Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
HIPPI...SAIT TOUTMercredi 10 Juillet 2019
LES SABLES D'OLONNE
1ère - PRIX VAIRE (Gr A) - Att - 2 775 m - Course F - 13 000 €
FOUDROYANT MEAULNE Meaulnes du Corta x Sissi de Cym (First Way)
Driver : F. Prioul - Entraîneur : S. Prioul Propriétaire : S. Prioul - Eleveur : G. Tugler

2ème : Flora de Villard / 3ème : Fils de Villiers / 4ème : Flute Epuisaienne / 5ème : First d'Eronville / 6ème : Fidele de Bouere / 7ème : Fissa Coco

1'17''4
- ET LE FAVORI ?
2ème - PRIX VENDEE MATERIAUX (Gr B) - Att - 2 775 m - Course F - 13 000 €
FARMER DU MOULINET Vigove x Loulea du Moulinet (Canter de Sevres)
Driver : J. P. Monclin - Entraîneur : V. Raimbault Propriétaire : E. V. Raimbault - Eleveur : E. Lemoine

2ème : Faucon Maltais / 3ème : Fito Prior / 4ème : Fakir d'Argent / 5ème : First Gema / 6ème : Fleuron de Choc / 7ème : Fee Fouteau

1'17''2
- ET LE FAVORI ?
3ème - PRIX DE SAINT FOY - Att - 2 775 m - Course G - 12 000 €
GOUPIL D'ARDENNES Artiste de Joudes x Louve d'Ardennes (Bassano)
Driver : L. Abrivard - Entraîneur : L. C. Abrivard Propriétaire : R. d. Becquincourt - Eleveur : F. Bovay

2ème : Gaelic de La Giro / 3ème : Gadjo Charentais / 4ème : Genie du Quenne / 5ème : Gringo des Pistes / 6ème : Green Boy / 7ème : Gallagher Wind

1'17''7
- ET LE FAVORI ?
4ème - PRIX D'OLONNE SUR MER - Att - 2 775 m - Course G - 12 000 €
GWENDOLINA QUEEN Texas Charm x Saphira Queen (Ingen)
Driver : P. Houel - Entraîneur : V. Moquet Propriétaire : I. Delaunay-moquet - Eleveur : I. Delaunay-moquet

2ème : Guerriere Bleue / 3ème : Gold Cup Girl / 4ème : Galinka de Gennes / 5ème : Gondola Dubelair / 6ème : Grainella / 7ème : Galaxie Gema

1'19''3
- ET LE FAVORI ?
5ème - PRIX DU CHATEAU D'OLONNE - M - 2 775 m - Course F - 14 000 €
GAZELLE DE LA GIRO Power Jet x Venise de Gravelle (Prodigious)
Jockey : A. Barrier - Entraîneur : V. Gouin Propriétaire : M. J. Marquet - Eleveur : Y. Houdayer

2ème : Guepard de Mone / 3ème : Gadget du Puits / 4ème : Galette d'Arzal / 5ème : Galvano de Houelle / 6ème : Gloria Mix / 7ème : Groove de Syva

1'17''5
- ET LE FAVORI ?
6ème - PRIX LES SABLES AGGLOMERATION - Att - 2 775 m - Course E - 17 000 €
COMPLICE Orlando Vici x Petite Histoire (Achille)
Driver : B. d. Folleville - Entraîneur : B. d. Folleville Propriétaire : E. Cheffreville - Eleveur : S. E. d. Folleville

2ème : Deedjar du Vivier / 3ème : Dosmina Bella / 4ème : Diva Gede / 5ème : Domingo de Lou / 6ème : Destin de l'Aube / 7ème : Carlos Vivanciere

1'14''1
- ET LE FAVORI ?
7ème - PRIX SAINT MATHURIN - Att - 2 775 m - Course D - 20 000 €
ECKMULH DE KERLEAN Redlight Jet x Sirene du Vivier (Hermes du Buisson)
Driver : O. Raffin - Entraîneur : O. Raffin Propriétaire : E. O. Raffin - Eleveur : C. Ansquer

2ème : Estima Bella / 3ème : Elinda Pasmarick / 4ème : Esprit Mystic / 5ème : Echo de Chanlecy / 6ème : El Greco Bello / 7ème : Eripree du Goutier

1'14''7
- ET LE FAVORI ?
8ème - PRIX DE L'ILE D'OLONNE - Att - 2 775 m - Course G - 5 000 €
CELESTE DESTIN Look de Star x Rosanna (Lulo Josselyn)
Driver : C. Baty - Entraîneur : C. Baty Propriétaire : C. Baty - Eleveur : E. Mip

2ème : Brave d'Arzal / 3ème : Best d'Evel / 4ème : Batman / 5ème : Caifa Durham / 6ème : Curly du Layon / 7ème : Apache Fosca

1'16''1
- ET LE FAVORI ?