Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMercredi 13 Mars 2019
BY PROVINCE COURSESMARSEILLE (A BORELY)
1ère - PRIX D'AIX EN PROVENCE - Att - 2 300 m - Course F - 14 000 €
GULLIVER ERGE Rican Way x Kalie Erge (Ustang de Mai)
Driver : P. Gaillard - Entraîneur : P. Gaillard Propriétaire : R. Gaulmin - Eleveur : R. Gaulmin

2ème : Galaxie Marceaux / 3ème : Gipsy Bond / 4ème : Gregor / 5ème : Go Fast de Ginai / 6ème : Gazelle de Mortree / 7ème : Gloria Turgot

1'17''8
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX DE SIMIANE - Att - 3 000 m - Course F - 14 000 €
DEFI LUDOIS Vivaldi de Chenu x Paola Jelodia (Joe l'Amoroso)
Driver : A. Dupuis - Entraîneur : V. Foucault Propriétaire : E. S. Bourlier - Eleveur : S. Bourlier

2ème : Diva de Beylev / 3ème : Diva de Godrel / 4ème : Declice de Houelle / 5ème : Daganie One / 6ème : Dazibao / 7ème : Doc Erge

1'16''9
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE BARJOLS (Gr A) - Att - 3 000 m - Course F - 13 000 €
ELIE FRANCE In Love With You x Pearl France (Extreme Dream)
Driver : K. Thonnerieux - Entraîneur : K. Thonnerieux Propriétaire : J. Corrompt - Eleveur : B. Hesloin

2ème : Echo Darling / 3ème : El Paso Carly / 4ème : Eureka d'Artense / 5ème : Envouteur d'Auge / 6ème : Eclair Winner / 7ème : Etat d'Ame

1'17''1
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE BARJOLS (Gr B) - Att - 3 000 m - Course F - 13 000 €
ELYSA DES CAUX Isigny de Montfort x Star Dodienville (Calife des Noues)
Driver : J. C. Sorel - Entraîneur : D. Alexandre Propriétaire : D. Alexandre - Eleveur : M. Jacqueline

2ème : Eros du Corta / 3ème : Eglantine de Monti / 4ème : Edoline Marceaux / 5ème : Elior de Laissard / 6ème : Ekaterina / 7ème : Edinson Cavani

1'15''4
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DE L'ILE VERTE - Att - 2 300 m - Course E - 15 000 €
FURIOUS DU MELEUC Revel d'Anama x Persephone (Urfist des Pres)
Driver : D. Brouwer - Entraîneur : Y. A. Briand Propriétaire : Y. A. Briand - Eleveur : J. Cos

2ème : Febe Cadence / 3ème : Fashion Star / 4ème : Forever des Noels / 5ème : Fabiola d'Heripre / 6ème : Fripouille / 7ème : Fetu des Malberaux

N.C.
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX DE BRIGNOLES - Att - 2 300 m - Course F - 19 000 €
CABERLOT Vivaldi de Chenu x Iolina des Vergnes (Quadrophenio)
Driver : Y. A. Briand - Entraîneur : Y. A. Briand Propriétaire : E. E. Hamard - Eleveur : J. Ratouit

2ème : Abricot du Bugey / 3ème : Broadway / 4ème : Baumont d'Avignere / 5ème : Belle des Gossets / 6ème : Bise Delo / 7ème : Caruso Julry

1'13''9
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DE LA BOSQUE - Att - 2 400 m - Course G - 5 000 €
DUARTE Quopeck x Kiravana (Arnaqueur)
Driver : S. Blanchetiere - Entraîneur : Y. A. Briand Propriétaire : Y. A. Briand - Eleveur : A. J. Mollema

2ème : Aragorn de Buliere / 3ème : Derby Ly / 4ème : Belcanto Gentil / 5ème : Dourga Flore / 6ème : Vadalio / 7ème : Deliziosa

1'15''3
- ET LE FAVORI ?