CHEVAL DE LA REUNION |
CHOIX PROVINCE COURSES |
Pronostics réservés à nos abonnés |
Les étoiles changent de forme mais restent présentes ! Retrouvez désormais le détail des 8 dernières performances de chaque partant avec la notification du nombre d'étoiles, mise en avant par une couleur rouge (1a***)
Course F Départ à l'Autostart 12.000. - Attelé, femelles. - 2.200 mètres. 5.400, 3.000, 1.680, 960, 600, 240, 120. Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 11.000. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches ayant couru au moins dix fois depuis le début de leur carrière seront éliminées en priorité.
N° |
Cheval |
Fer. |
Dist. |
Driver |
Entraineur |
Avis |
Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GAIA D'HELIOS | 2200 | Sébastien BAUDE | Harel F. | Da 7a 1a Da 5a Da 2a 7a | ||
2 | GARANCE UP | 2200 | Guillaume SALLES | Salles G. | 0a 0a 0a 0a 0a 0a Da 0a | ||
3 | GALETTE BRETONNE | 2200 | François LECANU | Fairand Ch. | 6a 9a Da Da 1a Da Da 8a | ||
4 | GOOD LIFE | 2200 | Jean-Philippe DUBOIS | Moulin Ph. | 8a 2a 2a 6a Da 1a 1a 1a | ||
5 | GUEST STAR | D4 | 2200 | Yoann LEBOURGEOIS | Nion G. | 0a 5a 0a 9a 4a 4a 4a 0a | |
6 | GENTILLESSE | D4 | 2200 | Ludovic DANIELO | Varin M. | Da Dm 7a 0a Da Da 7a Da | |
7 | GOLDIKOVA DREAM | DA | 2200 | Laurent Michel DAVID | David L. M. | 7a Da 9a 5a 9a 4a 2m Da | |
8 | GEMME FLINOIS | D4 | 2200 | Patrick CIMAROSTI | Jarry V. | 9a Da Dm Da 0a Da Da 0a | |
9 | GREEN D'OCCAGNES | DP | 2200 | Sébastien HARDY | Cuiller Ch. | Da 5a Da 5a 1a 2a Da 7a | |
10 | GIOCONDA | 2200 | Daniel DELAROCHE | Delaroche D. | 5a 0a 0a 8a Ga Da 3a 3a | ||
11 | GRACE D'OLERON | 2200 | Nicolas ROUSSEL | Aguiar T. | 0a 4a 4a 7a 6a 8a | ||
12 | GRIFFE CLASSIQUE | D4 | 2200 | Vincent VIEL | Viel V. | Da 8a 0a 0a 7a 4a Da Da | |
13 | GAZELLE DE L'OASIS | DA | 2200 | Guillaume LESSIEU | Lessieu G. | 0a Da 7a 6a Da 8a 8a 6a | |
14 | GILLA VASTERBO | DP | 2200 | Charles CUILLER | Cuiller Ch. | Da Da 9a Da Da | |
15 | GRAINE DU BISSON | 2200 | Franck BLANDIN | Pateau V. | 0a Da 7a 8a 2a Da Da Da | ||
16 | GEDUGAZE PENA | 2200 | Alexandre MARQUET | Onghena E. | 0a 0a Da 0a 0a Da | ||
17 | GAMELIA DU DOUY | D4 | 2200 | Adrien BLANDIN | Blandin F. | 0a 7a Da 0a 9a 9a 6a | |
18 | GLOWSTONE | D4 | 2200 | Guillaume BEAUFILS | Beaufils G. | Da 5a 0a 0a 4a 6a 7a 0a |