Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTSamedi 13 Avril 2019
VINCENNES
1ère - PRIX DE CHELLES - Att - 2 700 m - Course B - 47 000 €
GAZELLE DU CORTA Love You x l'Aunou du Fier (Buvetier d'Aunou)
Driver : M. Mottier - Entraîneur : D. Mottier Propriétaire : E. W Racing Trot - Eleveur : J. Morand

2ème : Gloria du Goutier / 3ème : Garance de Hoerdt / 4ème : Galtika's Fella / 5ème : Guerley Seven / 6ème : Geisha du Poncelet

1'17''5
GAZELLE DU CORTA - 1erET LE FAVORI ?
2ème - PRIX DE LANGRES - M - 2 700 m - Course C - 50 000 €
CHALIMAR DE GUEZ Nahar de Beval x Phebe de Guez (Coktail Jet)
Jockey : M. Grumetz - Entraîneur : J. Bazire Propriétaire : E. Vautors - Eleveur : R. Guezille

2ème : Victoire de Cosse / 3ème : Byrh Gede / 4ème : Barack / 5ème : Breeder's Cup / 6ème : Barry de Courtison / 7ème : Brainstorm

1'13''7
CHALIMAR DE GUEZ - 1erET LE FAVORI ?
3ème - PRIX JEAN RIAUD - Att - 2 850 m - Groupe 3 - 90 000 €
BLE DU GERS Quinoa du Gers x Moorea (Baccarat du Pont)
Driver : A. Abrivard - Entraîneur : J. Bazire Propriétaire : E. J. Rancoule - Eleveur : M. B. Anty

2ème : Cleangame / 3ème : Anzi des Liards / 4ème : Tony Gio / 5ème : Bel Avis / 6ème : Traders / 7ème : Delia du Pommereux

1'12''5
CHICA DE JOUDES - DAET LE FAVORI ?
4ème - PRIX HENRI LEVESQUE - Att - 2 175 m - Groupe 2 - 100 000 €
ENINO DU POMMEREUX Coktail Jet x Noune du Pommereux (Halimede)
Driver : M. Abrivard - Entraîneur : S. Roger Propriétaire : N. Lolic - Eleveur : N. Lolic

2ème : Excellent / 3ème : Eridan / 4ème : Elite du Ruel / 5ème : Extra Light / 6ème : Easy des Racques / 7ème : Electra Wind

1'11''
ENINO DU POMMEREUX - 1erET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DE LA LORRAINE - Att - 2 100 m - Course B - 64 000 €
CE BELLO ROMAIN Jam Pridem x Miss Echo Bella (Echo)
Driver : A. Barrier - Entraîneur : S. G. Dupont Propriétaire : E. S. Dupont - Eleveur : J. Bourreau

2ème : Baladin Hongrois / 3ème : Cash And Go / 4ème : Gross Weight / 5ème : Colonel / 6ème : Valfleury / 7ème : Tesauro

1'11''6
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX D'AUXERRE - Att - 2 100 m - Course D - 39 000 €
EURIPIDE LUDOIS Kepler x Rhapsodie Ludoise (Korean)
Driver : J. Bazire - Entraîneur : S. Bourlier Propriétaire : P. Oger - Eleveur : S. Bourlier

2ème : Elvis Berry / 3ème : Eros d'Amour / 4ème : Echo de Meautis / 5ème : Embleme de l'Iton / 6ème : Eucalyptus du Mont / 7ème : Edgy Perrine / 2ème : Edison du Puy

1'12''7
EURIPIDE LUDOIS - 1erET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DE CHATEAU-GAILLARD - Att - 2 700 m - Course C - 56 000 €
NANCY AMERICA Revenue x Camargue (Orfeu Negro)
Driver : F. Nivard - Entraîneur : P. Billard Propriétaire : S. Leumas - Eleveur : . Fonds De Courses

2ème : Dreambreaker / 3ème : Bleu Ciel / 4ème : Amour Orageux / 5ème : Super Nice / 6ème : Tinamo Jet / 7ème : Pythagoras Face / 5ème : Cash du Rib

1'14''
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX HEMINE - M - 2 175 m - Groupe 2 - 100 000 €
GALA TEJY Atlas de Joudes x Aurore des Charmes (Prince Gede)
Jockey : P. P. Ploquin - Entraîneur : C. Chalon Propriétaire : E. Chalon - Eleveur : V. Chalon

2ème : Guerilla de Simm / 3ème : Girlikova / 4ème : Golden Lady

1'14''8
GALA TEJY - 1erET LE FAVORI ?
9ème - PRIX DE JONZAC - Att - 2 700 m - Course D - 35 000 €
FALCO BERRY Scipion du Goutier x Osaka Berry (Caballio In Blue)
Driver : A. Abrivard - Entraîneur : L. C. Abrivard Propriétaire : E. L. Abrivard - Eleveur : M. Aladenise

2ème : Fidele Royal / 3ème : Fly Speed / 4ème : Fifteen Day / 5ème : Fast Pass / 6ème : Funny Quick / 7ème : Falco d'Havaroche

1'14''7
FIDELE ROYAL - 2èmeET LE FAVORI ?