Item Image

Séance de qualification CAEN

12/03/2019 (LOT 3)

GLOIRE DUNGY (VERY LOOK)
GRANDE LIGNERIES (VILLAGE MYSTIC)
GUELIZ (TORNADO BELLO)
Item Image

Séance de qualification CAEN

12/03/2019 (LOT 2)

Pas de qualifié dans ce lot
Item Image

Séance de qualification CAEN

12/03/2019 (LOT 1)

FICELUJANDO (TABLER)
GENERAL DESBOIS (RENIER)
GENTLEMAN D'IDEE (SAXO DE VANDEL)
GOLDEN SLIPPER (VILLAGE MYSTIC)
GRAND VENT RUSH (PAGALOR)
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 20)

Pas de qualifié dans ce lot
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 19)

Pas de qualifié dans ce lot
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 18)

Pas de qualifié dans ce lot
Item Image

Séance de requalification CAEN

27/02/2019 (LOT 17)

ENEAMICO (NEOH JIEL)
FARGA D'ECHAL (GOETMALS WOOD)
FIRST WILLIAMS (FULL ACCOUNT)
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 16)

GENTLE (TANGO QUICK)
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 15)

Pas de qualifié dans ce lot
Item Image

Séance de requalification CAEN

27/02/2019 (LOT 14)

BE BOP (NAHAR DE BEVAL)
DARIUS DU POUGET (ONE DU RIB)
ECHO DU SCION (INFANT DU BOSSIS)
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 13)

GIGI DE ROCHA (OAKWOOD DU CLOSET)
GISELIE LA MESANGE (AL CAPONE JET)
GRIOTTE DE TILLARD (VERY LOOK)
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 12)

GIGANTI D'AMOUR (SAM BOURBON)
GINGERE PAULOIS (LOOK DE STAR)
GOLD DU VASSET (ULTISSIMO)
GOLGOTHA (VULCAIN DE VANDEL)
Item Image

Séance de requalification CAEN

27/02/2019 (LOT 11)

BEA DE BEAUVAL (JORY DU BEAUVOISIN)
CONCERTO MERITE (MAGE DE LA MERITE)
DJERIC OF THE MOON (RIEUSSEC)
EL ROMPIDO (PRODIGIOUS)
ERABLE DU VIVIER (PINE CHIP WOOD)
FELICITY (RIEUSSEC)
FONDZHO CUT (VILLAGE MYSTIC)
VOLINKO (KASTING D'URZY)
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 10)

GRANNY PIYA (MEMPHIS DU RIB)
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 9)

Pas de qualifié dans ce lot
Item Image

Séance de qualification CAEN

27/02/2019 (LOT 8)

FALK DE BESLON (ULF DU NOYER)
GALOPIN DU NOYER (RIEUSSEC)
GAMINE DE VAUVERT (SERENO)
GASPESIE D'EM (NEOH JIEL)
GENTLEMAN BAZILE (RIEUSSEC)
GO FOR BELLAY (GANYMEDE)
GRACIEUSE VERDERIE (MIEN)