BANDITO SEVEN 1'17''4 - 1'15''6m

KESACO PHEDO - ONLY SEVEN

Hongre - 2011Gains : 91 040 €
Courses : 90Victoires : 3Places : 15
Eleveur : Jean-Michel BAZIRE
Propriétaire : Xavier THIELENS
Entraîneur : Xavier THIELENS
Hongre - 2011Gains : 91 040 €
Courses : 90Victoires : 3Places : 15
Eleveur : Jean-Michel BAZIRE
Propriétaire : Xavier THIELENS
Entraîneur : Xavier THIELENS
  • Performances
  • Pedigree
  • Production
  • Frères et soeurs
Class.DateHippodromePrixDistanceCat
DA27/09/2020CASTILLONNESPRIX DE LOUGRATTE-D4-2450G
DA05/09/2020LANGON-LIBOURNEPRIX DES SOCIOS-D4-2825G
CV19/07/2020ROYAN-LA PALMYREPRIX MIC CHEVAL DE FER-D4-2500G
DA28/06/2020BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX ILSTER D'ESPIENS-D4-2575G
-21/06/2020CASTERA-VERDUZANPRIX JEAN GARDELLE-D4-2825H
8ème14/06/2020AGEN-LA GARENNEPRIX DU BAR P.M.U. L'ECREVISSE-D41'17''22625F
DA01/06/2020TOULOUSEPRIX LOUIS DELMAS-D4-2975G
5ème25/05/2020L'ISLE SUR LA SORGUEPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU VAUCLUS950D4-2650F
A29/09/2019CHATEAUROUXPRIX SUPER U DE SAINT-BENOIT-DU-SAULT-D4-2925H
6ème22/09/2019LANGON-LIBOURNEPRIX BERNARD TARTAS100D41'17''42825G
3ème25/08/2019VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX MAISON GUILHEM BOULANGERIE560D4-2650H
4ème15/08/2019GRENADE-SUR-GARONNEPRIX D'ISTRANA1 280D41'17''92750G
DA13/08/2019CASTERA-VERDUZANGRAND PRIX DE LARROQUE SAINT-SERNIN-D4-2800E
G07/08/2019BAGNERES-DE-LUCHONPRIX ROBERT POLIN-D4-2725H
3ème29/07/2019GABARRETPRIX DES THERMES DE BARBOTAN - CHAINE TH2 240D4-2550F
2ème20/07/2019VILLEREALPRIX ENTREPRISE PAJOT1 250D41'20''53350G
DA15/07/2019CASTERA-VERDUZANGRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET-D4-2800E
2ème07/07/2019CASTELSARRASINPRIX O CANAL FLEURY3 500D41'17''2400F
2ème30/06/2019VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX DE VILLEREAL3 750D41'17''42625F
4ème16/06/2019VALENCE-SUR-BAISEPRIX JEAN DUMAS320D4-2600H
4ème10/06/2019MIRAMONT DE GUYENNEPRIX L'ANGLE DROIT BAR PMU RESTAURANT1 120D4-2725H
5ème02/06/2019ROYAN-LA PALMYREPRIX AR PUB850D41'17''52475D
7ème30/05/2019MONTAUBANPRIX JACQUES GABACH170D41'18''72400F
7ème09/01/2019TOULOUSEPRIX DE PERUEJOULS200D41'18''62950E
4ème16/12/2018BORDEAUXPRIX KAPULCO800D41'17''72650R
-08/10/2018CASTERA-VERDUZANPRIX PHILIPPE DUFFILLOL-D4-2800G
9ème23/09/2018LANGON-LIBOURNEPRIX PIERRE DARRIET-D41'18''82825E
7ème03/09/2018VIC-FEZENSACPRIX DE GIMAT150D41'20''92450E
DA15/08/2018MIRAMONT DE GUYENNEPRIX DU BAR "LE LIBERTE" MARMANDE-D4-2725H
4ème30/07/2018GABARRETPRIX DES THERMES DE BARBOTAN - CHAINE TH1 440D41'18''42550F
-22/07/2018VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX DA SILVA ET FILS-D4-2625H
1er24/06/2018CASTILLONNESPRIX DE MIRAMONT DE GUYENNE9 000D41'18''12450F
-10/06/2018AGEN-LA GARENNEPRIX DU CREDIT MUTUEL-D4-2625F
5ème03/06/2018MONPAZIERPRIX BRUSAMOLIN - SAINT-CASSIEN650D41'20''2275F
3ème08/05/2018CASTILLONNESPRIX JEAN LEMAIRE3 500D41'17''12450F
DA08/04/2018BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX ROXANE GRIFF-D4-2550F
DA10/12/2017BORDEAUXPRIX RENE EXPERT-F4-2550F
-03/12/2017GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DE MARSEILLE-F4-2725D
6ème06/11/2017VIRE NORMANDIEPRIX CHATEAU SIPIAN300F41'18''62800G
