Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Mardi 11 Juin 2019
VICHY
Mercredi 12 Juin
1 PRIX HOTEL "LE RADIO" - (16H27)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Femelles - 20 000 € - 2950 mètres

1ETOILE DU ROCHERM. Boucher
2ETINCELLE DU DEMONP. Lambert
3EUREKA D'ARTENSEdPM. Daougabel
4EDITE GEDEdPG. Fournigault
5ETOILE GALAd4C. Martens
6EMINENCIA BELLAdPS. Larduinat-descout
7EGLANTINE DE MONTIdAK. Thonnerieux
8ELVIRA DE MELODIEL. Verriere
9ESTREYA DU BELVERA. Tintillier
10ERIDA DU RIEDd4G. Bouyer
11EUROPA DE CHENUP. Pellerot
12ELEVEN NIGHTSd4S. Peltier
13EXQUISE MARCEAUXd4P. Callier
14EPONA D'OURVILLEC. Feyte
2 PRIX DE CRECHY - (17H02)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Mâles - Autostart - 20 000 € - 2800 mètres

1FIRSTYd4J. Fournigault
2FIGARO GEMAT. Le Beller
3FELIN DE BOMOdPK. Thonnerieux
4FABIO DU LOISIRS. Peltier
5FANFARO BELLOd4S. Larduinat-descout
6FABIO DE LOUd4C. Martens
7FIER DU GITEJ. Boillereau
8FABAGO DU GERSd4N. Bazire
9FLASH DU DROPTC. Feyte
10FORT DE FRANCEF. Jamard
11FETU DES MALBERAUXQ. Chauve-laffay
12FABIO DE LA VALLEET. Lemoine
13FAKIR DE GORRONd4P. Callier
14FUNNY DAYJ. P. Ducher
3 PRIX DE BRUGHEAS - (17H37)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - 26 000 € - 2950 mètres

1CALL BOY DANOVERdAJ. Travers
2CYBELE D'HERMESd4R. Despres
3CAIUSd4P. Blanchon
4CARLITA PAJELOd4J. Boillereau
5CRACKTAILOG. Bouyer
6CESAR LA MESANGEdPS. Perraguin
7CALINETTO MASAMYNOM. Fribault
8CENDREE DARCHEd4J. Dubreil
9CALVIAS. Larduinat-descout
10CAPUCINE D'AVRILdAC. A. Mary
4 PRIX DE LA FORET DES COLETTES - (18H12)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Femelles - Autostart - 20 000 € - 2800 mètres

1FINGAL MUSICJ. M. Gaudin
2FILAE DE SOYORAd4H. Chauve-laffay
3FIRST LADY BLEUET. Thieulent
4FARCEUSE DE MEAUCEJ. Gaillard
5FABELLA DE BEVALd4L. Verriere
6FETE D'AMOURd4S. Peltier
7FIANARANTSOAd4F. Jamard
8FERIKA DAIRPETdPJ. Boillereau
9FLAVIE DE BRUYEREd4M. Messager
10FONTAINEAUXPERLESJ. P. Ducher
5 PRIX EQUICER-SAFER (PRIX SOURCE INTER.) - (18H45)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course G - Amateurs-autostart - 6 500 € - 2150 mètres

1BREIL PIERJIdPM. Monier
2CAID DE CHANLECYd4M. Callier
3DJOHNd4J. Davet
4AZELINO MATHdAA. Gaudin
5CARIOCA D'ORGERESd4C. Huguet
6APALIKOVEd4V. Boudier-cormy
7ANCHUZAd4P. Seiler
8CHEF DE BRYJ. X. Maillard
9CYBELE PHILdAP. F. Monier
10BOY D'URZYN. Despres
11BOLIDE HIGHLANDd4P. Seiler
6 PRIX DE CHARBONNIERES - (19H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course R - Apprentis-lads - a reclamer - autostart - 12 000 € - 2150 mètres

1BANCO DES BORDESd4T. Beauchene
2BALOU D'ANGISdAQ. Chauve-laffay
3VICTORIOUS LORDd4N. Bazire
4AMOUR ENCOREd4M. Herrault
5AMAYA DJOBd4J. Cordeau
6BARON DU LOISIRd4L. Lebouteiller
7AZUR DAIRPETP. Blanchon
8VRAI DE CLERLANDEd4L. Broust
9ALLEZ BLUEd4L. J. Legros
10CHIC DESTINd4Q. Daougabel
11AVENIR DE DAIDOUd4J. Travers
12ADELSON SCOTTE. Lamamy
13ARCHE DE MALBERAUXd4T. Barassin
7 PRIX DE TRETEAU - (19H45)
COURSE PREMIUM - Monté - Course E - 22 000 € - 2950 mètres

1ELITE DU CORTAdAA. Tintillier
2EBON DE VINDECYd4C. Buttier
3ENJOY BLACKd4S. Busset
4ECHO GEMAG. Godard
5EASY BLEUA. P. Giraud
6EXTRA FORTEM. Ducre
7EXTRAVAGANZAE. Desmigneux
8EHTIVA DES BUDENTSd4E. Fournigault
9ELEGANTE MAJYCA. Chapey
10EAUKIR EVERC. Jacob
11EOLE DE LA CROUL. Dargent
12EUREKA DE CHENOUM. Krouchi
13EOLE EMESSd4M. Daougabel
8 PRIX DE BOST - (20H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - 18 000 € - 2950 mètres

1GRINA DE BERTRANGEA. Tintillier
2GRAND MASSIFM. Dujmic
3GOLDEN SEVENJ. P. Ducher
4GUEPARD GRIFFF. Jamard
5GIRL LUXORS. Peltier
6GASPARD DES LOUPSL. Lerenard
7GALANT DU RUETL. Verriere
8GOOFY GOOFC. A. Mary
9GAVROCHE ANABAT. Thieulent
10GIN KASP. Callier
11GORMANN DE BLARYT. Le Beller
12GOLDWIN DE GUEZN. Bazire
13GAMINE D'URZYJ. Boillereau
14GALAXY DE CASTELLEX. Lignel