Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Lundi 11 Mars 2019
ENGHIEN
Mardi 12 Mars
1 PRIX QUICK WILLIAMS - (16H00)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Mâles - 34 000 € - 2875 mètres

1EZANO VILLETOTJ. G. Van Eeckhaute
2EARLY SOMOLLIJ. Compas
3EMBLEME ORANGEY. J. Le Bezvoet
4EDY DU POMMEREUXd4D. Bonne
5EDGY PERRINEdPJ. P. Monclin
6EVEIL DU LUPINA. Wiels
7EL MATADORF. Ouvrie
8EASY ATOUTdPB. Robin
9ECHO DU TRIOT. Lamare
10EVEREST DE BLARYF. Lecanu
2 PRIX DE CONTREXEVILLE - (16H45)
COURSE PREMIUM - Monté - Course D - 47 000 € - 2875 mètres

1DAHLIA DU PONTd4R. Lamy
2DIAMANT DE LARREdPD. Bonne
3DIGITALEd4M. Grumetz
4BOY DU PLESSISP. P. Ploquin
5CASTEL BLACKd4E. Raffin
6DYNAMITE MARCEAUXA. Barrier
7DAHLIA DU BON AIRd4A. Abrivard
8BALADE MAJYCd4M. Collet
9DEDE AU CHALETd4T. Peltier
10DONA NINAG. Martin
3 PRIX DE TOURNEMIRE - (17H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Femelles - 40 000 € - 2875 mètres

1CELEBRITY JIHEMdPP. Houel
2CLASSICA MUSICAF. Lecanu
3BRISE DES ULMESd4M. Brun
4DIVA DU BUISSONdPP. Y. Verva
5DRYADE DE CHENUdPT. Le Beller
6DOLLY DU QUESNEF. Nivard
7BAHIA JOSSELYNd4S. Hardy
8BRIHANAM. Delaroche
9DEUX ETOILES GEDEE. Raffin
10BEA DE BEAUVALdPY. Lebourgeois
11CRESCENDISdPJ. F. Senet
4 PRIX DE LAROQUEBROU - (17H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - 35 000 € - 2875 mètres

1FIORENZA DE BUSSETG. Martin
2FLAMME VIVEd4F. Lecanu
3FANTASIA DREAMdPE. Raffin
4FAUVETTE MADRIKF. Nivard
5FABULEUSE DIKAP. P. Ploquin
6FUSEEA. Abrivard
7FREEDOM CEIJYY. Lebourgeois
8FIDELE DU GOUTIERd4C. Duvaldestin
9FLORIDE STEDA. Barrier
10FOLIE DE CRACKB. Rouer
11FARAH SPORTd4M. X. Mestre Suner
12FLORA SUEDOISEdAJ. P. Monclin
13FILLE A PAPAF. Ouvrie
14FUTURE BLONDEF. Prioul
15FEE DE BOISNEYd4J. G. Van Eeckhaute
16FANTA D'EPS. Hardy
5 PRIX DE BAGNOLET - (18H15)
COURSE PREMIUM - Monté - Course E - 34 000 € - 2250 mètres

1ENZOP. Y. Verva
2EXOTIC JETA. Abrivard
3EVA D'ARCYd4M. Tijou
4ELIOTT D'AGENVILLEdPP. C. Jean
5ELIOTT DE SIMMdPD. Beaufils Ernault
6ESPOIR VENESIdPM. Collet
7EFFETd4Y. Lebourgeois
8EMONDEVILLAISEP. P. Ploquin
9ENGALA DE LOUE. Raffin
10ET MAINTENANTd4A. Barrier
11EBENE DU LOGISd4J. Vanmeerbeck
6 PRIX DES ARDENNES - (18H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Amateurs-autostart - 10 000 € - 2150 mètres

1CHEF CADEB. Lebey
2BELLA STREETd4J. Barbier
3BANDOLINEdPP. Prod'homme
4CORTNEY VISAISdPS. Laboutique
5DESPERADOS LOVEM. Poirier
6CARLTON DE VIETTES. Grisez
7BORIGANOL. Rivenet
8BRUME DE LUNESdAM. Brevault
9CATCH THE WINd4D. Crespel
10BEAU JENILOUd4P. Vaugeois
11COCKTAIL WAYd4B. Jolivet
12CHABALOU DE JOIEdPB. Vallette
7 PRIX DU GAVE - (19H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course R - A reclamer - 18 000 € - 2875 mètres

1DIVINE EMERAUDEd4A. Abrivard
2CINORd4P. Vercruysse
3BABAKSOLd4B. Masseguin
4DIABOLO STARd4F. Nivard
5CLEMENCE D'EMd4C. Duvaldestin
6BIG FOXd4F. Lecanu
7CACHOU D'OCCAGNESdPJ. Melis Macias
8BATOUNETd4T. Le Beller
9CRAZY CRISCANId4E. Raffin
10CEYRA DE BELLOUETB. Piton
11BASTINGAGEdAY. Lebourgeois
12BELMANNd4A. Barrier
13COOPER DE GUEZd4J. P. Monclin
14BROADWAY DELOd4C. Nicole
15BALINE DE LA FYEd4S. Hardy
8 PRIX DE L'ALENE D'OR - (19H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - Autostart - 35 000 € - 2150 mètres

1GLAMOUR PERLEA. Abrivard
2GAELIQUE GIRLY. Lebourgeois
3GLORIEUSE DE MAISYJ. G. Van Eeckhaute
4GENOA SPORTM. X. Mestre Suner
5GRACE DHELPAE. Szirmay
6GATTEVILLEF. Lecanu
7GIRLY MARANCOURTC. Nicole
8GARANCE DE HOERDTE. Allard
9GAULTHERIAF. Nivard
10GRIPA. Cheradame
11GODINE DE VALFORGJ. P. Monclin