Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mardi 11 Juin 2019
BORDEAUX
Mercredi 12 Juin
1 PRIX HYLAX - (11H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Autostart - 18 000 € - 2550 mètres

1GRANDE PASSIONS. Dieudonne
2GAVOTTE DEROZESR. W. Denechere
3GALIA DE VIETTEE. Raffin
4GANN DU SAPTELM. Perril
5GLORIEUX DU BOISD. Cannillo
6GAMIN DU PLANTISA. Eliphe
7GIMME SHELTERA. Abrivard
8GRAND ROI KALOUMAC. Duvaldestin
9GERMANYD. Laisis
10GRACIEUX DES LOGESJ. A. Eliphe
11GALANTHUSE. Audebert
12GARBO GRETAA. Barre
13GIGOLO DU NOYERW. Bigeon
2 PRIX DE LYON-PARILLY - (12H25)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course G - Amateurs - 6 000 € - 2650 mètres

1DOUBLE CHARMT. Prudhon
2DAVANTI SCORZAd4D. A. Langlois
3DELOREANEdPS. Charriaud
4CHIKITA MELRICdPJ. M. Dorchin
5CALIFE DU CALICEd4A. Chretien
6DUCHESSE FOUTEAUd4F. Julien
7BODYGUARDJ. Roux
8CURIOUS DREAMd4J. M. Freyssenge
9APACHE FOSCAC. Clozier
10ACTION MARCEAUXdPL. Lizee
11CIRTE LA TOURd4D. Bouyne
12ALLIANCE DE BOUEREd4M. Lacoma
13APOLLO DE RYJ. Bordenave
3 PRIX RADJAH III - (12H55)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - App-lads-jockeys-autostart - 20 000 € - 2550 mètres

1BINGO DE BLARYd4C. Bouteiller
2DAMOUR JIELd4F. Moulin
3AFRIKANDERd4C. Lebourgeois
4DROPd4N. Greteau
5CONDOLEEZZAd4A. Jenny
6DROP VIERVILdAV. Moine
7BANDIT CHARENTAISA. d. Vaugiraud
8CESAR D'ERAHd4R. Bouvier
9BERLIOZ DE TILLARDd4C. Nove
10ATTENDS MOIT. Bord
11DUC DU VIVIERdAA. Cury
12DIAZ DAIRPETd4E. Clozier
13CIEL D'AZURdPC. Corbineau
14CIBELLO DE BREMONTd4T. Ouvrie
4 PRIX BAR PMU LE SOLEIL - BEGLES - (13H25)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Autostart - 20 000 € - 2550 mètres

1EUREKA JENILATd4D. Brossard
2EVA DE GUERINIEREdAA. Abrivard
3ETOILE D'ENFERM. Criado
4EASY JOYJ. Chavatte
5ETIENOS DE CHENOUdPC. Terry
6EDGEWOODd4A. Jenny
7ELEVEN SHAPTERdPE. Raffin
8EKIR DE MAID. Laisis
9ELAN DE LEXLORX. Bonnefoux
5 PX CAFE BRASSERIE PMU LE GAMBETTA-SARLAT - (14H07)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Nationale - 21 000 € - 2650 mètres

1FOR EVER FIXY. Lacombe
2FAUSTINOdPD. Brossard
3FABULEUX DE CORDAYdAF. Clozier
4FURIOSO DE PAILd4C. Terry
5FAIR PLAY DES VESdPE. Audebert
6FUEGO D'IRATYE. Raffin
7FENOMENA DESBOISd4Y. Lorin
8FURIOSO DREAMM. Criado
9FLEURON D'IROISEA. Velany
10FULL DU LANGISR. W. Denechere
11FRANKLIN STARdPC. Duvaldestin
6 PRIX JAG DE BELLOUET - (14H42)
COURSE PREMIUM - Monté - Course E - Europeenne - 25 000 € - 2650 mètres

1CACHE COEURdAC. Bouteiller
2BELLO NICOdPF. Desmigneux
3DREAM DE MORGANEd4E. Raffin
4CERAVIN FOR EVERD. Laisis
5BELLE D'ATOUTT. Bord
6DEDE DE MONTAURANd4C. Terry
7DJACKPOT DE VIVOINA. Toussaint
8VASCO DE JIELd4P. Beluze
9CICERON DU CEBEd4A. Abrivard
7 PRIX BAR PMU LE 421 - EYSINES - (15H17)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Europeenne - 22 000 € - 2650 mètres

1BACCARAT DESBOISJ. A. Eliphe
2BLACK DE LA VALLEEd4B. Goetz
3ESPRIT DE BELFONDSd4D. Brossard
4WHOLE LOTTA LOVEd4S. Olivier
5EMPEREUR DU CEBEd4A. Abrivard
6ELIXIR D'ANAMAd4E. Raffin
7BANJO DE PERTHUISI. P. Blanchon
8ATCHOUM DU FLORIDAJ. R. Launois
9BOSSEUSE RUSHC. Terry
10DOULOUREUSEdAQ. Machet
8 PX BAR PMU LE CASTAGNET - BORDEAUX - (15H52)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Autostart - 29 000 € - 2550 mètres

1CRACK DU TILLETd4B. Goetz
2CONCERTO DES DUNESd4E. Raffin
3VATINUS MASdAJ. Chavatte
4BOTTICINOdAF. Clozier
5ATHOS GABINLEAdPM. Criado
6CASH DE L'ALBAd4W. Bigeon
7ARIZONA DE L'OZEdPE. Clozier
8ARCEUS SEGAHM. P. Marie
9DOUM JENILOUd4S. Dieudonne
10ANGEL HEARTY. R. Le Mee
11CHINI DE L'OISONS. Olivier
12ANGEL SKYC. Terry
13BAGHEERA DU PALAISJ. Hurel