ULA DE TOUCHYVON 1'16''

ECHO - LARA GOD

Femelle - 2008Gains : 69 260 €
Courses : 84Victoires : 1Places : 15
Eleveur : Jean Claude ROUET
Propriétaire : Daniel CLAEYS
Entraîneur : Gilles TOURON
Femelle - 2008Gains : 69 260 €
Courses : 84Victoires : 1Places : 15
Eleveur : Jean Claude ROUET
Propriétaire : Daniel CLAEYS
Entraîneur : Gilles TOURON
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
-06/10/2016LYON (A PARILLY)PRIX DE REIMS-DA-2850F
-22/09/2016LYON (A LA SOIE)PRIX DES PYRENEES-D4-2700G
5ème14/08/2016SAULTPX DU DEPUTE DU PAYS DE SAULT-CHALLENGE1 000DA-3025H
-09/08/2016AIX-LES-BAINSPRIX BELLINO II-DA-2700F
7ème07/08/2016AIX-LES-BAINSPX DU TILLET - PARIONSSURHIPPODROME.COM230D4-2000F
6ème31/07/2016AIX-LES-BAINSPRIX DE SAINT-GALMIER400D4-2700F
5ème10/07/2016L'ISLE SUR LA SORGUEPRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS1 250D41'17''2650F
3ème25/06/2016FEURSPRIX DE LA VILLE DE MONTROND LES BAINS3 080D41'16''2850F
7ème05/05/2016AVIGNON - LE PONTETPRIX DE LA CAVE TERRA-VENTOUX250D41'19''52650F
8ème06/04/2016MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DE L'ISLE SUR LA SORGUE-D41'17''22650F
7ème03/04/2016CARPENTRASPRIX DE VINCENNES200D41'25''72650H
-13/03/2016FEURSPRIX A.S.S.E.-D4-2850G
9ème25/01/2016MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DU CASTELET-D41'18''62650G
8ème21/12/2015CAGNES-SUR-MERPRIX DE LA VALLEE DE LA VESUBIE-D41'17''32925E
7ème17/11/2015LYON (A PARILLY)PRIX DE FRANCHE-COMTE200D41'16''92850F
3ème01/11/2015NIMESPRIX DE LA GARANCE560D41'23''72750H
NP03/10/2015AVIGNON - LE PONTETPRIX MICHEL SALLES-D4-2650F
7ème13/09/2015LYON (A PARILLY)PRIX DU GARD250D41'18''42850E
7ème07/09/2015FEURSPRIX FRANCE BOISSONS200F41'20''53525F
9ème30/08/2015VITTELPRIX DE LA VILLE D'EPINAL-D41'24''2700F
4ème23/08/2015CAVAILLONPRIX COMEDIA GEORGES LEON SPECTACLES400D41'18''62525G
5ème14/08/2015CAGNES-SUR-MERPRIX NANA DU LAS VEGAS1 050D41'17''62925F
8ème02/08/2015VITTEAUXGD PX CONSEIL DEPARTEMENT DE COTE D'OR-D41'22''2600F
7ème05/07/2015VITTEAUXGD PX DU CONSEIL DEPART. CANTON DE VITT.200D41'20''82600F
-26/06/2015MARSEILLE (A VIVAUX)ALLU VIGOUROUX - PRIX BAPTISTIN GARDON-D4-2650E
-20/06/2015FEURSPRIX DE LA VILLE DE MONTROND LES BAINS-F4-2850F
5ème07/06/2015BOLLENEPRIX DE LA CAVE DE CAROMB800D41'23''72825F
-24/05/2015PARAY-LE-MONIALPRIX BERNIGAUD T.P.-D4-2625F
-04/05/2015CHATILLON-SUR-CHALARONNEPRIX HENRI BERRY-F4-2675F
-21/04/2015LYON (A PARILLY)PRIX DE LA PICARDIE-F4-2600E
DA30/10/2014LYON (A LA SOIE)GRAND PRIX DES APPRENTIS-D4-2700F
-25/10/2014MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DE LA TREILLE-D4-2650F
-15/10/2014LYON (A PARILLY)PRIX DE L'ENTRE-DEUX-MERS-D4-2850E
6ème29/09/2014HYERESPRIX DARIUS ARNAUD400D41'17''32750G
-20/09/2014LYON (A PARILLY)PRIX DE LA MAYENNE-F4-2850F
5ème07/09/2014FEURSPRIX DUTEL MACONNERIE1 150D41'17''72850F
-15/08/2014LA CLAYETTEPRIX RESTAURANT AUBERGE DE BAUDEMONT-FC-2675F
7ème04/08/2014AIX-LES-BAINSPRIX DU DAUPHINE200D4-2000H
2ème27/07/2014LA CLAYETTEGRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL5 000D4-2650H
5ème13/07/2014CLUNYPRIX GAMM VERT- PX DE LA VILLE DE MACON750D4-2725F
7ème15/06/2014BOLLENEPRIX DE LA CAVE DE CAROMB -ALBIN VIGNAUD170D41'20''72800H
2ème08/06/2014CLUNYPRIX DE LA VILLE DE CLUNY4 500D4-2700H
-18/05/2014CLUNYPRIX DE DONZY LE NATIONAL-D4-2725F
