Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMercredi 10 Juillet 2019
ENGHIEN
1ère - PRIX DE L'OPERA - Att - 2 150 m - Course C - 58 000 €
ALL FEELING Otello Pierji x Quelle Cerencaise (Baccarat du Pont)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : M. Lemercier Propriétaire : M. Lemercier - Eleveur : P. G. Guillard

2ème : Amour Orageux / 3ème : Showmar / 4ème : Azur des Caillons / 5ème : Bauloise Haufor / 6ème : Very First / 7ème : Citizen Kane

1'12''2
AZUR DES CAILLONS - 4èmeET LE FAVORI ?
2ème - PRIX D'ESCUROLLES - Att - 2 875 m - Course E - 29 000 €
GAMIN NORMAND Obrillant x Quinska de Lou (And Arifant)
Driver : A. Barrier - Entraîneur : G. Thorel Propriétaire : W. Lair - Eleveur : F. Le Guillou-Massieu

2ème : Gorlando / 3ème : Gently de Muze / 4ème : Goldy Love de Rem / 5ème : Gamin de Fourches / 6ème : Gringo de La Nade / 7ème : Gold des Pres

1'15''7
GENTLY DE MUZE - 3èmeET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE LA GARE DE LYON - Att - 2 875 m - Course G - 10 000 €
DIVA BEAUREGARD Otello Pierji x Realite Beauregard (Carpe Diem)
Driver : B. Jolivet - Entraîneur : J. G. Van Eeckhaute Propriétaire : E. d. Beauregard - Eleveur : E. d. Beauregard

2ème : Dossarie de Guez / 3ème : Delado / 4ème : Carlita du Klau / 5ème : Alexis des Pres / 6ème : Concerto Star / 7ème : Canberra Tonique

1'16''3
BUENO VERDERIE - DAET LE FAVORI ?
4ème - PRIX DE LA TOUR SAINT JACQUES - Att - 2 875 m - Course D - 37 000 €
DULCINEE DU DOLLAR Magnificent Rodney x Strada Reyor (Sancho Panca)
Driver : F. Nivard - Entraîneur : M. Bezier Propriétaire : E. H. Guerin - Eleveur : J. L. Coupe

2ème : Dona Viva / 3ème : Datcha / 4ème : Divine Di Leone / 5ème : Dextase Montaval / 6ème : Dame de Tillard / 7ème : Dyna d'Erpion

1'14''6
DATCHA - 3èmeET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DE LA PLACE DU MAIL - M - 2 875 m - Course C - 52 000 €
CARLA DU CHATELET Jag de Bellouet x Jalna du Chatelet (Jet du Vivier)
Jockey : M. Gilbert - Entraîneur : S. Guarato Propriétaire : M. Gallier - Eleveur : E. G. Jouenne

2ème : Valfleury / 3ème : Banjo de La Noemie / 4ème : Espion Jaune / 5ème : Cutty Sark / 6ème : Digitale / 7ème : Ciceron du Cebe

1'13''
CARLA DU CHATELET - 1erET LE FAVORI ?
6ème - PRIX DU JARDIN DES PLANTES - Att - 2 875 m - Course D - 33 000 €
FLORA SUEDOISE Quido du Goutier x La Suedoise (Criterium d'Ombree)
Driver : F. Ouvrie - Entraîneur : J. Niskanen Propriétaire : E. Skytten - Eleveur : G. Sundbaum

2ème : Fine de Castelle / 3ème : Fee de Boisney / 4ème : First des Charmes / 5ème : Fierte de Baille / 6ème : Fleche de Jiel / 7ème : Fiable

1'16''4
FLANELLE DE LOIRON - 9èmeET LE FAVORI ?
7ème - PRIX QUIPROQUO II - Att - 2 875 m - Course D - 37 000 €
VALZER DI POGGIO Love You x Glory Di Poggio (Viking Kronos)
Driver : J. Bazire - Entraîneur : J. Bazire Propriétaire : S. Mistero - Eleveur : . Fonds De Courses

2ème : Vincent Ferm / 3ème : Vaduz Wise As / 4ème : Massai / 5ème : Epi d'Or du Vinois / 6ème : Enzo Slipper / 7ème : Kartoon

1'13''9
ECHO DU VIVIER - DAET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE ROCHECHOUART - Att - 2 150 m - Course C - 43 000 €
VIPERA KILLER GAR Varenne x Uakland (Indro Park)
Driver : E. Raffin - Entraîneur : V. Lacroix Propriétaire : S. Fioredigio' - Eleveur : . Fonds De Courses

2ème : Helena Di Quattro / 3ème : Voyage d'Amour / 4ème : Eire d'Helios / 5ème : Fiesta du Belver / 6ème : Vanity Luis / 7ème : Foraya de Cahot

1'12''2
ZOE GRIF ITALIA - NPET LE FAVORI ?