Pour découvrir la suite, connectez-vous avec un compte abonné

Pas encore abonné ?
PARTANTSCHEVAL DE LA REUNION
CHOIX PROVINCE COURSES
Samedi 13 Avril 2019
SAINT-OMER
Dimanche 14 Avril
1 PRIX CUINGNET MATERIEL MEDICAL - (Gr A) - (14H15)
COURSE PMH - Attelé - Course F - 13 000 € - 2175 mètres

1GINKGO RIVERG. Celis
2GIRL DEELEG. Lannoo
3GNAQUEL. Verva
4GRINGO DU VERTAINL. Roelens
5GECKO DES SARTSJ. Chaineux
6GANADOR DE LAUNIC. Nicole
7GUILTY LIFEC. Herserant
8GRANDE ELEGANCEM. De Groote
9GOLDY LOVE DE REMJ. Koubiche
10GLOBAL EMPIREF. Ouvrie
11GODFATHER DARBYJ. Van Den Putte Jr .
12GIRALDA DU VIVIERM. Coignard
2 PRIX CUINGNET MATERIEL MEDICAL - (Gr B) - (14H45)
COURSE PMH - Attelé - Course F - 13 000 € - 2175 mètres

1GIPSY D'ERPIONJ. Chaineux
2GISELAC. Thierry
3GRINGO D'AGENF. Ouvrie
4GALINA JOSSELYNV. Boulogne
5GOLDEN ROSE VIPJ. Koubiche
6GARRY D'OCQUEA. M. Soudain
7GOOD LUCK PANX. Decaudin
8GABION PIERJIG. Jouve
9GIGI GAILLARDB. Piton
10GHAZI DE LA CANCEG. Maillard
11GABOR D'OCCAGNESM. Verva
12GALINA DE LAHAYEM. Huygens
3 PRIX DE SAINT-MARTIN-LEZ-TATINGHEM - (15H15)
COURSE PMH - Attelé - Course F - Apprentis-lads-jockeys - 13 000 € - 2650 mètres

1EDGEWOODd4T. Roussin
2EMPEREUR DARLINGP. Klimczak
3ETHANO DE BOUTEAUL. Boite
4ELIOT DE MAIJ. Chaineux
5ENVOL THE BESTL. D. Fleury
6ECLAIR BAZOQUAINM. Herrault
7ELECTRA BLEUEC. Bizoux
8ESTAK GENTILC. Bethouart
9EXPRESS NOVOE. Herbeau
10EASY DE NAVARYd4J. D. Ferreira
11EASY RIDER ZEND. Thiefaine
12EDEN DE L'ITONdPA. Morin
13ETRE MERITEdAG. Jouve
4 PRIX PIERRE PARIS - (15H45)
COURSE PMH - Attelé - Course E - 20 000 € - 2625 mètres

1CARAT DU BOCAGEd4C. Lebourgeois
2CRACK DE REBECQJ. Van Den Putte Jr .
3BEBETO BOKOR. Kuiper
4BANDIT DU HOULETM. Coignard
5CARO DES CARREAUXd4E. Dessartre
6CORTNEY VISAISdPJ. Koubiche
7CASCADE MUSICM. Thevenet
8CACHOU DES MOLANDSM. Verva
9CALINKA DU CHOQUELd4N. Bridault
10BEFORE SOONP. Y. Lemoine
11AMOUR ENCOREdPB. Piton
12AMIO JOSSELYNdPL. Verva
13ARISTOd4G. Lannoo
14ACTION DU CHATELETF. Ouvrie
15CULTURE DU CLOSETF. Anne
16CONCERTO COINTERIEd4T. Dromigny
5 PRIX JEAN LOUF (Gr A) - (16H15)
COURSE PMH - Attelé - Course F - 13 000 € - 2625 mètres

