Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMardi 09 Juillet 2019
BIARRITZ
1ère - PRIX CHATEAU MILLER LA CERDA - Att - 2 175 m - Course R - 10 000 €
GABY PASSION Very Pleasant x Una Pridem (Jam Pridem)
Driver : R. Le Creps - Entraîneur : S. Michel Propriétaire : S. Michel - Eleveur : G. Lebreton

2ème : Girl de Beausoleil / 3ème : Geant d'Artois / 4ème : Gina d'Odyssee / 5ème : Gwada des Brumes / 6ème : Girl / 7ème : Good Luck

1'18''3
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX ACE EVENT (Gr A) - Att - 2 150 m - Course H - 11 000 €
FANTASIA DE MADKER Rodrigo Jet x Umbella des Neuzy (Ni Ho Ped d'Ombree)
Driver : F. Jeanneau - Entraîneur : F. Jeanneau Propriétaire : E. C. Mallet - Eleveur : C. Dellerba

2ème : Fiesta du Wallon / 3ème : Fantastic Oustaous / 4ème : Flora de Fredlau / 5ème : Fidji d'Ourville / 6ème : Fashion Well / 7ème : Fee de Marvic

1'20''5
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DU PETIT TRAIN DE LA RHUNE - Att - 2 175 m - Course R - 10 000 €
FIESTA DE VIREL Mah Jong du Vivier x Toujours Contente (Flash de Cosse)
Driver : C. Bouvier - Entraîneur : M. Grasset Propriétaire : D. N. Copin - Eleveur : T. Desoubeaux

2ème : Filoutine / 3ème : Fair Lady Bleue / 4ème : Francia du Derby / 5ème : Flush Javanais / 6ème : Fiston de Larre / 7ème : Framissima

1'20''
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX GEORGES SENTENAC (Gr B) - Att - 2 150 m - Course H - 11 000 €
FELINE DU PADOUENG Repeat Love x Scarlet Dupadoueng (Ganymede)
Driver : S. Bouisson - Entraîneur : S. Bouisson Propriétaire : R. Semeillon - Eleveur : S. Agenlo

2ème : Fou du Las Vegas / 3ème : Fleur de La Basle / 4ème : Fantaisie Aldo / 5ème : Fils du Grand Pre / 6ème : Flashdance / 7ème : Follower Dairpet

1'20''7
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX LE REGINA BIARRITZ HOTEL ET SPA - Att - 2 975 m - Course R - 10 000 €
ENVALIRA Village Mystic x Utsidane (Jasmin de Flore)
Driver : S. Hardy - Entraîneur : E. Varin Propriétaire : J. Giller - Eleveur : D. Delforge

2ème : Eclair d'Attaque / 3ème : Emma Peel / 4ème : Edward Sallaz / 5ème : Ezano Villetot / 6ème : Eastham de Play / 7ème : Eddy Marceaux

1'19''2
- ET LE FAVORI ?
6ème - GRAND PRIX RADISSON BLU HOTEL BIARRITZ - Att - 2 950 m - Course H - 17 000 €
CASTELLO FABULET Que Je t'Aime x Tastania de Viette (Jag de Bellouet)
Driver : Y. Henry - Entraîneur : E. Varin Propriétaire : E. E. Varin - Eleveur : S. Fabulet

2ème : Darella / 3ème : Duc de Connee / 4ème : Camelia Nay / 5ème : Coum Ba A Panjas / 6ème : Bellator Bal / 7ème : Calin Narcy

1'20''2
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX DES CORSAIRES BASQUES - Att - 2 950 m - Course R - 10 000 €
CALIPOSTE Nijinski Blue x Sladiposte (Hand du Vivier)
Driver : S. Hardy - Entraîneur : M. Varin Propriétaire : B. Couvert - Eleveur : M. Trincot

2ème : Celio d'Isques / 3ème : Calife du Calice / 4ème : Dundee Turgot / 5ème : Clea des Genievres / 6ème : Don Majyc / 7ème : Cesariono

1'18''8
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX PAPETERIE ECHEVESTE - Att - 2 150 m - Course H - 4 000 €
DOMINO DE LA BRISE Quai Bourbon x Symbiose (Niky)
Driver : D. Crespel - Entraîneur : G. Masschaele Propriétaire : J. Lecauchois - Eleveur : C. Niederst

2ème : Del Sol Gede / 3ème : Cry Me A River / 4ème : Celestin Piya / 5ème : Bidule de Janeiro / 6ème : Chapon de Claire / 7ème : Cocktail des Pres

1'20''
- ET LE FAVORI ?