Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTLundi 10 Juin 2019
REIMS
1ère - PRIX CHAMP TV - Att - 2 550 m - Course E - 18 000 €
GRISIE LA MESANGE Aladin d'Ecajeul x Vakyra (Quaro)
Driver : M. Verva - Entraîneur : S. Perraguin Propriétaire : G. Feola - Eleveur : A. Maillet

2ème : Glorieuse Carnois / 3ème : Girl du Leard / 4ème : Gipsy Queen / 5ème : Grace de l'Eclair / 6ème : Gipsy Star / 7ème : Giroflee de Toues

1'15''7
GLORIEUSE CARNOIS - 2èmeET LE FAVORI ?
2ème - PRIX JOUE CLUB - REIMS - Att - 2 550 m - Course E - 18 000 €
GRAND CHASSEUR Bold Eagle x Venus de La Loge (Gros Grain)
Driver : P. Vercruysse - Entraîneur : P. Vercruysse Propriétaire : E. Hunter Valley - Eleveur : E. d. As

2ème : Gentleman du Mirel / 3ème : Gold de Banville / 4ème : Goldy Love de Rem / 5ème : Gavroche de Toues / 6ème : Godeagle du Guildo / 7ème : Gavroche d'Idee

1'15''4
GRAND CHASSEUR - 1erET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE LA PENTECÔTE - M - 2 550 m - Course E - 20 000 €
EL SORO Pine Chip Wood x Quelle Histoire (Workaholic)
Jockey : A. Abrivard - Entraîneur : J. Grumetz Propriétaire : J. Grumetz - Eleveur : S. C. d. Buisson

2ème : Etorkizuna / 3ème : Davao Jiel / 4ème : Dangerously / 5ème : Diva de Chambray / 6ème : Dizain

1'14''
EL SORO - 1erET LE FAVORI ?
4ème - PRIX CHAMPAGNE FM - Att - 2 550 m - Course E - 20 000 €
EPSILON JIEL Qualypso Jiel x Milady Jiel (Capitole)
Driver : F. Ouvrie - Entraîneur : J. L. Dersoir Propriétaire : E. Luck - Eleveur : S. La Barbottiere

2ème : Easy Viniere / 3ème : Etincelle de Mai / 4ème : Eripre Auvergnier / 5ème : Emir Petteviniere / 6ème : Elegant Thelois / 7ème : Elona Dairpet

1'14''8
EVARISTE DU BOURG - 8èmeET LE FAVORI ?
5ème - GD PX DU CHAMPAGNE MAURICE PHILIPPART - M - 2 550 m - Course F - 22 000 €
IRON VIVANT Smoldering Pne x Ironie (Athos de La Besvre)
Jockey : H. Huygens - Entraîneur : J. Engwerda Propriétaire : J. Rits - Eleveur : . Fonds De Courses

2ème : Cash du Dezert / 3ème : Au Temps Dubonheur / 4ème : Bailey de Watou / 5ème : Beaute Darche

1'14''9
IRON VIVANT - 1erET LE FAVORI ?
6ème - PRIX OIKA OIKA - Att - 2 550 m - Course E - 18 000 €
FLY DU VERTAIN Up And Quick x Nisis Williams (Defi d'Aunou)
Driver : F. Ouvrie - Entraîneur : L. Roelens Propriétaire : J. C. Pottier - Eleveur : J. C. Pottier

2ème : French Gold / 3ème : Fraise Blanche / 4ème : Fee Zia de Nappes / 5ème : Fortune de Cerisy / 6ème : Fabuleuse Idee / 7ème : Fabuleuse Jiel

1'15''6
FRENCH GOLD - 2èmeET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DE L'ASSOCIATION ROSEAU - Att - 2 550 m - Course E - 25 000 €
BLACK RAIN Niky x Quibble (Jenko)
Driver : A. Abrivard - Entraîneur : L. C. Abrivard Propriétaire : L. Terbeche - Eleveur : C. Terbeche

2ème : Celebre de Foot / 3ème : Belinda du Roumois / 4ème : Digital Control / 5ème : Atman de Ba / 6ème : Vivo Per Lei (swe) / 7ème : Aquarium Fanac

1'14''2
TODDLER - DAET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE DE L'ECURIE AQUARELLE - Att - 2 550 m - Course E - 20 000 €
DEXTER DE MAI New Aldo x Metropole (Tabac Blond)
Driver : F. Ouvrie - Entraîneur : F. Gaillard Propriétaire : A. Soufflet - Eleveur : R. P. Lecomte

2ème : Dixie de Vandel / 3ème : Denver de Vandel / 4ème : Djab d'Acier / 5ème : Dame Noire Phi / 6ème : Divine Emeraude / 7ème : Deesse de Christal

1'14''9
DIXIE DE VANDEL - 2èmeET LE FAVORI ?