Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTLundi 11 Mars 2019
BY PROVINCE COURSESBORDEAUX
1ère - PRIX ROQUEPINE - Att - 2 550 m - Course C - 24 000 €
GIPSON CREEK Rieussec x Ultifeda (Kesaco Phedo)
Driver : N. Gonin - Entraîneur : N. Gonin Propriétaire : N. Gonin - Eleveur : N. Gonin

2ème : Gloria du Goutier / 3ème : Giant Cash / 4ème : Gigi d'Attaque / 5ème : Gaia du Pont / 6ème : Gourgon d'Argent / 7ème : Georgia de Remilly

1'15''3
GIANT CASH - 3èmeET LE FAVORI ?
2ème - PRIX ALBERT VIEL - Att - 2 650 m - Course E - 18 000 €
FARAH DES BROUSSES Rodrigo Jet x Goodness Of Rock (Tarass Boulba)
Driver : D. Laisis - Entraîneur : D. Laisis Propriétaire : D. Laisis - Eleveur : E. Dubois

2ème : France Esperance / 3ème : Fanfaro Bello / 4ème : Fee Danover / 5ème : Frontignan / 6ème : Force de Narmont / 7ème : Fauve

1'15''1
FRANCE ESPERANCE - 2èmeET LE FAVORI ?
3ème - GRAND PRIX BORDEAUX METROPOLE - M - 2 650 m - Course C - 33 000 €
CARLY Rolling d'Heripre x Thea de Jelma (Giant Cat)
Jockey : E. Desmigneux - Entraîneur : T. Duvaldestin Propriétaire : M. Nadji - Eleveur : L. Marly

2ème : Vivier de l'Oison / 3ème : Julio de Luxe / 4ème : Vincent des Obeaux / 5ème : Bettina d'Avril / 6ème : Valfleury / 7ème : Asis Bot Eur Moel

1'13''1
CARLY - 1erET LE FAVORI ?
4ème - PRIX FUSCHIA - Att - 2 650 m - Course E - 20 000 €
ESBEIRIT Roc Meslois x Una Del Sol (Orlando Vici)
Driver : R. W. Denechere - Entraîneur : R. W. Denechere Propriétaire : P. Sauvage - Eleveur : A. M. Sauvage

2ème : Etoile Chouan / 3ème : Evisto Blues / 4ème : Eno de Narmont / 5ème : Evisa du Perche / 6ème : Easy des Neuf Clos / 7ème : Elle Limousine

1'15''1
EVISTO BLUES - 3èmeET LE FAVORI ?
5ème - PRIX KAMOK - Att - 2 650 m - Course F - 18 000 €
DIXIE MADRIK Prince d'Espace x Sixtine du Chateau (Lilium Madrik)
Driver : G. Ligeron - Entraîneur : G. Ligeron Propriétaire : G. Ligeron - Eleveur : E. Leclerc

2ème : Deesse du Bouillon / 3ème : Dakara des Volcans / 4ème : Delfinea Bella / 5ème : Dasagne / 6ème : Deesse du Sarasin / 7ème : Dorada de Lou

1'15''2
DIXIE MADRIK - 1erET LE FAVORI ?
6ème - GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET - Att - 2 550 m - Course F - 22 000 €
CIRRUS DE BANVILLE Rieussec x Perle de Vonnas (Buvetier d'Aunou)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : Y. Henry Propriétaire : E. Danover - Eleveur : G. d. Petit Banville

2ème : Cantelliva / 3ème : Alto Douro / 4ème : Alto de Ligny / 5ème : Douglas du Pont / 6ème : Babricot / 7ème : Bello du Tillet

1'14''
DALABAMA - DAET LE FAVORI ?
7ème - PRIX D'ASTORG - Att - 2 650 m - Course F - 18 000 €
DORLANDO DU VIVIER Orlando Vici x Origny du Vivier (Hand du Vivier)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : J. Riviere Propriétaire : J. Riviere - Eleveur : E. J. Y. Lecuyer

2ème : Derby du Maine / 3ème : Douglas du Gite / 4ème : Dream des Brousses / 5ème : Django Justice / 6ème : Don Patrice / 7ème : de Padd

1'15''
DORLANDO DU VIVIER - 1erET LE FAVORI ?
8ème - GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI - Att - 2 650 m - Course C - 33 000 €
DELLORO VEDAQUAIS Ready Cash x Spandelle (Look de Star)
Driver : J. P. Monclin - Entraîneur : P. Allaire Propriétaire : P. Allaire - Eleveur : J. P. Guay

2ème : Ce Bello Romain / 3ème : Camiros du Goutier / 4ème : Chistou d'Iraty / 5ème : Massive Attack / 6ème : A Quatre Amis / 7ème : Air

1'14''
CE BELLO ROMAIN - 2èmeET LE FAVORI ?