Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTLundi 08 Juillet 2019
HYERES
1ère - PRIX DE L'HIPPODROME DE CAGNES-SUR-MER - Att - 2 850 m - Course F - 17 000 €
EAUKIR EVER Uaukir x Poesie d'Erable (Hoskar)
Driver : L. Durantet - Entraîneur : M. Cormy Propriétaire : R. Milanesio - Eleveur : E. Milanesio

2ème : Esope du Bellay / 3ème : Escoublac / 4ème : Eros du Corta / 5ème : Enjoy de Wiz / 6ème : Echo de Rossignol / 7ème : Eleazar des Bordes

1'15''3
EROS DU CORTA - 4èmeET LE FAVORI ?
2ème - PRIX ROLAND JAFFRELOT - Att - 2 850 m - Course E - 19 000 €
DARCO POTERIE Laetenter Diem x Quille Poterie (Capriccio)
Driver : K. Thonnerieux - Entraîneur : K. Thonnerieux Propriétaire : J. Corrompt - Eleveur : M. Froidmont

2ème : Diva d'Enje / 3ème : Deliziosa / 4ème : Daguet du Verne / 5ème : Caesar Face / 6ème : Dakota Winner / 7ème : Datcha Phil

1'15''5
DARCO POTERIE - 1erET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE LA LIGUE CONTRE LA CARDIOMYOPATH - Att - 2 650 m - Course D - 30 000 €
CONCHITANA JENILOU Singalo x Melodie Jenilou (Vroum d'Or)
Driver : N. Ensch - Entraîneur : J. P. Ensch Propriétaire : L. Torregrossa - Eleveur : G. Baudron

2ème : Bellino d'Auvrecy / 3ème : Anakin Skywalker / 4ème : Avertin Belri / 5ème : Vivario du Bellay / 6ème : Bocsa de Lespi / 7ème : Americo Vespucci

1'15''1
CONCHITANA JENILOU - 1erET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE L'HIPPODROME D'ORAISON - Att - 2 050 m - Course G - 6 000 €
CHEDIBA MORLIERE Redlight Jet x Family Fleurie (Radjah)
Driver : M. Le Vexier - Entraîneur : J. M. Roubaud Propriétaire : J. M. Larre - Eleveur : D. Cherbonneau

2ème : Cadran du Chatelet / 3ème : Banco de Hoerdt / 4ème : Diego du Noyer / 5ème : Bernazan / 6ème : Cri d'Amour / 7ème : Balika Paguerie

1'19''7
CADRAN DU CHATELET - 2èmeET LE FAVORI ?
5ème - PRIX ANDRE MICALLEF - M - 2 850 m - Course F - 23 000 €
APOLLO DE RY Look de Star x Pensee de Ry (Sancho Panca)
Jockey : M. Blot - Entraîneur : J. M. Teillet Propriétaire : J. M. Teillet - Eleveur : J. Bretteville

2ème : Cocktail Dynamite / 3ème : Baltic Sehlan / 4ème : Apalikove / 5ème : Bellagio Bond / 6ème : Baccarat du Dollar / 7ème : Baladin Luis

1'16''
COCKTAIL DYNAMITE - 2èmeET LE FAVORI ?
6ème - PRIX GUY COULBAULT - Att - 2 650 m - Course F - 20 000 €
CRISTAL JIHAIME Hasting x Kweline de Lianger (Allegro)
Driver : A. P. Giraud - Entraîneur : M. Cormy Propriétaire : E. d. Lianger - Eleveur : E. d. Lianger

2ème : Django Of Carless / 3ème : Divine Ohem / 4ème : Cybele Phil / 5ème : Delano / 6ème : Calie de Bassiere / 7ème : Bouquet Fleuri

1'15''1
DELANO - 5èmeET LE FAVORI ?
7ème - PRIX COMMERCANTS & ARTISANS DU CENTRE VI - Att - 2 650 m - Course E - 17 000 €
FABIOLA D'HERIPRE Rolling d'Heripre x Uribia Jet (Love You)
Driver : N. Ensch - Entraîneur : J. P. Ensch Propriétaire : E. d' Heripre - Eleveur : E. d' Heripre

2ème : Forever des Noels / 3ème : Freddy Boy / 4ème : Financiere Bond / 5ème : Falbala du Bourg / 6ème : Fonzi de l'Ormerie / 7ème : Fanta Giulia

1'15''7
FABIOLA D'HERIPRE - 1erET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DU CASINO DES PALMIERS - Att - 2 050 m - Course F - 15 000 €
GLORIA TURGOT Offshore Dream x Gloria Dei (Workaholic)
Driver : N. Ensch - Entraîneur : N. Ensch Propriétaire : T. Hoste - Eleveur : S. E. Turgot

2ème : Gomorro / 3ème : Gitano Blue / 4ème : Gringo de Seranon / 5ème : Galion du Bourg / 6ème : Guipel Montaval / 7ème : Geniale Montaval

1'18''4
GLORIA TURGOT - 1erET LE FAVORI ?