Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMardi 14 Mai 2019
VINCENNES
1ère - PRIX LAMBERTA - Att - 2 100 m - Course C - 45 000 €
DEESSE DE L'OISON Kiwi x Punaise (Fortuna Fant)
Driver : M. Mottier - Entraîneur : P. Castel Propriétaire : K. Castel - Eleveur : M. Leclerc

2ème : Douceur du Chene / 3ème : Dynastie Grammont / 4ème : Clara Maza / 5ème : Diane de Janze / 6ème : Digitale Prior / 7ème : Dextase Montaval

1'11''1
DEESSE DE L'OISON - 1erET LE FAVORI ?
2ème - PRIX FIDES - Att - 2 700 m - Course C - 41 000 €
FLEUR FATALE Up And Quick x Passion Fatale (Islero de Bellouet)
Driver : F. Nivard - Entraîneur : F. Nivard Propriétaire : G. Beganton - Eleveur : E. F. Nivard

2ème : Flower Ball / 3ème : Framboise / 4ème : Fleur de Larre / 5ème : Fauvette Madrik / 6ème : Filoe de Jary / 7ème : Fiesta de Froulay

1'15''3
FLOWER BALL - 2èmeET LE FAVORI ?
3ème - PRIX BURGUNDIA - Att - 2 700 m - Course B - 47 000 €
GOOD BOY LIGNERIES Un Mec d'Heripre x Amy Ligneries (Password)
Driver : J. P. Monclin - Entraîneur : P. Billard Propriétaire : E. Le Tremont - Eleveur : C. Legras

2ème : Girolamo / 3ème : Golfe Juan / 4ème : Gemini Jiel / 5ème : Grand Marabout / 6ème : Great Zeus / 7ème : Gigi d'Attaque

1'15''7
GOOD BOY LIGNERIES - 1erET LE FAVORI ?
4ème - PRIX MURZIM - Att - 2 700 m - Course B - 47 000 €
GIVE ME AMERICA Up And Quick x Nuit Royale (Viking's Way)
Driver : F. Nivard - Entraîneur : M. Gibon Propriétaire : M. Azot - Eleveur : J. Bernereau

2ème : Gaetane Wood / 3ème : Grande Galaxie / 4ème : Gustavia / 5ème : Guerley Seven / 1ème : Gunilla d'Atout

1'19''
GUNILLA D'ATOUT - D1ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX CIRCE - M - 2 850 m - Course D - 42 000 €
CASTANELLA Rombaldi x Ogata de Vandel (Coktail Jet)
Jockey : A. Ernault - Entraîneur : S. Ernault Propriétaire : E. d. Charmes - Eleveur : E. d. Charmes

2ème : Celinia du Pont / 3ème : Cutty Sark / 4ème : Betty de Malabry / 5ème : Chimene Speed / 6ème : Boss d'Ourville / 7ème : Corado des Cambres

1'14''1
BYRH GEDE - DAET LE FAVORI ?
6ème - PRIX KATHARINA - Att - 2 850 m - Course F - 11 000 €
DREAM THE BEST Rodrigo Jet x Tania Trinite (Indy de Vive)
Driver : D. Crespel - Entraîneur : P. Rouer Propriétaire : P. Rouer - Eleveur : E. d. Centre Est

2ème : Boutron de Claire / 3ème : Doux Parfum / 4ème : Crystal Pearl / 5ème : Chiquito d'Arc / 6ème : Chemin du Jacky / 7ème : Casanova Blue

1'15''3
DREAM THE BEST - 1erET LE FAVORI ?
7ème - PRIX ILMATHAR - M - 2 850 m - Course C - 41 000 €
FOLIE BLONDE Oxford du Rib x Orchidee Blonde (Chef du Chatelet)
Jockey : D. Bonne - Entraîneur : J. B. Bossuet Propriétaire : E. Tenor - Eleveur : J. L. R. Cousin

2ème : Foudre Dairpet / 3ème : Farceuse du Pre / 4ème : Fille Bois Morin / 5ème : Feerie Darche / 6ème : Flycoere Folle / 7ème : Flore de Rego

1'14''4
FARCEUSE DU PRE - 3èmeET LE FAVORI ?