Wood x Quiela de Vauville (Cedre du Vivier)
Driver : L. J. Legros - Entraîneur : B. Marie Propriétaire : M. Piedferre - Eleveur : M. Raulline

2ème : Cocktail des Pres / 3ème : Cite Magik / 4ème : Comete des Landes / 5ème : Boy d'Irai / 6ème : Brillant Castelets / 7ème : Demon de Babel

1'17''1
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX GABRIEL HUAULT (Gr A) - Att - 2 700 m - Course F - 13 000 €
FADOUNA D'OCCAGNES Saxo de Vandel x Quouna d'Occagnes (Volcan)
Driver : A. Prat - Entraîneur : D. M. Bonne Propriétaire : D. M. Bonne - Eleveur : J. Hamel

2ème : Furyo / 3ème : Fan de Vincennes / 4ème : Fondzho Cut / 5ème : Farandole du Pre / 6ème : First Gema / 7ème : Fissyana

1'15''3
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX GABRIEL HUAULT (Gr B) - Att - 2 700 m - Course F - 13 000 €
FAMOUS GWEN Love You x Lovely Darling (Extreme Dream)
Driver : D. Thomain - Entraîneur : B. Goop Propriétaire : E. W Racing Trot - Eleveur : E. d. Montdauphin

2ème : First d'Any / 3ème : Fusee Digeo / 4ème : Filou du Caieu / 5ème : Fortuna Turgot / 6ème : Fontana Bella / 7ème : Flirt With Us

1'16''9
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DE NANTES - Att - 2 700 m - Course R - 10 000 €
EPEE DE L'EPINE Mambo King x Oeuvre du Bouffey (Capitole)
Driver : S. Ernault - Entraîneur : A. Pacary Propriétaire : C. Moisan - Eleveur : H. Sorieux

2ème : Dorestan / 3ème : Duc Vivanciere / 4ème : Dandy Cheri / 5ème : Ellora Sun / 6ème : Dante Turgot / 7ème : Duchesse Danica

1'15''5
- ET LE FAVORI ?