1FEZABEL MIPEd4J. Blavette
2FYLENA D'ISQUESA. M. Soudain
3FINE MOUCHEdPN. Bridault
4FLICKA DE CORDAYG. Jouve
5FROd4T. Compas
6FEERIQUE DU CROCQdPJ. Koubiche
7FELINE ROUSSACdPM. Coignard
8FATALE D'ISQUESdPE. Herbeau
9FARIDAdPC. Nicole
10FANTASTIC DU BOURGP. Hornoy
11FRISSON DU QUESNEO. Bizoux
12FALCO D'ALCIL. Verva
6 PRIX JEAN LOUF (Gr B) - (16H45)
COURSE PMH - Attelé - Course F - 13 000 € - 2625 mètres

1FLORE MIJACKF. Ouvrie
2FAKIR DU CHOQUELN. Bridault
3FLAMBEAU ROSEJ. Chaineux
4FARAH D'ATOMd4N. *. D'haenens
5FIFI DE PEBRISYd4R. Chauvin
6FEU DES PRESY. Gerard
7FIESTA TURGOTd4F. Anne
8FASHIONG. Maillard
9FERIA DE BANVILLEB. Piton
10FUZIN D'ERPIONd4G. Jouve
11FIER D'ATTAQUEdPA. Garandeau
12FASHION MENCOURTdPM. Verva
7 PRIX JEAN RIVENET - (17H15)
COURSE PMH - Attelé - Course E - 16 000 € - 2625 mètres

1CONDOR DES VALSN. Bridault
2CHABLIS DE FAVEROLd4F. Anne
3COQUIN DU DRIEHOEKdAL. Verva
4COMETE ROYALET. Devouassoux
5CASANOVA DU VARLETd4J. Van Den Putte Jr .
6CELTIC MAGIQUEN. *. D'haenens
7DJIMMY DE VIVEd4V. Boulogne
8COQUINE DU MANOIRd4M. Bouchez
9CHARMING ROSEA. Garandeau
10DANAOS DU BOUILLONM. Verva
11CRACK ATOUTB. Piton
12CYBELE DES PERIAd4F. Ouvrie
13DANEHILL DANCERY. Gerard
14COMTESSE DE LATZE. Herbeau
15DAYTONd4M. Coignard
8 PRIX PIERRE GORAIN - (17H45)
COURSE PMH - Attelé - Course G - Amateurs-priorite aux proprietaires - 4 500 € - 2625 mètres

1CYRIUS ROSER. Lhomme
2CRAC RINGEATC. M. Duval
3DJOKO DES TITHAISd4C. Bridault
4DESTA GAMEE. Lamour-devenne
5CAID DU RIBD. Poinsignol
6CHIC TROTS. Ringler
7CAPUCINE PHILM. Seoane-gil
8BANCO PIYAB. Schwartz
9CRISTIANO D'ARCF. Bridault
10BARON DE CORVEILC. Moncourtois
11BINIOU DU BEUVRONA. Chantris
12BARON DU CITRUSJ. Gorain
13COCKTAIL DU LOUPD. Flamme
14BEAUTIFUL FORTUNAP. L. Devouassoux
15BALADE D'AVEZET. Huchede
16BOLIDE DE TONNERREB. Labeeuw
9 PRIX ALLAN BOISSONS - WIZERNES - (18H15)
COURSE PMH - Monté - Course F - 13 000 € - 2625 mètres

1FABIO DE JA YOE. Dessartre
2FAIRE PARTE. Herbeau
3FOREVER LEOTIAMEA. Garandeau
4FRODON THONICd4M. Tijou
5FLORAdPF. Desmigneux
6FOLIE DE PANYdPA. Rebeche
7FELLA DE VANDELC. Onghena
8FORCING DU CAPT. Dromigny
9FARLINGTONd4M. Krouchi
10FIDJI DU CHERISAYM. Grumetz
11FUSA MERITEdPC. Lefebvre
12FOR EVER PANJ. Dave
13FARCA SLYA. Morin
14FETZO REGLISSEd4J. Vanmeerbeck