Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mardi 12 Mars 2019
MARSEILLE (A BORELY)
Mercredi 13 Mars
1 PRIX D'AIX EN PROVENCE - (14H00)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Autostart - 14 000 € - 2300 mètres

1GO FAST DE GINAIL. Gout
2GARMISCHJ. C. Sorel
3GIOVANID. Brouwer
4GULLIVER ERGEP. Gaillard
5GALAXIE MARCEAUXY. A. Briand
6GALA DE FOURCADEL. Broust
7GIPSY BONDL. Fresneau
8GAVROCHE DE BIANCAL. Verriere
9GIRL DE GINAIE. Gout
10GLORIA TURGOTN. Ensch
11GOLDEN LYLS. Cingland
12GAZELLE DE MORTREEV. Foucault
13GUIGNOLD. Cinier
14GREGORS. Stefano
15GLOIRE DE NIMESN. Julien
16GOURMAND ROYALL. Garcia
2 PRIX DE SIMIANE - (14H30)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Apprentis-lads-jockeys - 14 000 € - 3000 mètres

1DIO DOTIA. Coquel
2DARIGO ATOUTd4C. Ceccarelli
3DAZIBAOdAA. Cury
4DIVA DE GODRELd4J. Ozenne
5DESIR DE BANOMEd4B. Thienne
6DIVA DE BEYLEVd4L. Magnenat
7DALTON BOYdPJ. Ohanessian
8DAGANIE ONEd4L. Fernandez
9DINO DE TOUCHYVONP. Herry
10DELTA DU PORETS. Godon
11DEFI LUDOISd4A. Dupuis
12DECLICE DE HOUELLEd4C. Levaufre
13DOC ERGEdAR. Turcan
14DEESSE DU PLESSISd4M. Izzo
15DESIR DES CAILLONSd4N. G. Lefevre
3 PRIX DE BARJOLS (Gr A) - (15H00)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - 13 000 € - 3000 mètres

1EL GRECOdAK. Vanderschelden
2EUREKA D'ARTENSEL. Verriere
3ELIE FRANCEK. Thonnerieux
4EYDJO DE JELMAJ. C. Sorel
5ETAT D'AMEJ. Chauvin
6EL PASO CARLYd4N. Mourot
7ENVOUTEUR D'AUGEd4L. Fresneau
8EAGLE CLEMAXELLEd4L. Gout
9ECLAIR WINNERd4V. Foucault
10EZEQUIELN. Devigne
11EDOXL. Peltier
12ELEGANTE GEMAJ. Uroz
13ESOVOR. Mourice
14EUFORIAWICZD. Bekaert
15ESTIVE DU LOIRd4Y. A. Briand
16ECHO DARLINGd4N. Ensch
4 PRIX DE BARJOLS (Gr B) - (15H30)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - 13 000 € - 3000 mètres

1EMIR DE BEYLEVd4A. Tomaselli
2ENJOY D'ATTAQUED. Bekaert
3EXTRA PAND. Cinier
4EL TABLERA. Cury
5ELIOR DE LAISSARDd4G. Touron
6EROS DU CORTAdPY. A. Briand
7ERIBELLEdPE. Gout
8EGLANTINE DE MONTId4K. Thonnerieux
9ELLAURENCE SPRINTd4L. G. Richard
10EUGENIUSN. Mourot
11ELYSA DES CAUXd4J. C. Sorel
12EKATERINAdAN. Ensch
13ELVERINA DEVAVIANdPL. Verriere
14EDOLINE MARCEAUXd4S. Cingland
15EDINSON CAVANIT. Guillaume
16ESCOUBLACN. Julien
5 PRIX DE L'ILE VERTE - (16H00)
COURSE INTERNET - Attelé - Course E - Autostart - 15 000 € - 2300 mètres

1FALCON JETV. Foucault
2FEELING D'OURVILLEdPS. Stefano
3FEBE CADENCEd4L. G. Richard
4FABIOLA D'HERIPREdPN. Ensch
5FASHION STARM. Izzo
6FRIPOUILLEdPL. Peltier
7FUKUYAMAd4R. Mourice
8FETU DES MALBERAUXd4Q. Chauve-laffay
9FADINE MONTAVALP. Gaillard
10FLAMME DE GINAId4E. Gout
11FOREVER DES NOELSdPY. A. Briand
12FARFALLA DE VAVIANd4L. Verriere
13FURIOUS DU MELEUCd4D. Brouwer
14FIRST DE NIMESN. Julien
15FLICKA DEROSSIGNOLd4D. Cinier
16FEERIE DES BROUETSdPL. Gout
6 PRIX DE BRIGNOLES - (16H30)
COURSE INTERNET - Attelé - Course F - Autostart - 19 000 € - 2300 mètres

1BRUNE JULRYL. Verriere
2ABRICOT DU BUGEYd4N. Mourot
3BROADWAYd4N. Ensch
4CABERLOTd4Y. A. Briand
5CARUSO JULRYJ. P. Gauvin
6COOL FASTd4L. Garcia
7BALADIN DU REYNARDJ. Uroz
8BISE DELOd4S. Cingland
9ALERIONG. Touron
10BAUMONT D'AVIGNEREL. Fresneau
11CAVINOK. Thonnerieux
12CROCODILE DUNDEEA. Lerenard
13BELLA RAGAZZAA. Tomaselli
14BELLE DES GOSSETSJ. C. Sorel
15BERNILLE SALTORdPJ. Chauvin
16BEST OF CHANLECYS. Stefano
7 PRIX DE LA BOSQUE - (17H00)
COURSE INTERNET - Attelé - Course G - Amateurs - 5 000 € - 2400 mètres

1COSSEEN DU VIVIENJ. Etienne
2CAMBACERESd4B. Gatheron
3BIJOU DE CHRISTALd4H. Zoghlami
4DOURGA FLOREd4P. Polizzi
5DALI BOURGEOISE. Rousseau
6DEFI DU JAARL. Guelpa
7DROGHEDOS. Triomphe
8DELIZIOSAC. Bache
9AUTOUR DE BECM. Amoros
10DERBY LYS. Oyer
11AMI DU SCIONB. Bonet
12ARAGORN DE BULIEREdPM. Le Vexier
13CONNECTICUTR. Marasco
14DUARTEd4S. Blanchetiere
15VADALIOd4A. Slimane
16BELCANTO GENTILd4M. D'esparbes