Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Lundi 08 Juillet 2019
CABOURG
Mardi 09 Juillet
1 PRIX PAUL VIEL - (19H05)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course D - Femelles - 25 000 € - 2750 mètres

1COMETE DE GLATIGNEB. Rochard
2DRAGONNE GINYUC. Petrement
3DIANE LA MESANGEd4C. Clin
4ETONIQUEF. Lagadeuc
5ELECTRA DU VIVIERdPS. Ernault
6BRISE DES ULMESd4M. Brun
7EASYMEDEG. Delacour
8ELMIKA DE VIETTEd4G. Gelormini
9BELLA LAUMAD. Kumpen
10DORNELLA DE JANZEd4C. J. Bigeon
11DANSE MELODYG. Martin
12DIRAE AVISd4D. Thomain
13EVENING STARS. Dieudonne
14CELESTE DRYT. Le Beller
2 PRIX DES PIVOINES - (19H40)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Mâles - 22 000 € - 2750 mètres

1ECLAT DARCHEA. P. Schmitt
2FASLIYEN D'ORGERESF. Lamare
3FRANCESCOD. Lecroq
4FAMEUX DESTINdPG. Gelormini
5ENTRE DEUXP. Ollitrault
6ETANG DE VRIEM. Delaroche
7FOURTEENTH OF JULYT. Le Beller
8EDEN DE POULINEdAD. Thomain
9EXTRA DU CHATAULTdPD. Locqueneux
10ECLAIR DU GOSIERd4Y. Lebourgeois
11FISTON DU VIVIERdPS. Ernault
12FIGHTER DANCERd4F. Lagadeuc
13FLEURON D'ACADIEG. Delacour
14FEAR FACTORdPK. Leblanc
15FRANKLIN PARKA. Muidebled
16FRENCH MANd4J. Dubois
3 PRIX DES MUSCARIS - (20H15)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Mâles - Autostart - 19 000 € - 2050 mètres

1FAIRPLAY DU VIVIERd4T. Duvaldestin
2FAIRY TALE DARLINGd4M. X. Mestre Suner
3FAMOUS DREAMd4Y. Lebourgeois
4FLASH DE VELYdPS. Ernault
5FAUVE D'ERABLEd4D. Thomain
6FAKIR DU BOURGdPJ. G. Van Eeckhaute
7FITZERALDOY. Portois
8FRIMEUR DU SKYC. Petrement
9FLAMENCO DU BOISdPT. Le Beller
10FARUS D'OCCAGNESdPF. Lagadeuc
11FUZIN D'ERPIONd4G. Jouve
12FEPSONC. Raimbaud
13FORMIDABLE VOYAGES. Dieudonne
4 PRIX DES HEMEROCALLES - (20H50)
COURSE PREMIUM - Monté - Course E - Apprentis-lads-jockeys - 25 000 € - 2750 mètres

1BETTINA DU CHANOYd4W. Aveline
2CIMOKO D'ANKARd4P. Geray
3CRACK DE CHRISTALM. Gilbert
4CASH DU DEZERTM. Tijou
5CENTONd4N. Hardy
6COURTLY LOVEL. Fauchon
7DIS NOUS TOUTC. Zydlowski
8BACH DU BRILETdPF. Letonturier
9CAMPUS DU RIBd4G. Gervais
10DAFFODIL JABd4J. Cerisier
11CELTIC DES EPINESd4P. Ollitrault
12CYBELE DU LOULAYd4L. Jublot
13DIEGO DE LA CRIEREV. Saussaye
14CHIPIE DE FOKISSARd4C. Callico
15BAKOTA D'OCCAGNESd4J. Condette
16CLEA MIQUELLERIEdAR. Marty
5 PRIX DES AMARYLLIS - (21H17)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course E - Femelles - Autostart - 19 000 € - 2050 mètres

1GOUTILLED. Thomain
2GUTSYL. Abrivard
3GINA COSTARDIEREF. Lagadeuc
4GABRIELLA SPORTM. X. Mestre Suner
5GABESA. Bloyet
6GOLDIE STARH. Langlois
7GOING JETY. Lebourgeois
8GYPSIE SLYC. Clin
9GODIVA OKINAJ. Melis Macias
6 PRIX DES ARUMS - (21H44)
COURSE PREMIUM - Monté - Course F - Mâles - 17 000 € - 2750 mètres

1FRONSAC D'HERFRAIED. Thomain
2FICUS DE QUERAYdAP. Geray
3FIGARO SOLOd4C. Callico
4FUNKY DRYC. Le Coz
5FESTIVAL DU PARCA. Barthelemy
6FLASH AND GOF. Lagadeuc
7FEEL GOODM. Lemonnier
8FRODON THONICd4M. Krouchi
9FLIPPER D'OBRETdPF. Letonturier
10FENOMENE PEALG. Monnier
11FIRST D'ARRYA. Lamy
12FRENCH KATS. E. Pasquier
13FILIBER OF BAZOCHEd4A. Collette
14FLEURON DES VAUXdPF. Desmigneux
15FOR BABY LOUISdPL. Jublot
16FRUIT D'IBIZAd4P. P. Ploquin
17FEU DE MOUTIERSB. Rochard
18FULL TIMEd4Y. Lebourgeois
7 PRIX DES NENUPHARS - (22H11)
COURSE PREMIUM - Attelé - Course F - Amateurs-autostart - 6 000 € - 2050 mètres

1CORBEILLE D'ARGENTd4N. Enault
2CRACK MAGICL. Delaunai
3DOOSTYd4A. Gand
4CHENE DE LANDISACQdAM. Poirier
5BARMAN D'EGLEFINd4J. F. Noel
6CRUNCH DES BROUETSd4L. Rivenet
7BILINGUE D'ALCIT. Levasseur
8COYOTE DU RELAISB. Lebey
9CHERRY LOVE JAMS. Dersoir
10CURACAOd4A. Lescalier
11CERISE DES RACQUESS. Campain
12CALAGAN DECHAMBOUJ. Barbier
13DIDILBERTA. Renault
14CATHY DE LA ROUVREdAE. Mascle