Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mercredi 15 Mai 2019
BEAUMONT DE LOMAGNE
Jeudi 16 Mai
1 PRIX D'ESCAZEAUX - (12H20)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Nationale - autostart - 20 000 € - 2400 mètres

1GOUTILLEA. Lamy
2GOLDIE DES PLANSN. Langlois
3GIGI DU TRUFIERM. Criado
4GALAXIE DE RHUYSY. Henry
5GIVE ME FIVEJ. P. Monclin
6GLOIRE DIVINEK. Leblanc
7GALINETTE ALDOV. Cabos
8GONDOLE GUERCHAISED. Brossard
2 PRIX DE FAUDOAS - (12H52)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - App-lads-jockeys-autostart - 18 000 € - 2400 mètres

1ETOLE DE BANVILLEd4E. Clozier
2ESPION CEHEREd4C. Bouteiller
3EMPEREUR DAIRPETA. Dart
4EBABIELAdPM. Donabedian
5ENJOY DE WIZdPG. Blanchard
6EDVINA DU MONTd4D. Bertrand
7ELIVA D'ERIGUYd4L. Lalande
8ENORAd4J. Minee
9ETOILE DE MONGOCHYd4J. Pasquier
10EIGHTdPR. Bouvier
11EVOLI JIELdPF. Moulin
12ECLAT DE LAIGNEd4S. Treich
13EPSOM DE GOUPILLELF. Ducrocq
14ELITISTES. Maudet
15ELITE DE PENGUENdPT. Bord
16ECLAIR DE TOUTVENTM. Bailet
3 PRIX DE LAVIT - (13H27)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course G - Amateurs - 5 500 € - 2550 mètres

1DEMOISELLE WING. Solignac
2CALINE FOR DEESSEJ. M. Freyssenge
3DOLLY MARCEAUXd4J. M. Dorchin
4CHANELLE DU PLAINd4G. Ache
5CALIDJO DE LIGNYF. Julien
6DAK OLDACKP. Bosque
7DIAMANT DU PARCD. Priou
8CACHACA DU BOISd4J. M. Empeytaz
9BERGSONdPJ. Bordenave
10CANCALET. Prudhon
11CREEK OF HOPEdAD. A. Langlois
12CALLAS DE MARZYL. Lizee
13BELLATOR BALC. Langlois
14CIGOGNE D'EPUISAYdPQ. Fleury
15BAGDADA. Michel
16BLACK DE LA VALLEEE. Landesque
4 PRIX AGRICAT - (14H02)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Nationale - 24 000 € - 2550 mètres

1FIBRE DU CLOSETJ. Chavatte
2FANFARO BELLOd4M. Criado
3FALCO BRADORJ. P. Monclin
4FORCE DE NARMONTD. Brossard
5FLORA TARTIFUMEN. Langlois
6FEEDBACKd4A. Lamy
7FOR EVER MIXdPM. X. Charlot
8FAMEB. Vanacker
9FARAH DES BROUSSESD. Laisis
10FERIA DU METZd4F. Clozier
11FABIO DE TILOUdPB. Muel
12FINOU DU LUOTC. Terry
13FAZENDA DE MORTREEd4F. Jeanneau
14FEAR FACTORdPK. Leblanc
5 PRIX DE CUMONT - (14H37)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Nationale - 26 000 € - 2550 mètres

1EXTRA JETd4J. P. Monclin
2ENJOY DANCERJ. Hurel
3EXTREME DESBOISC. Feyte
4ERMES DES BROUSSESd4D. Laisis
5ESPOIR D'OKAB. Muel
6EVASION MYSTICD. Brossard
7ELIXIR DE GRAVELdPM. Criado
8ETIOUNIdPA. Lamy
6 PRIX DE SERIGNAC - (15H12)
COURSE PREMIUM - Monté - Course D - Europeenne - 28 000 € - 2550 mètres

1CERAVIN FOR EVERD. Laisis
2ALEO JOSSELYNdPM. Darbord
3ANDY VALOUd4C. Bouteiller
4BHOUTAN DU PATURALX. Bonnefoux
5BARAKA DU POTEAUd4P. Beluze
6BRAVE TARTIFUMET. Bord
7BONTAMOL. Lalande
8BASCO DU VIVIERdPC. Terry
9VEINARD DE FARCHATQ. Seguin
10ASCAINd4A. Marais
11AMICALEMENT VOTRES. Treich
7 GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI - (15H47)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - 32 000 € - 2550 mètres

1DIESIS DU GOUTIERN. Mathias
2DELMON DE BLONDELd4B. Vanacker
3CONCERTO DES DUNESd4C. Terry
4CHAUD DEVANTd4A. Lamy
5BIJOU DE CARSId4K. Leblanc
6CRAZY HORSEJ. Asselie
7ATOLL DANOVERJ. Chavatte
8DELLORO VEDAQUAISdPJ. P. Monclin
9BILOOKA DU BOSCAILM. Criado
10APRIONdAD. Brossard
8 PRIX DE GIMAT - (16H22)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Europeenne-autostart - 22 000 € - 2950 mètres

1COW BOY GRIFFd4M. Bailet
2AMAZING DYNAMITEdAR. W. Denechere
3CASINO D'OURVILLEd4C. Terry
4BLASON D'ECAJEULd4M. X. Charlot
5DISCO D'OCCAGNESd4A. Lamy
6ELVIS D'EVRONd4D. Laisis
7DIAPASON DE PADDd4B. Goetz
8BELLE D'ATOUTN. Langlois
9CIRRUS DE BANVILLEd4J. P. Monclin
10BLEVENM. Criado
11BABRICOTJ. H. Treich
12CATCH ONEd4J. Chavatte
13BOYLOTINd4S. Bouisson
14CAJUN DES BAUXd4F. Marty
15ALTO DE LIGNYd4Y. Lacombe
16BUNKER DU PRIEURED. Bertrand