Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Lundi 10 Juin 2019
AMIENS
Mardi 11 Juin
1 PRIX DES ATHLETES - (11H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - 16 000 € - 2400 mètres

1GRACE DE CREPINL. J. Legros
2GUZZY DE VIVET. Gauchet
3GALAXY FOR MONEYJ. Koubiche
4GHAZI DE LA CANCEA. G. Maillard
5GOLIATH DU BOCAGEM. Verva
6GANACHE TONICF. Tabesse
7GLORIA DU GERSN. Bazire
8GALMOVAA. Lebourgeois
9GINO DU DERBYG. Gelormini
10GLAMOUR DU PERCHEA. Garandeau
11GRANADELLAR. Wester
12GALON D'AMIRALE. Raffin
2 PRIX HANDISPORTS HAUTS DE FRANCE - (12H25)
COURSE PREMIUM - Monté - Course F - 18 000 € - 2400 mètres

1EDITO FLASHd4C. Callico
2ELISA D'AMOURdAF. Lagadeuc
3ECOUTE EN TETEB. Rochard
4EXCELSIOR SAUTONNEd4M. Lemonnier
5EVORINO D'ERIQUEdPE. Raffin
6ELEGANTE EMERAUDEd4J. Balu
7ELYSEE MATC. Levesque
8ETNA DE VANDELd4P. Y. Verva
9ETERNITY JIELd4M. Grumetz
10EL TRESORA. Gressier
11ESQUIVE CLUBT. Dromigny
12EASY ANGELEA. Collette
13ELOKAIY. Lebourgeois
14ELISEE DU PONTA. Garandeau
15ERA BEJIdAJ. Vanmeerbeck
16EMERAUDE D'AUVERSF. Desmigneux
3 PRIX DES LICORNES - (12H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Femelles - Autostart - 16 000 € - 2400 mètres

1FELINARAL. Verva
2FONCEUSE DU BISTOND. Lefevre
3FIORDALIZAdPA. Duperche
4FLEUR DE QUIDRAd4G. Lannoo
5FINE DU COLOMBIERA. Garandeau
6FASHIONA. G. Maillard
7FLEUR DU BOUILLONC. Heslouin
8FIESTA DE LARREd4F. Lecanu
9FORTUNA PHYT'SdPD. P. Tesselaar
10FERIA CLUBd4F. Ouvrie
11FLEURINE DU NOYERdPJ. F. Senet
12FATALE D'ISQUESdPP. Y. Verva
13FARIDAdPC. Nicole
14FUSEE DES VAUXd4J. M. Legros
4 PRIX DE L'AAC TENNIS - (13H25)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Mâles - Autostart - 16 000 € - 2400 mètres

1FLASH BESPL. J. Legros
2FIRST DU FOSSEdPF. Lecanu
3FAKIR DU CHOQUELJ. F. Senet
4FILOU DE CHARDETP. Daugeard
5FALCO THORISG. A. Pou Pou
6FABULEUXd4Y. Lebourgeois
7FANAK DU BOCAGEdAA. Duperche
8FALCO DU CAMPDOSC. Deffaux
9FABULEUX PIYAN. Viel-pierre
10FIFI DE DUFFELdPC. Martens
11FEELING VICTORYd4J. C. Piton
12FIER D'ARSd4F. Lagadeuc
13FIRST DU ROUILLYdPM. Verva
14FETZO REGLISSEJ. Koubiche
5 PRIX DES DEFIS - (14H10)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Autostart - 20 000 € - 2400 mètres

1DJANGO DE MONGOCHYdPC. Heslouin
2CALBA DU PONTd4G. Gelormini
3CAZAUBON DAIRPETJ. F. Senet
4DESTIN DE STARE. Raffin
5COOL RENDEZ VOUSd4P. Y. Verva
6DECOSTER VALLEEd4F. Lecanu
7CALINO SAUTREUILd4A. Duperche
8DIAGANA SPORTP. Daugeard
9DAISY DE LA FOLIEd4L. Verva
10CASSIUS DU GIFFREF. Lagadeuc
11DOLLAR BABYd4Y. Lebourgeois
12CESARIOP. Y. Lemoine
13DALLAS DE FOKISSARdPL. J. Legros
14CYRANOdPJ. C. Piton
6 PRIX MFR VILLERS-BOCAGE - (14H53)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Femelles - Autostart - 20 000 € - 2400 mètres

1ETOILE DAIRPETF. Ouvrie
2EPSOM GIRLA. Lenoir
3EH COQUINEd4F. Lecanu
4ELVIRA SAUTONNEM. Hamelin
5EMERAUDE DE BOUGYd4T. Devouassoux
6EMERAUDE VEBEd4P. Masschaele
7EUREKA DE NAPPESO. Dagnicourt
8ESTIME UNIKdAJ. Koubiche
9EVACASHd4B. Vassard
10EBBA LOTTAdPG. Lannoo
11ERBA D'AUNOUd4D. Locqueneux
12EBONYY. Lebourgeois
7 PRIX DE LA CROIX ROUGE - (15H31)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Mâles - Autostart - 20 000 € - 2400 mètres

1ESPOIR DE BLAYd4Y. Lebourgeois
2ESPOIR ARCTICd4T. Devouassoux
3ECHIQUIERO. Bizoux
4EMBLEME CASTELETSdPE. Raffin
5ECU DE MIELOUId4F. Lecanu
6ESPRIT JOBdPM. Verva
7ECHO DU PERREdAB. Rochard
8EJOCE JISCEdAC. Martens
9EMILIO MAZAdAG. Demoulin
10ELGINOd4S. Levoy
11ELDORADO ZENd4J. Koubiche
12ESPOIR DES CHAMPSP. Daugeard
8 PRIX DU CHOC DES LICORNES - (16H09)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - 24 000 € - 2900 mètres

1ATUS PICKENA. Lenoir
2ALABAMA BLUEG. Gillot
3CABALERAdPJ. Raffestin
4BELLAGIO MONOId4F. Ouvrie
5CLASSE VOIRONSd4C. Martens
6AVENIR CLASSIQUEdPM. Verva
7CIMARRONdPE. Raffin
8ARAGONAISEd4G. Gelormini
9CYRANO DU PONTd4N. Bazire
10VAROUGE D'EREVANd4A. Trihollet
11ALINLORdPF. Lagadeuc
12CE RETOUR D'OSCARF. Lecanu