Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mardi 14 Mai 2019
CAEN
Mercredi 15 Mai
1 PRIX GEORGES DREUX - (13H50)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course B - Europeenne - 37 000 € - 2450 mètres

1NOW OR NEVER FLAIRJ. Westholm
2FABRICE DUOdPA. Desmarres
3ARON THE BAROND. Thomain
4CAVIAR DU VIVIERB. Rochard
5BELLE LOUISE MABONd4Y. Dreux
6BADIUS DE TILOUF. Nivard
7DRYADE DU PARCE. Raffin
8CHARLY DE L'AUNAYdAL. M. David
9BARAKA DE LOUA. Dollion
10BAILEYSEdAA. Garandeau
11COBRA AR CARACdPA. Barrier
12SUPER NICEd4B. Goop
13DIEGO DU GUELIERM. Mottier
14BALZAC DE SOUVIGNEd4M. Lenoir
15BERRY FELINd4G. Delacour
2 SAINT-LEGER DES TROTTEURS - (14H25)
COURSE PREMIUM - Monté - Groupe 1 - 120 000 € - 2450 mètres

1GUIDE MOI FORGANC. Corbineau
2GRETA DU CHATELETC. Frecelle
3GOLDEN LADYM. Abrivard
4GARIBALDIB. Rochard
5GESIRAA. Lamy
6GIRLIKOVAM. Mottier
7GAIA DU PONTA. Barrier
8GODIGIOUS DELADOUE. Raffin
9GOSPEL PATD. Thomain
10GUERILLA DE SIMMY. Lebourgeois
11GALA TEJYP. P. Ploquin
3 PRIX DE LA VILLE DE CAEN(PX.DE CAMBREMER - (15H00)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Nationale - autostart - 21 000 € - 2200 mètres

1FLASH DES MAJd4F. Prioul
2FIRST DES CHARMESdPB. Goop
3FROUFROU DU GARDENT. Volckaert
4FABELLA GALAAd4C. Duvaldestin
5FIRST DESTINdPT. Duvaldestin
6FIDELITYJ. Dubois
7FEE DE BOISNEYd4D. Thomain
8FIPSIE GRIFFM. Mottier
9FERIA DE CONNEEd4E. Raffin
10FIGARO VICIdPJ. Westholm
11FANZI DU GLANONL. M. David
12FACILEL. Baudron
13FURIEUSE PURPLEA. Lamy
14FARAH SPORTd4M. X. Mestre Suner
15FILS PRODIGUEM. Abrivard
16FOLLOW ME FLASHE. Lefranc
17FOCUS QUICKJ. P. Monclin
18FOKINO VEDAQUAISC. Raimbaud
4 PRIX FONCIM GROUPE JEAN (PX.DU CALVADOS) - (15H35)
COURSE PREMIUM - Monté - Course B - Europeenne - 38 000 € - 2450 mètres

1BORA FLIGNYd4P. P. Ploquin
2CABAN PRIORA. Desmarres
3DAELIA DE VANDELd4M. Abrivard
4BRAINSTORMdAJ. Vanmeerbeck
5BINGO D'ATTAQUEB. Rochard
6DARLHEY DU RIBJ. L. C. Dersoir
7DREAMBREAKERJ. Y. Ricart
8AIGLE JENILOUdPY. Lebourgeois
9VARUM BOYd4D. Bonne
10CARLA DU CHATELETd4A. Lamy
11VALFLEURYd4M. Collet
12JULIO DE LUXEd4A. Abrivard
5 PRIX HUBERT HARDY - (16H10)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Nationale - autostart - 27 000 € - 2200 mètres

1ESPOIR PERMISd4Y. Lebourgeois
2ETINCELANTE OHEMB. Rochard
3EXPRESS DE L'ITONdPT. d. Genouillac
4EASTWOOD PARKdPL. Baudron
5ECLAIR GOLDd4F. Nivard
6EL PASO D'OCCAGNESA. Prat
7ENZO RIVERdAF. Lagadeuc
8EUSEBIO DU ROUMOISd4T. Le Beller
9ELECTRA DU VIVIERS. Ernault
10ENZO DHELPAd4J. P. Maillard
11EUNIS DU PATURALA. A. David
12EOLE DU PHENIXT. Levesque
13ESPOIR ANVALOUA. Dubois
14EGERIE DU VIVIERE. Roue-lecuyer
6 PRIX DES DUCS DE NORMANDIE - (16H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Groupe 2 - Internationale - 130 000 € - 2450 mètres

1AL CAPONE JETS. Ernault
2CLARA DU PONTSEUILd4P. Y. Verva
3ALAMO DU GOUTIERV. Hebert
4ROMANESQUE (ITY)d4G. Gelormini
5ANGE DE LUNEd4M. Abrivard
6COQUIN BEBEd4A. Barrier
7BUGSY MALONEd4Y. Lebourgeois
8DJANGO RIFFdPJ. P. Monclin
9TRADERSd4D. Thomain
10BILLIE DE MONTFORTdPE. Raffin
11AUBRION DU GERSd4J. Bazire
12BOLD EAGLEdPB. Goop
7 PRIX HENRI BALLIERE - (17H20)
COURSE PREMIUM - Monté - Groupe 2 - 100 000 € - 2450 mètres

1FEODALEA. Abrivard
2FIGARO LIGNERIEdPM. Abrivard
3FILOUTE DE BASSARDd4F. Lagadeuc
4FREEMAN DE HOUELLEd4Y. Lebourgeois
5FRANCE BRESILd4F. Nivard
6FILE GINA. Lamy
7FLORE DE JANEIROd4A. Barrier
8FEND LA BISEdPD. Thomain
9FEELING CASHdPE. Raffin
10FADO DU CHENEP. P. Ploquin
8 PRIX DE LA TOUQUES - (17H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course A - Nationale - autostart - 33 000 € - 2200 mètres

1GALLANT WAYE. Raffin
2GASTON DU ROCF. Nivard
3GRANDISSIMOM. Abrivard
4GODFATHERL. Baudron
5GENERAL BRAVOF. Anne
6GRUCHY D'ETEA. G. Maillard
7GLORIA DU GOUTIERD. Thomain
8GRAAL DE BUSSETG. Gelormini
9GALOPIN DE CONDEA. Lamy