Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Dimanche 14 Avril 2019
CAVAILLON
Lundi 15 Avril
1 PRIX DE CAVAILLON - (11H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Nationale - autostart - 17 000 € - 2525 mètres

1GAMINE ROYALEN. Julien
2GUEST DES BROUSSESN. Ensch
3GIPSY KINGS DE LOUC. Martens
4GOLD PIQUENARDD. Bekaert
5GREAT TURGOTY. A. Briand
6GUIGNOLD. Cinier
7GOOSTER BERRYR. Mourice
8GIROLATA STARJ. Guelpa
9GO AWAY BIRDE. Coubard-meunier
10GIPSY PANJ. C. Sorel
2 PRIX DES CARRIERES DODET - (12H25)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Nationale - 20 000 € - 2600 mètres

1FAZIKA DE MEREd4C. Haret
2FINE GIRL TURBOdPJ. Ozenne
3FEELING D'OURVILLEJ. C. Sorel
4FILANTE DE REUXd4S. Stefano
5FEDER DE BANVILLEdPR. Mourice
6FILOPOTO PENAF. Desmigneux
7FRIVOLE DES BORDESJ. Guelpa
8FELTENA DE LUBELA. Rozzoni
9FURIE DE L'ALBAd4D. Bekaert
10FACTO TURGOTd4Y. A. Briand
11FANTOMAS TURGOTd4C. Martens
12FERNANDINAN. Ensch
13FERLAINEdPJ. C. Feron
3 PRIX REMY GONDOIN - (12H55)
COURSE PREMIUM - Monté - Course D - Europeenne - 28 000 € - 2600 mètres

1BAMBOU DES CORVEESN. Devigne
2COCKTAIL DYNAMITEd4F. Desmigneux
3BEST OF CHANLECYd4L. Masi
4BELLA RAGAZZAd4P. Herry
5BISE DELOd4M. Darbord
6AYUTHAYAM. Chabran
7AMI DE PARISd4A. Laigron
8VELVET UNDERGROUNDF. Broust
9VEINARD DE FARCHATQ. Seguin
10ALORS DE BLEMONTdAE. Callier
11BARON DU CHENEP. Jarno
12VIC DU BOSSISE. Jankowski
13BOCSA DE LESPIM. Lable
14BUNKER DE RETZd4J. Da Veiga
15APERO DU MIDIL. Gout
16AIR DE MARNEd4C. Toussaint
4 PRIX SOMAIR - (13H25)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Autostart - 22 000 € - 2525 mètres

1COKTO DU BELLAYdPG. Touron
2DJANGO VICTORYE. Coubard-meunier
3DESIR DES CAILLONSd4R. Mourice
4DURGA DES VALERINSd4Y. A. Briand
5DIKTAT DU VIVIERd4S. Stefano
6CRACKOR DE FORGANd4D. Bekaert
7DUC D'OCCAGNESd4J. C. Sorel
8CLOCLO DU CHERISAYd4N. G. Lefevre
9DON JUAN CAPTAINdAC. Degiorgio
10DELANOE. Ohanessian
11DJANGO JUSTICEA. Rozzoni
12DAKOTA WINNERdPJ. C. Feron
13CYBELE D'HERMESd4R. Despres
14CRAKO JOSSELYNN. Devigne
15CRACKERK. Thonnerieux
5 PRIX FRANCE BLEU VAUCLUSE - (14H07)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Amateurs - 6 000 € - 2600 mètres

1CHEDIBA MORLIEREM. D'esparbes
2BREM ORANGEP. Polizzi
3CALICEP. Millan
4CANAL D'ARTHEM. Callier
5BRAVE GAMINP. Pradal
6BALIKA PAGUERIEdPG. Ambrogio
7CHANTELOU LIGNERIEd4M. Le Vexier
8BALADIN DU REYNARDJ. M. Jolit
9ALAIN DE L'ANTEd4E. Jousset
10BOLIDE DE LULUd4I. Metzemaekers
11ABRICOT DU BUGEYC. Bache
12BUFFALO DUB'SS. Blanchetiere
13BODEGA DEL ARTEL. Guelpa
14BRAVEHEART JIELB. Bonet
6 PRIX BENJAMIN TH. DIFFUSION - (14H42)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Nationale - 22 000 € - 2600 mètres

1ESTIVE DU LOIRd4Y. A. Briand
2EXTREME VRIEd4R. Mourice
3ECLAIREURS. Stefano
4ENRIQUE DE VIETTEdPC. Martens
5EMILIO STARdPJ. C. Sorel
6EOLIA DE LA POTELJ. Guelpa
7ESTEROdPN. Ensch
8EDDY DU LOISIRR. Despres
9EMERAUDE TURGOTd4D. Bekaert
7 PRIX DOMINIQUE ARRIU - (15H17)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course A - 44 000 € - 2600 mètres

1BARRIO DE LOUdPC. Martens
2AXE DES CHAMPSE. Ohanessian
3VENETIAN BONDd4N. Ensch
4BALDI STARd4S. Stefano
5CREATURE CASTELETSd4J. C. Feron
6BALZAC DE L'ITONdPD. Bekaert
7BOLTJ. C. Sorel
8APRIONdAY. A. Briand
9BAHIA QUESNOTJ. Guelpa
8 PRIX DU CREDIT MUTUEL DE CAVAILLON - (15H52)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Europeenne-autostart - 24 000 € - 2525 mètres

1DEFI DE NAYd4M. Cormy
2BOSSEUSE RUSHd4S. Stefano
3BOLERO CARISAIEY. A. Briand
4BALTIC SAUTREUILd4D. Bekaert
5ASCOT D'ARIANEd4J. C. Sorel
6AMIRAL DE VIRMONTL. Durantet
7BEA GYNd4N. Julien
8BIJOUX DE SAUZETTEd4P. Callier
9BINGO D'ORd4R. Mourice
10SOGNO D'AMOREdAP. Gubellini
11ASAP POWERD. Cinier
12URSUS CAFdAE. Bellei
13CLASSE VOIRONSd4C. Martens