Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMardi 12 Mars 2019
BY PROVINCE COURSESENGHIEN
1ère - PRIX QUICK WILLIAMS - Att - 2 875 m - Course E - 34 000 €
EMBLEME ORANGE Quilon du Chatelet x Orange Secrete (Workaholic)
Driver : Y. J. Le Bezvoet - Entraîneur : Y. J. Le Bezvoet Propriétaire : E. Y. Le Bezvoet - Eleveur : I. R. Billon

2ème : Eveil du Lupin / 3ème : Easy Atout / 4ème : Everest de Blary / 5ème : Edy du Pommereux / 6ème : El Matador / 7ème : Edgy Perrine

1'17''2
EVEIL DU LUPIN - 2èmeET LE FAVORI ?
2ème - PRIX DE CONTREXEVILLE - M - 2 875 m - Course D - 47 000 €
DAHLIA DU BON AIR Treskool du Caux x Souche du Bon Air (Lutin Malin)
Jockey : A. Abrivard - Entraîneur : R. C. Larue Propriétaire : G. Grandet - Eleveur : G. Grandet

2ème : Dynamite Marceaux / 3ème : Balade Majyc / 4ème : Castel Black / 5ème : Dede Au Chalet / 6ème : Diamant de Larre / 7ème : Digitale

1'13''9
DYNAMITE MARCEAUX - 2èmeET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE TOURNEMIRE - Att - 2 875 m - Course E - 40 000 €
CRESCENDIS Querido de Blary x Libertatis (Capitole)
Driver : J. F. Senet - Entraîneur : J. F. Senet Propriétaire : T. d. Wazieres - Eleveur : T. d. Wazieres

2ème : Deux Etoiles Gede / 3ème : Bahia Josselyn / 4ème : Diva du Buisson / 5ème : Dolly du Quesne / 6ème : Celebrity Jihem / 7ème : Bea de Beauval

1'16''9
CRESCENDIS - 1erET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE LAROQUEBROU - Att - 2 875 m - Course D - 35 000 €
FLAMME VIVE Scipion du Goutier x Jernasca (Sancho Panca)
Driver : F. Lecanu - Entraîneur : F. Leblanc Propriétaire : E. d. l' Empereur - Eleveur : A. Mauger

2ème : Flora Suedoise / 3ème : Fantasia Dream / 4ème : Fusee / 5ème : Floride Sted / 6ème : Fanta d'Ep / 7ème : Fille A Papa

1'16''5
FLAMME VIVE - 1erET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DE BAGNOLET - M - 2 250 m - Course E - 34 000 €
ENZO Timoko x Perle d'Acanthe (Dahir de Prelong)
Jockey : P. Y. Verva - Entraîneur : J. F. Van Dooyeweerd Propriétaire : E. Kelly Down Ranch - Eleveur : E. Kelly Down Ranch

2ème : Eliott de Simm / 3ème : Espoir Venesi / 4ème : Emondevillaise / 5ème : Et Maintenant / 6ème : Exotic Jet / 7ème : Effet

1'15''8
EFFET - 7èmeET LE FAVORI ?
6ème - PRIX DES ARDENNES - Att - 2 150 m - Course F - 10 000 €
DESPERADOS LOVE Love You x Oeuvre Choisie (Quadrophenio)
Driver : M. Poirier - Entraîneur : B. Piton Propriétaire : A. Wend - Eleveur : J. Baudron

2ème : Brume de Lunes / 3ème : Cortney Visais / 4ème : Catch The Win / 5ème : Borigano / 6ème : Carlton de Viette / 7ème : Bandoline

1'15''1
COCKTAIL WAY - DAET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DU GAVE - Att - 2 875 m - Course R - 18 000 €
BASTINGAGE Pomerol de Laumac x Kalinkaya (Coktail Jet)
Driver : Y. Lebourgeois - Entraîneur : G. Cardine Propriétaire : G. Cardine - Eleveur : E. P. Levesque

2ème : Crazy Criscani / 3ème : Batounet / 4ème : Belmann / 5ème : Diabolo Star / 6ème : Cooper de Guez / 7ème : Baline de La Fye

1'15''5
DIABOLO STAR - 5èmeET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE L'ALENE D'OR - Att - 2 150 m - Course D - 35 000 €
GODINE DE VALFORG Booster Winner x Bastine de Valforg (Hermes du Buisson)
Driver : J. P. Monclin - Entraîneur : P. Billard Propriétaire : E. Le Tremont - Eleveur : M. Boutigny

2ème : Grace Dhelpa / 3ème : Gaultheria / 4ème : Garance de Hoerdt / 5ème : Gaelique Girl / 6ème : Genoa Sport / 7ème : Gatteville / ème : Glorieuse de Maisy

1'16''3
GODINE DE VALFORG - 1erET LE FAVORI ?