Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Lundi 13 Mai 2019
VINCENNES
Mardi 14 Mai
1 PRIX LAMBERTA - (19H05)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Femelles - Autostart - 45 000 € - 2100 mètres

1DIGITALE PRIORA. Desmarres
2DOUCEUR DU CHENEd4J. R. Declercq
3DIANE DE JANZEd4F. Joseph
4CLARA MAZAd4S. Ernault
5DEXTASE MONTAVALG. Gelormini
6DEESSE DE L'OISONd4M. Mottier
7DONA VIVAd4D. Locqueneux
8CROMA DU GUIBELdPE. Raffin
9DULCINEE DU DOLLARd4F. Nivard
10DANJA DU DESERTS. Desmarres
11DIVINELLAM. Bouchez
12DYNASTIE GRAMMONTY. Lebourgeois
13DOTKA DE LOIRONd4L. Guinoiseau
2 PRIX FIDES - (19H40)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Femelles - 41 000 € - 2700 mètres

1FILOANE D'ORGERESG. Roig-balaguer
2FILLE A PAPAS. Serpin
3FUSEEV. Lebarque
4FIESTA DE FROULAYd4A. Desmottes
5FAUVETTE MADRIKd4F. Lagadeuc
6FANNY DE L'OISONM. Abrivard
7FLOWER BALLd4E. Raffin
8FANTASIA DREAMdPY. Lebourgeois
9FIABLEA. Abrivard
10FUSION INTENSEdPJ. Dubois
11FLEUR FATALEdPF. Nivard
12FLEUR DE LARREd4F. Lecanu
13FRAMBOISEd4F. Ouvrie
14FILOE DE JARYd4R. Westerink
3 PRIX BURGUNDIA - (20H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course B - Mâles - 47 000 € - 2700 mètres

1GAINSBOROUGHR. Derieux
2GREAT FATHERN. Roussel
3GEMINI JIELF. Nivard
4GOOD BOY LIGNERIESJ. P. Monclin
5GIGI D'ATTAQUER. Joly
6GRAND ARTJ. Dubois
7GOLFE JUANG. Gelormini
8GRAND MARABOUTY. Lebourgeois
9GRIMOIRE DE SALSAM. Abrivard
10GIROLAMOF. Ouvrie
11GOLD DE LA COTEA. Abrivard
12GALEO DU TORDOIRG. Roig-balaguer
13GREAT ZEUSE. Raffin
4 PRIX MURZIM - (20H50)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course B - Femelles - 47 000 € - 2700 mètres

1GRANDE GALAXIEV. Hebert
2GAETANE WOODF. Ouvrie
3GEISHA D'EMT. Le Beller
4GUNILLA D'ATOUTE. Raffin
5GUERLEY SEVENF. Gence
6GOLDY MARYM. Abrivard
7GUSTAVIAP. Vercruysse
8GRANDE DE RANCHYA. Abrivard
9GIVE ME AMERICAF. Nivard
5 PRIX CIRCE - (21H17)
COURSE PREMIUM - Monté - Course D - Apprentis-lads-jockeys - 42 000 € - 2850 mètres

1CORADO DES CAMBRESd4G. Gervais
2BOSS D'OURVILLEd4P. Thieulent
3BALOU DU PAOUdAL. Planchenault
4CALIN DU RHONNEAUd4V. Saussaye
5CESAR DU CAIEUd4C. Herivaux
6BRAVE ATOUTd4O. Briand
7CUTTY SARKd4M. Grumetz
8CIROCO D'AUVILLIERM. Kondritz
9BYRH GEDEd4M. Collet
10CASTANELLAd4A. Ernault
11BETTY DE MALABRYd4L. Jublot
12CHIMENE SPEEDdPA. Gendrot
13CELINIA DU PONTE. Desmigneux
6 PRIX KATHARINA - (21H44)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Amateurs - 11 000 € - 2850 mètres

1BOUTRON DE CLAIREd4I. Jublot
2DALTONd4A. Unterreiner
3BASIC IDEFP. Van Pollaert
4CHEMIN DU JACKYdPF. Chapdelaine
5CASANOVA BLUEdPB. Debris
6DIVIN DU RENOUARDP. M. Allais
7CHEMIN D'ORTIGEM. Poirier
8CRYSTAL PEARLd4J. F. Noel
9CARRERA DU CLOSETd4B. Guenet
10ARGOVIEd4S. Grisez
11BOURBON JABdPD. Flamme
12CHARLOTTE TWINQ. B. Verneuil
13DOUX PARFUMP. Prod'homme
14BANANA WILDD. L'orphelin
15DREAM THE BESTD. Crespel
16CHIQUITO D'ARCF. Bridault
7 PRIX ILMATHAR - (22H11)
COURSE PREMIUM - Monté - Course C - Femelles - 41 000 € - 2850 mètres

1FLORE DE REGOd4P. Y. Verva
2FEERIE DARCHEdPB. Rochard
3FOLIE DE CRACKdPJ. Y. Ricart
4FEE SUZANNEd4M. Bacsich
5FOLIE MIXd4F. Nivard
6FOLIE BLONDEd4D. Bonne
7FILLE BOIS MORINd4F. Lagadeuc
8FLYCOERE FOLLEE. Desmigneux
9FEE DE LUNOJOM. Abrivard
10FAMILOTEdPA. Abrivard
11FOUDRE DAIRPETdPA. Lamy
12FARELLE DES DOUITSd4E. Raffin
13FARCEUSE DU PREd4Y. Lebourgeois