Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mercredi 13 Mars 2019
LYON (A PARILLY)
Jeudi 14 Mars
1 PRIX DU BARROIS - (11H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Nationale - autostart - 21 000 € - 2000 mètres

1GRACE A TOI JILMEF. Jamard
2GLAMOUR TOUCHL. Peltier
3GAVROCHE DE MEAUCEJ. Gaillard
4GLYCINE DE JOUXS. Peltier
5GOSSE D'URZYA. Tintillier
6GOOD PEARLR. Mourice
7GITANAL. Garcia
8GRANIT DU CHATELETY. A. Briand
9GALAXIE DU NOYERG. Alaine
10GIGA D'OURVILLEJ. Cuoq
2 PRIX DE LA MARNE - (12H25)
COURSE PREMIUM - Monté - Course F - 18 000 € - 2850 mètres

1EQUALdPJ. Nobecourt
2DONJON DE LAVALd4F. Boulot
3DAME MAJORdAA. Chapey
4DIVINE PASSIONd4T. Aguiar
5EXTREMO SPINEF. Broust
6DIRA D'ASNOISA. Coquel
7CERENZOdPM. Blot
8DENVER DE L'ITONdAS. Cortial
9DELCO PRIORd4E. Fournigault
10EPAMINONDASR. Volle
11CASSIUS SAUTREUILC. Buttier
12ELTON DE CHANLECYdPA. P. Giraud
13DROGO DE SANDREd4L. Magnenat
14CHANTEREINEdAM. Darbord
15CHARM EVENINGJ. Da Veiga
16CADENCE D'URZYM. Mabile
17DOCKER DE JOUXd4E. Callier
18CIAMS DU SABLIERdPA. Tintillier
19EMMY JOYEUSEM. Daougabel
20COCO VINARIEd4M. Chabran
3 PRIX DU VAUCLUSE - (12H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course R - A reclamer-apprentis-lads-jockeys - 12 000 € - 2875 mètres

1BEAU MEC DU VIFd4J. Ohanessian
2ADELSON SCOTTR. Grosbot
3ABSOLUTELY FASHIONd4C. A. Buffavand
4VEUF JOYEUXd4F. Broust
5VIKING DE L'ORMEAUd4J. Travers
6VALMIO LOULOUdAQ. Chauve-laffay
7BIXENTEd4P. Repichet
8VIF GALBER. Turcan
9BINGOd4A. Cury
10BEST OF DU VALd4L. Magnenat
11AMOY DES DIMESd4F. Boulot
12VRAI DE CLERLANDEd4L. Broust
13VIKING D'ORIONd4L. Durantet
14VENI VICId4L. Fernandez
4 PRIX DU PAYS DE CAUX - (13H25)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Nationale - 24 000 € - 2850 mètres

1FLIMS DE PAUMARd4L. Lamaziere
2FUNNY PIERJId4Y. A. Briand
3FILOPOTO PENAd4D. Brouwer
4FOLLE DE TOIF. Jamard
5FERIA DE BUSSETd4P. Gaillard
6FIDELE AMOURd4L. Peltier
7FIRST DES MARESd4J. G. Van Eeckhaute
8FANTOME D'AMM. Cormy
9FELTENA DE LUBELA. Rozzoni
10FALCON DE GODRELdAL. Garcia
11FILOU DES TYLLd4B. Chanonat
5 PRIX DU DUCHE DE BRETAGNE - (14H00)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Nationale - 24 000 € - 2850 mètres

1ELEKTRA MAZAA. Tintillier
2EPISTOLAIREd4S. Peltier
3ECLAIR DE L'ETANGdPD. Marasco
4EOLE EMESSd4R. Turcan
5ELIXIR DU RABUTINT. Lemoine
6ESTOURNEL MOURIEZO. Bizoux
7ENAMOURA LOULOUd4H. Chauve-laffay
8EROS DES FORGESG. R. Huguet
9ELLINGTON DREAMd4R. Mourice
10ELAN DE DOMPIERREF. Jamard
11ESPOIR DE BELLOUETd4L. Lamaziere
12EMERAUDE TURGOTd4Y. A. Briand
13ESPOIR DU MARNYK. Thonnerieux
14ETAILO D'EAMd4J. Huguet
15EROS DU FOSSEd4M. Cormy
6 PRIX DE LA TARENTAISE - (14H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course G - Amateurs - 6 000 € - 2850 mètres

1CONDOR THE BESTd4N. Despres
2BOBBY MORAINVILLEd4J. Faivre Pierret
3BOLIDE HIGHLANDd4P. Seiler
4BALZAN FOR CLARAV. Baledent
5COMTESSE DE FRANCEdAK. Fresneau
6CANAL D'ARTHEM. Callier
7BALATAS. Triomphe
8CATKO DE L'ABBAYEA. Gaudin
9BUIRALA MAGd4J. X. Maillard
10CALIFORNIA CHARMd4S. Blanchetiere
11AVATAR VETA. Slimane
12BEST OF PIERJIdPV. Boudier-cormy
13BARRETTALIB. Jay
14BIG UP MAGIKM. Monier
7 CRITERIUM DE TROT DE LYON - (15H20)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course B - Autostart - 38 000 € - 2600 mètres

1ASTRAL VIRETAUTEdPB. Piton
2CALY LOULOUd4S. Peltier
3APRIONdAY. A. Briand
4VOELANDd4C. Martens
5BEST DU HAUTYO. Bizoux
6VALFLEURYd4T. Duvaldestin
7CHICA DE JOUDESA. Laurent
8DROLE DE JETB. Coppens
9BIG BOSSd4H. Chauve-laffay
10VERIKA DAIRPETd4J. Boillereau
11CROSS DAIRPETM. Cormy
8 PRIX DU PERIGORD - (16H05)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Autostart - 24 000 € - 2600 mètres

1COSTA JULRYd4M. Cormy
2DIVA BEAUREGARDd4J. G. Van Eeckhaute
3CARNAVAL DU VIVIERT. Duvaldestin
4DORIE DE SAUZETTEd4F. Jamard
5DJEMBE D'ORGERESd4S. Peltier
6CARDINALd4K. Devienne
7DIAMANT DU RABUTINd4Y. A. Briand
8DYNAMIQUE D'AMd4R. Mourice
9CARLA GRIFFM. Daougabel
10DREAM DU CHATELETH. Chauve-laffay
11DANUBE BLEUd4A. Tintillier
12CILENTOdPJ. Boillereau