Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMardi 11 Juin 2019
AMIENS
1ère - PRIX DES ATHLETES - Att - 2 400 m - Course F - 16 000 €
GALON D'AMIRAL Amiral Sacha x Qui Saura (Kaiser Soze)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : G. Gillot Propriétaire : G. Gillot - Eleveur : P. Gillot

2ème : Ghazi de La Cance / 3ème : Granadella / 4ème : Galaxy For Money / 5ème : Grace de Crepin / 6ème : Ganache Tonic / 7ème : Goliath du Bocage

1'17''9
GALON D'AMIRAL - 1erET LE FAVORI ?
2ème - PRIX HANDISPORTS HAUTS DE FRANCE - M - 2 400 m - Course F - 18 000 €
EVORINO D'ERIQUE Qwerty x Let It Be (Dream With Me)
Jockey : E. Raffin - Entraîneur : A. Lannoo Propriétaire : E. Huys - Eleveur : E. Huys

2ème : Etna de Vandel / 3ème : Easy Angele / 4ème : Emeraude d'Auvers / 5ème : Era Beji / 6ème : Esquive Club / 7ème : Ecoute En Tete

1'14''7
ELYSEE MAT - DAET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DES LICORNES - Att - 2 400 m - Course F - 16 000 €
FONCEUSE DU BISTON Uniclove x Udivine du Biston (Hand du Vivier)
Driver : D. Lefevre - Entraîneur : L. Gustin Propriétaire : L. Gustin - Eleveur : Y. Bouillon

2ème : Fortuna Phyt's / 3ème : Fiesta de Larre / 4ème : Fleur de Quidra / 5ème : Felinara / 6ème : Fleur du Bouillon / 7ème : Fashion

1'16''2
FLEURINE DU NOYER - DAET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE L'AAC TENNIS - Att - 2 400 m - Course F - 16 000 €
FIER D'ARS Rocklyn x Rhea de La Noe (Goetmals Wood)
Driver : F. Lagadeuc - Entraîneur : F. Ghekiere Propriétaire : F. Demuynck - Eleveur : G. Massieu

2ème : Filou de Chardet / 3ème : Falco du Campdos / 4ème : Flash Besp / 5ème : Feeling Victory / 6ème : Fakir du Choquel / 7ème : Fetzo Reglisse

1'15''1
FABULEUX - DAET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DES DEFIS - Att - 2 400 m - Course E - 20 000 €
CASSIUS DU GIFFRE Othello Bourbon x Rangiroa Leman (Jow du Vro)
Driver : F. Lagadeuc - Entraîneur : A. Dubert Propriétaire : A. Dubert - Eleveur : M. Jahier

2ème : Daisy de La Folie / 3ème : Decoster Vallee / 4ème : Diagana Sport / 5ème : Dollar Baby / 6ème : Dallas de Fokissar / 7ème : Cesario

1'15''2
DOLLAR BABY - 5èmeET LE FAVORI ?
6ème - PRIX MFR VILLERS-BOCAGE - Att - 2 400 m - Course E - 20 000 €
ELVIRA SAUTONNE Rancho Gede x Orchestra Sautonne (Capitole)
Driver : M. Hamelin - Entraîneur : P. Martin Propriétaire : P. Martin - Eleveur : E. d. Sautonne

2ème : Ebony / 3ème : Emeraude Vebe / 4ème : Epsom Girl / 5ème : Etoile Dairpet / 6ème : Erba d'Aunou / 7ème : Estime Unik

1'14''9
ETOILE DAIRPET - 5èmeET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DE LA CROIX ROUGE - Att - 2 400 m - Course E - 20 000 €
EMBLEME CASTELETS Quaker Jet x Princesse Vaumicel (Goetmals Wood)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : G. Gillot Propriétaire : G. Gillot - Eleveur : F. Henry

2ème : Espoir de Blay / 3ème : Ejoce Jisce / 4ème : Elgino / 5ème : Ecu de Mieloui / 6ème : Espoir Arctic / 7ème : Eldorado Zen

1'14''2
ESPOIR DE BLAY - 2èmeET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DU CHOC DES LICORNES - Att - 2 900 m - Course E - 24 000 €
BELLAGIO MONOI Let's Go Along x Royale de La Dives (Hooper)
Driver : F. Ouvrie - Entraîneur : V. Chatelain Propriétaire : H. Bouetel - Eleveur : L. Motte

2ème : Ce Retour d'Oscar / 3ème : Cimarron / 4ème : Avenir Classique / 5ème : Classe Voirons / 6ème : Aragonaise / 7ème : Atus Picken

1'15''9
BELLAGIO MONOI - 1erET LE FAVORI ?