Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTSamedi 13 Avril 2019
MAURE DE BRETAGNE
1ère - PRIX FRANCOIS LECUYER - Att - 2 850 m - Course R - 10 000 €
FALCO D'ECROVILLE Soleil du Fosse x Quezia d'Ecroville (Ever Jet)
Driver : B. Marie - Entraîneur : B. Marie Propriétaire : R. Jean - Eleveur : R. Jean

2ème : Fille A Lolo / 3ème : Fondzho Cut / 4ème : Fest Noz / 5ème : Florida d'Aurcy / 6ème : Fiston de Larre / 7ème : Flamme Prior

1'18''2
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX EMILE LEBRETON - Att - 2 850 m - Course R - 10 000 €
ARANUI Gratius Williams x Latine (Volcan du Chene)
Driver : S. Bourlier - Entraîneur : S. Bourlier Propriétaire : B. Berp - Eleveur : L. Perochon

2ème : Bingo de Blary / 3ème : Botro Cayennais / 4ème : Acrobate du Der / 5ème : Biwi d'Ecroville / 6ème : Ballerine Sissi / 7ème : Action Man

1'16''1
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX VAL D'ANAST - Att - 2 875 m - Course R - 10 000 €
DOPIOM MONTAVAL Prince de Charme x Quionisa (Hermes du Buisson)
Driver : S. Ernault - Entraîneur : V. Jarry Propriétaire : E. Nice Nasach - Eleveur : G. Chaudemanche

2ème : Dalton d'Ebane / 3ème : Deal de Cahot / 4ème : Deesse du Sarasin / 5ème : Dolmen Williams / 6ème : Dionys de La Cour / 7ème : Deesse Tejy

1'17''9
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE BLAIN (Gr A) - Att - 2 850 m - Course F - 13 000 €
FUTEE DES ILES Hasting x Quemara (Capriccio)
Driver : R. Lamy - Entraîneur : A. Le Courtois Propriétaire : A. Le Courtois - Eleveur : A. Le Courtois

2ème : Felina de Joyere / 3ème : Fastnet Rock / 4ème : Figave / 5ème : Forty / 6ème : Flamenco Phedo / 7ème : Fine Melodie

1'17''6
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B) - Att - 2 850 m - Course F - 13 000 €
FORREST GEDE Infant du Bossis x Perle Gede (Buvetier d'Aunou)
Driver : T. Le Beller - Entraîneur : T. Le Beller Propriétaire : E. T. Le Beller - Eleveur : F. Dreux

2ème : Frivola Bella / 3ème : First des Yvets / 4ème : Filou Riezais / 5ème : Falco des Sables / 6ème : Filou La Nuit / 7ème : Fanny du Lupin

1'17''4
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX HIPPODROME DES BRUYERES - Att - 2 875 m - Course R - 10 000 €
EMYTIS DE MONCHEL Ludo de Castelle x Naithys de Monchel (Ever Jet)
Driver : B. Marie - Entraîneur : B. Marie Propriétaire : E. Bkm - Eleveur : B. Cleret

2ème : Elliot de Caveland / 3ème : Entre Toi Et Moi / 4ème : Eagle Rainbow / 5ème : Emilio Fortiniere / 6ème : Ecu du Saj / 7ème : Etoile Tejy

1'17''4
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX ANGE BARRE - Att - 2 850 m - Course R - 4 000 €
BOUMBERTO DE PO Nobody du Chene x Qumberta du Bois (Cedre du Vivier)
Driver : Y. Herrot - Entraîneur : N. Pacha Propriétaire : A. Pacha - Eleveur : G. Fauchard

2ème : Concerto Merite / 3ème : Broel / 4ème : Brigade Darche / 5ème : Cadeo Josselyn / 6ème : Banzai de Tize / 7ème : Colonel de Bry / 7ème : Dona des Apres

1'17''4
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX JEAN LEGAL (Gr A) - Att - 2 850 m - Course F - 13 000 €
EROXANE DU VIVIER Goetmals Wood x Roxane du Vivier (Kiwi)
Driver : S. Ernault - Entraîneur : J. Y. Lecuyer Propriétaire : E. J. Y. Lecuyer - Eleveur : E. J. Y. Lecuyer

2ème : Expert Delta / 3ème : Ex Aequo de Cosse / 4ème : El Nina Fligny / 5ème : Ellora Sun / 6ème : Exotica Idef / 7ème : Egal Moi

1'16''8
- ET LE FAVORI ?
9ème - PRIX WWW.LESCOURSESHIPPIQUES.COM (Gr B) - Att - 2 850 m - Course F - 13 000 €
EMMA D'AMOUR In Love With You x Taja d'Amour (Sancho Panca)
Driver : D. Cherbonnel - Entraîneur : D. Cherbonnel Propriétaire : Y. Faucheux - Eleveur : E. Trussardi

2ème : Elan / 3ème : Eden du Gue / 4ème : Elior de Melandre / 5ème : Esprits Criminels / 6ème : Ecume de l'Iton / 7ème : Embleme de La Cour

1'16''3
- ET LE FAVORI ?