Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMercredi 15 Mai 2019
CAEN
1ère - PRIX GEORGES DREUX - Att - 2 450 m - Course B - 37 000 €
ARON THE BARON Vasterbo Prestige x Gosspi Gal (Sj's Caviar)
Driver : D. Thomain - Entraîneur : T. Malmqvist Propriétaire : S. Panamera Racing - Eleveur : . Fonds De Courses

2ème : Super Nice / 3ème : Belle Louise Mabon / 4ème : Berry Felin / 5ème : Caviar du Vivier / 6ème : Cobra Ar Carac / 7ème : Baileyse

1'13''9
SUPER NICE - 2èmeET LE FAVORI ?
2ème - SAINT-LEGER DES TROTTEURS - M - 2 450 m - Groupe 1 - 120 000 €
GALA TEJY Atlas de Joudes x Aurore des Charmes (Prince Gede)
Jockey : P. P. Ploquin - Entraîneur : C. Chalon Propriétaire : E. Chalon - Eleveur : V. Chalon

2ème : Gospel Pat / 3ème : Garibaldi / 4ème : Guerilla de Simm / 5ème : Gaia du Pont / 6ème : Gesira / 7ème : Guide Moi Forgan

1'14''
GALA TEJY - 1erET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE LA VILLE DE CAEN(PX.DE CAMBREMER - Att - 2 200 m - Course D - 21 000 €
FIDELITY Prodigious x Rapide Aventure (Love You)
Driver : J. Dubois - Entraîneur : P. Moulin Propriétaire : E. Victoria Dreams - Eleveur : J. Dubois

2ème : Fils Prodigue / 3ème : Figaro Vici / 4ème : First des Charmes / 5ème : Fee de Boisney / 6ème : Flash des Maj / 7ème : Follow Me Flash

1'15''7
FIDELITY - 1erET LE FAVORI ?
4ème - PRIX FONCIM GROUPE JEAN (PX.DU CALVADOS) - M - 2 450 m - Course B - 38 000 €
CABAN PRIOR Sancho Panca x Fita Prior (Ultra Prior)
Jockey : A. Desmarres - Entraîneur : S. Desmarres Propriétaire : E. S. Desmarres - Eleveur : I. Desmarres

2ème : Carla du Chatelet / 3ème : Darlhey du Rib / 4ème : Brainstorm / 5ème : Julio de Luxe / 6ème : Valfleury / 7ème : Daelia de Vandel

1'12''1
DAELIA DE VANDEL - 7èmeET LE FAVORI ?
5ème - PRIX HUBERT HARDY - Att - 2 200 m - Course C - 27 000 €
EXPRESS DE L'ITON Echo x Samba de l'Iton (Joyau d'Amour)
Driver : T. d. Genouillac - Entraîneur : H. Levesque Propriétaire : E. d. l' Iton - Eleveur : E. d. l' Iton

2ème : Espoir Permis / 3ème : Eastwood Park / 4ème : Enzo River / 5ème : Eclair Gold / 6ème : Enzo Dhelpa / 7ème : Etincelante Ohem

1'15''9
ENZO RIVER - 4èmeET LE FAVORI ?
6ème - PRIX DES DUCS DE NORMANDIE - Att - 2 450 m - Groupe 2 - 130 000 €
AUBRION DU GERS Memphis du Rib x j'Arrive du Gers (Baccarat du Pont)
Driver : J. Bazire - Entraîneur : J. Bazire Propriétaire : E. J. M. Bazire - Eleveur : M. B. Anty

2ème : Bold Eagle / 3ème : Bugsy Malone / 4ème : Billie de Montfort / 5ème : Django Riff / 6ème : Romanesque (ity) / 7ème : Ange de Lune

1'12''5
AUBRION DU GERS - 1erET LE FAVORI ?
7ème - PRIX HENRI BALLIERE - M - 2 450 m - Groupe 2 - 100 000 €
FADO DU CHENE Singalo x Star du Chene (Coktail Jet)
Jockey : P. P. Ploquin - Entraîneur : J. Le Mer Propriétaire : C. Guedj - Eleveur : C. Guedj

2ème : Feeling Cash / 3ème : Freeman de Houelle / 4ème : Filoute de Bassard / 5ème : File Gin / 6ème : Feodale

1'12''8
FADO DU CHENE - 1erET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE LA TOUQUES - Att - 2 200 m - Course A - 33 000 €
GALLANT WAY Ready Cash x Queen Flore (Viking's Way)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : P. Allaire Propriétaire : J. Pauc - Eleveur : J. Pauc

2ème : Gloria du Goutier / 3ème : Graal de Busset / 4ème : Gaston du Roc / 5ème : Galopin de Conde / 6ème : General Bravo

1'15''1
GALLANT WAY - 1erET LE FAVORI ?