7ème08/05/2014CLUNYPRIX DES ARTS ET METIERS DE CLUNY140D4-2725F
-04/05/2014AVIGNON - LE PONTETPRIX DU CHATEAU SEGRIES - H. DE LANZAC-F4-2650H
DA28/03/2014LYON (A LA SOIE)PRIX DES MESANGES-F4-2050C
CV02/03/2014HYERESPRIX DE MEOUNES-D4-2775G
DA16/02/2014LYON (A LA SOIE)PRIX DU PARC DU VERCORS-D4-2700D
4ème30/11/2013MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DU PRADO1 760D41'17''42650D
DA12/11/2013LYON (A PARILLY)PRIX DU DIOIS-F4-2000F
4ème26/10/2013MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX DE RUISSATEL1 760D41'16''62650D
-05/10/2013CAVAILLONPRIX FRANCIS CANIGGIA-D4-2625F
2ème14/09/2013AVIGNON - LE PONTETPRIX GAS DELPHIN (Gr A)3 250D41'21''32675F
3ème01/09/2013ORAISONPRIX DU CREDIT AGRICOLE2 800D41'20''12650H
5ème24/08/2013CLUNYPRIX DU CONSEIL GENERAL DE SAONE-ET-LOIR800D4-2700E
7ème09/08/2013FEURSPRIX DE LA FEDERATION DU CENTRE-EST210D41'17''62850E
6ème28/07/2013L'ISLE SUR LA SORGUEPRIX DE L'HOTEL RESTAURANT "LE COURS D'E280D41'18''72675F
6ème14/07/2013L'ISLE SUR LA SORGUEPRIX SARAYOTIS - TRAITEUR280D41'21''32675F
3ème07/07/2013CARPENTRASPRIX PAUL VANDOMME1 680D41'20''72675H
6ème30/06/2013ORAISONPRIX DES APPRENTIS260D41'22''82675F
5ème20/06/2013HYERESPRIX MAITRE RAYMOND MARTIN1 000D41'17''12750E
7ème02/06/2013AVIGNON - LE PONTETPRIX DE LA VILLE D'AVIGNON120D41'22''32650F
8ème18/05/2013CAVAILLONPRIX DE VELLERON (Gr A)-D41'20''52625F
5ème08/05/2013ORAISONPRIX DES LAVANDES650DP1'23''62650F
3ème09/12/2012LYON (A LA SOIE)PRIX DU COTENTIN (Gr A)2 080D41'17''72725F
7ème13/11/2012LYON (A PARILLY)PRIX DU PORTUGAL190D41'17''42875F
9ème24/10/2012MARSEILLE (A BORELY)PRIX VENTABREN (Gr C)-F41'18''53025E
9ème13/10/2012SAINT-GALMIERPRIX LE CUBE - PRIX DE ST ANDRE LE PUY-D41'18''42650E
5ème30/09/2012NIMESPRIX IDEAL DU GAZEAU450D41'23''92775E
5ème30/08/2012DIVONNE-LES-BAINSPRIX ANDRE LONCHAMPT420D41'16''62050E
3ème28/07/2012SAINT-GALMIERPX JOURNAL GENY COURSE-PRIX ITON DU GITE2 860D41'17''32650E
5ème12/07/2012MARSEILLE (A BORELY)PRIX DE FRAIS VALLON600D41'16''42300E
7ème28/06/2012VICHYPRIX DE ROCHEFORT MONTAGNE310D41'17''22850D
6ème22/05/2012HYERESPRIX DE LA FEDERATION REGIONALE360D41'18''2775E
3ème02/05/2012SAINT-GALMIERPRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PA3 250D41'18''72675D
3ème02/04/2012HYERESPRIX DES FEMMES CHEF D'ENTREPRISE1 430D41'17''32650E
1er25/03/2012CARPENTRASPRIX D'AVIGNON (Gr B)6 000F41'21''62125F
7ème10/05/2011TOULOUSEPRIX DE LA MAIRIE DE TOULOUSE210F41'20''42325B
5ème01/05/2011HYERESPRIX RAOUL DAURES660DP1'18''22050C
2ème08/03/2011CAGNES-SUR-MERPRIX DES PIVOINES5 250DP1'17''32125D
4ème23/01/2011CAGNES-SUR-MERPRIX DES ACACIAS1 200F41'19''72125D
3ème16/12/2010CAGNES-SUR-MERPRIX FLEURON PERRINE1 690F41'21''12125
2ème28/11/2010LYON (A LA SOIE)LE MOIS DES CADEAUX LA FINALE-CHARTREUSE3 000DP1'20''22050
4ème07/11/2010HYERESPRIX DES BORRELS600F41'20''62175
3ème25/10/2010FEURSPRIX ETS CHOMAT - PRIX DES PERDRIX1 170DP1'19''82225
5ème15/10/2010MARSEILLE (A VIVAUX)PRIX HARAS DE FLEURIEL300F41'20''92175
Qlorest du Vivier 1'17''8 Florestan (US)
Echo 1'11''8 Ua Uka
Jolie Perle 1'18''8 Ura
Datcha Folle
Capriccio 1'12''3 Sharif Di Iesolo (IT)
Lara God 1'20''8 Quamaria 1'16''1
Urgande du Sablier Granit (h.n.)
Chaste Suzanne
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus