Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Lundi 10 Juin 2019
VINCENNES
Mardi 11 Juin
1 PRIX TORONTIUS - (19H00)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Femelles - 45 000 € - 2700 mètres

1DWELLING HEIGHTSd4Y. Lorin
2DAZZLE JETP. Vercruysse
3DALIE DU CITRUSd4M. Mottier
4DIVINE BEJId4J. P. Monclin
5DEVISE DU VIVIERd4A. Abrivard
6DIANE D'HOULBECdAE. Raffin
7DIANE DE JANZEdAF. Joseph
8DECOLORATIONd4Y. Lebourgeois
9DIVINE DE NAVARYdAF. Ouvrie
10DONA VIVAd4D. Locqueneux
11DEXTASE MONTAVALd4G. Gelormini
12DIGITALEdAJ. C. Piton
13DULCINEE DU DOLLARd4M. Bezier
2 PRIX JEAN PAUL FAIRAND - (19H35)
COURSE PREMIUM - Monté - Groupe 3 - Apprentis-lads-jockeys - 80 000 € - 2175 mètres

1ASIONA CASHdPC. Callico
2BARRY DE COURTISONd4L. Jublot
3CARLA DU CHATELETd4M. Tijou
4DHIKTI VEDAQUAISd4P. Thieulent
5BON COPAINdPS. D. Jardin
6BILOOKA DU BOSCAILS. Treich
7VIVIER DE L'OISONd4C. Saout
8AL CAPONE JETA. Ernault
9CARLYd4E. Desmigneux
10CASSATEd4M. Grumetz
11VOLCAN DE BELLANDEd4N. Hardy
12VAQUERO DU MONTd4L. Trebutien
13VERTIGE DE CHENUd4V. Saussaye
3 PRIX ORONTIUS - (20H10)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course C - Femelles - Autostart - 41 000 € - 2100 mètres

1FALLING IN LOVEd4J. P. Monclin
2FRANCE ESPERANCEd4C. Duvaldestin
3FLOWER BALLd4M. Mottier
4FORTUNA AVISd4D. Bonne
5FOLIE BLONDEF. P. Bossuet
6FIONA DE BAILLYd4G. Gelormini
7FAMILY QUEENd4E. Raffin
8FLEUR DE LARREd4F. Lecanu
9FRAMBOISEdAF. Ouvrie
10FLOWER WOODd4A. Lamy
11FOXY LADYdPA. Abrivard
12FREEDOM CEIJYY. Lebourgeois
13FILLY RAINBOWd4T. Le Beller
14FAUVETTE MADRIKd4F. Lagadeuc
15FEE DE LUNOJOd4S. Ernault
4 PRIX SIRI - (20H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Mâles - 35 000 € - 2700 mètres

1GABION DEVOLH. Langeweg Jr .
2GAMIN DE FOURCHESY. Lebourgeois
3GOLD GEDEA. Pillon
4GU D'HERIPREJ. P. Monclin
5GYPSE BLANCT. Devouassoux
6GENTLEMANS. Dieudonne
7GOLDEN VISAISF. Ouvrie
8GUERRIER DE BRETTG. A. Pou Pou
9GOUT BAROQUEE. Raffin
10GOLD DES MARESJ. G. Van Eeckhaute
11GOLD PIQUENARDA. Abrivard
12GENTE DI ROMAS. Ernault
5 PRIX PENELOPE - (21H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - 35 000 € - 2700 mètres

1GANAKAJ. Melis Macias
2GALILEE DES PRESM. Bezier
3GLINKA GRAZIAT. Le Beller
4GEORGIA BROWNF. Lecanu
5GELA DE BELLOUETR. Congard
6GAGNEUSE D'ORG. A. Pou Pou
7GERAM. Mottier
8GRAZIELLAE. Raffin
9GRAVALETAA. Garandeau
10GAZELLE DU BOURGJ. G. Van Eeckhaute
11GABYS. Ernault
12GRAVURE GEMAM. Sassier
13GERMAINE DE CORDAYN. Bridault
6 PRIX ROSALIA - (21H42)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Amateurs-autostart - 10 000 € - 2100 mètres

1BRISE DU CHOQUELd4F. Bridault
2CAGNOISE D'AGONT. Menard
3CARMELAB. Jolivet
4BANANA PEELY. Desmet
5COCONUT BONDdAS. Laboutique
6BIQUET DIDJEAPd4P. M. Allais
7CALDEIRA TURGOTdPD. Lefranc
8DANSEUR DU HOULBETdPD. Crespel
9DOLLY DU QUESNEd4M. Poirier
10CARRERA DU CLOSETd4A. Renaudin
11BOY DE REBOMARDdPJ. F. Noel
12BARBADINE PASSIONT. Huchede
13DUR D'OREYEd4R. Roten
14BORDERLINEd4S. Campain
7 PRIX TYCHE - (22H09)
COURSE PREMIUM - Monté - Course D - Mâles - 35 000 € - 2200 mètres

1GRANTURISMO LEPINEJ. Vanmeerbeck
2GRANIT D'OCCAGNESA. Lamy
3GENLOU BLONDA. Abrivard
4GUTENBERG DE DYPPM. Barre
5GEEK DES CHARRONSA. Collette
6GAVROCHE BESTT. Peltier
7GENERALB. Rochard
8GEGE DU HOULMEA. Barthelemy
9GAILLARD DE LARREF. Desmigneux
10GOLDENBOY MAYBEE. Raffin
11GAVROCHE KILYD. Bonne
12GRAFFITI JIELY. Lebourgeois
13GAUCHO BLUEF. Lagadeuc
14GEF DE PLAYO. Briand