Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMardi 09 Juillet 2019
CHATEAUBRIANT
1ère - PRIX SYNERGIE - Att - 3 000 m - Course C - 35 000 €
USAIN HENNA Super Light x Kassandra Kuron (Gidde Palema)
Driver : M. Mottier - Entraîneur : J. Westholm Propriétaire : S. Henna - Eleveur : . Fonds De Courses

2ème : Bleu Ciel / 3ème : Aperto Wild / 4ème : Atino de l'Ormerie / 5ème : Juvels Boy / 6ème : Belle Louise Mabon / 7ème : Furious Francis

1'14''4
BELLE LOUISE MABON - 6èmeET LE FAVORI ?
2ème - PRIX NIMROD BOREALIS - Att - 2 400 m - Course F - 15 000 €
GLORY'S DREAM Reve de Beylev x Sahia du Bellay (Jam Pridem)
Driver : C. Terry - Entraîneur : S. Guarato Propriétaire : E. d. H. d. L'epinay - Eleveur : P. Debayeux

2ème : Gibbs du Cap / 3ème : Good Vibrations / 4ème : Gabin Dhelpa / 5ème : Gipsy Thoris / 6ème : Goliath des Apres / 7ème : Goldikova d'Evel

1'16''8
GENIAL DE LANDEMER - DAET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE LA VILLE MARIE - Att - 2 300 m - Course F - 6 000 €
CARRERA DU CLOSET Nice Love x Grenade du Closet (Bon Conseil)
Driver : B. Guenet - Entraîneur : D. Dutheil Propriétaire : D. Dutheil - Eleveur : M. Francois

2ème : Aqui Madrik / 3ème : As You Like / 4ème : Baila Comigo / 5ème : Coq d'Avran / 6ème : Aviva d'Iquaine / 7ème : Biadjo de Jelma

1'15''
COQ D'AVRAN - 5èmeET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE L'ESPERANCE - M - 2 400 m - Course E - 17 000 €
DOUCHKA WIND Timoko x Terentia (Kerido du Donjon)
Jockey : M. Tijou - Entraîneur : T. Duvaldestin Propriétaire : E. Haras Des Quatre Vents - Eleveur : E. Haras Des Quatre Vents

2ème : Deker Mahcath / 3ème : Cheesecake / 4ème : Empereur d'Orival / 5ème : Diana d'Evel / 6ème : Defi d'Hautvent / 7ème : Coquin de Cessevil

1'14''4
DOUCHKA WIND - 1erET LE FAVORI ?
5ème - PRIX TENOR DE BEAUNE - Att - 2 300 m - Course E - 26 000 €
BAMBOU TAHITI Neutron du Cebe x Nana de Change (Theo Del Amor)
Driver : M. Mottier - Entraîneur : D. Mottier Propriétaire : E. D. Mottier - Eleveur : C. J. Garnier

2ème : Cyrius d'Houlbec / 3ème : Temon Your Sm / 4ème : Dancelli(nor) / 5ème : Valentino Strix / 6ème : Cagnard de Betton / 7ème : Staro Ivy League

1'13''
CYRIUS D'HOULBEC - 2èmeET LE FAVORI ?
6ème - PRIX DE LA GALISSONNIERE - Att - 2 300 m - Course E - 17 000 €
FLEUR DES JADES Univers de Pan x Topaze des Jades (Mage de La Merite)
Driver : M. Abrivard - Entraîneur : M. Abrivard Propriétaire : J. Sechery Le Normand - Eleveur : S. Chantreau

2ème : Filarete du Verger / 3ème : Figueira Bella / 4ème : Fashion Speed / 5ème : Fraya d'Orge / 6ème : Filly Gala / 7ème : Florida de Beaum

1'16''4
FLEUR DES JADES - 1erET LE FAVORI ?
7ème - PRIX D'ENGHIEN - Att - 2 300 m - Course E - 17 000 €
FORESTRELLO Vigove x Torestrella (Millenium Wood)
Driver : F. Nivard - Entraîneur : F. Leblanc Propriétaire : L. Edin - Eleveur : E. Souroste

2ème : Flash Back du Nord / 3ème : Faon du Vivier / 4ème : Fribourg / 5ème : Forever Young / 6ème : Figaro d'Am / 7ème : Falco du Poto

1'14''7
FORESTRELLO - 1erET LE FAVORI ?
8ème - PRIX COKTAIL JET - Att - 2 300 m - Course E - 19 000 €
ECLAIR DE KEROSAY Hulk des Champs x Passion d'Iroise (Coktail Jet)
Driver : E. Lefranc - Entraîneur : E. Lefranc Propriétaire : E. E. Lefranc - Eleveur : C. Theault

2ème : Espion de Bouere / 3ème : Espoir du Noyer / 4ème : Eagle Pass / 5ème : Elite de Duffel / 6ème : Espoir du Bleuet / 7ème : Etara

1'13''1
ECLAIR DE KEROSAY - 1erET LE FAVORI ?
9ème - PRIX DE LA VALLEE DE LA CHERE - Att - 2 300 m - Course F - 17 000 €
DANCE FLOOR Ludo de Castelle x Pleine Forme (Caballio In Blue)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : J. S. Cormy Propriétaire : G. Dalifard - Eleveur : E. L. Dalifard

2ème : Ducces du Poto / 3ème : Dark Angel Desbois / 4ème : de Toulouse Vet / 5ème : Dorlando de Duffel / 6ème : Duc de La Mortrie / 7ème : Drago Star

1'14''7
- ET LE FAVORI ?