-29/10/2017GRENADE-SUR-GARONNEPRIX DE BIARRITZ-D4-2725G
4ème01/10/2017AGEN-LA GARENNEPRIX AVIT ROUSSILLE1 600F41'16''82625F
2ème25/09/2017VIC-FEZENSACPRIX DE GIMAT3 750F41'23''82450E
4ème10/09/2017AUCHPRIX MIGRAINE1 360D41'18''72800F
NP03/09/2017BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX DU CONSEIL REGIONAL-D4-2550E
2ème01/09/2017BEAUMONT DE LOMAGNEPRIX QUEILA GEDE5 500D41'17''52550F
NP26/08/2017CHATEAUROUXPRIX LOUIS PINTON-D4-3100H
DA14/08/2017LANGON-LIBOURNEPRIX ANIMAL FACTORY LANGON-PODENSAC--2800G
DA08/08/2017TRIE-SUR-BAISEPRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES HAUTES-F4-2300H
6ème18/06/2017VALENCE-SUR-BAISEPRIX JEAN GARDELLE-PRIX PROVINCE COURSES280F4-2575H
3ème05/06/2017MIRAMONT DE GUYENNEPRIX DES BENEVOLES2 240D4-2700H
DA28/05/2017MONPAZIERPRIX JOUE CLUB - SAINT-CASSIEN-F4-2300F
3ème08/05/2017AUCHPRIX DU PMU SNC MINI2 100D41'17''92825E
8ème02/05/2017BORDEAUXPRIX DE LESPARRE-F41'19''12650G
DA14/04/2017TOULOUSEPRIX MARIO-D4-2325G
5ème01/04/2017AVIGNON - LE PONTETPRIX DE L'OSERAIE500F41'29''32675R
DA19/08/2016CABOURGPRIX DES BOULEAUX-D4-2850F
2ème14/08/2016FLEURANCEPRIX VICTOR OLIVIER3 500F4-2625D
DA07/08/2016MONPAZIERPRIX DE SAINT-AVIT-RIVIERE-F4-2300F
-30/07/2016VILLEREALPRIX DE LA PIZZERIA DES MARRONNIERS-F4-2475F
2ème26/07/2016BIARRITZPRIX DE L'ESPACE COMMERCIAL DES HALLES4 000F41'18''32950G
4ème19/07/2016BIARRITZPRIX DES CORSAIRES BASQUES1 040DP1'19''52975E
4ème15/07/2016BIARRITZPRIX DE L'AMICALE DES FLEURS1 120D41'19''42950F
5ème10/07/2016MONPAZIERPRIX JEAN-CLAUDE CASSANG ET CREDIT AGRIC600F41'20''82300F
5ème18/06/2016AGEN-LA GARENNEPRIX DE CASTERA-VERDUZAN1 000D41'17''52625C
1er05/06/2016ANGOULEMEPX JP DEVENYNS /PX SOCIETES MANSLE LUXE6 750D41'20''12750E
-22/05/2016VILLENEUVE-SUR-LOTPRIX LE LAGES ET FILS-F4-2625E
3ème08/05/2016AGEN-LA GARENNEPRIX DE BIARRITZ - TROPHEE AMALGAME2 940D41'17''32625D
5ème05/05/2016VALOGNESPRIX PIERRE MASSIEU - LA PRESSE DE LA MA650F4-2500F
6ème26/09/2015CAENPRIX DE FAVIERES420DP1'15''62450E
DA11/09/2015TOULOUSEPRIX JEAN-PIERRE SIE-F4-2325E
4ème15/08/2015GRENADE-SUR-GARONNEPRIX VICTOR UCAY1 040F41'17''92100E
1er06/08/2015BAGNERES-DE-LUCHONPRIX DES ETABLISSEMENTS BABOULET ET ETAB6 300F41'24''72700E
9ème01/08/2015VILLEREALPRIX MOLINIE BOISSONS-F41'20''32475R
A16/07/2015SAINT-MALOPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR(Gr B)-F4-2950F
5ème04/07/2015VILLEDIEU-LES-POELESPRIX REVE DES VALLEES650F4-2900F
4ème28/06/2015SAINT-MALOPRIX DE L'HIPPODROME DE MAUQUENCHY880DP1'19''2975R
DA12/06/2015AMIENSPRIX FRANCIS BLANCHE-F4-2900F
7ème28/04/2015GRAIGNESPRIX FRANCE BLEU COTENTIN200F41'18''92700E
6ème20/04/2015MAURE DE BRETAGNEPRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (Gr B)400F41'20''22850F
2ème30/03/2015CAENPRIX D'ARROMANCHES5 250F41'16''92450F
DA08/03/2015VIREPRIX "AUX DOUCEURS DE MARTILLY" (Gr B)-D4-2800F
4ème22/02/2015GRAIGNESPRIX DE BEUZEVILLE AU PLAIN (Gr B)1 040D41'20''2725G
DA16/02/2015NANTESPRIX POTIN D'AMOUR-DP-3000F
DA01/02/2015CHERBOURGPRIX DU 22EME CHALLENGER LA MANCH (Gr C)-F4-2625G
DA26/01/2015SAINT-BRIEUCPRIX DE LANGUEUX-F4-2575G
-11/01/2015ARGENTANPRIX FLORESTAN (Gr B)-F4-2875F
2ème29/09/2014VIC-FEZENSACPRIX DE MOUREDE (Gr B)2 750F41'25''2450F
DA06/09/2014CASTELSARRASINPRIX ALFRED DAROCHA (Gr B)-F4-2400H
DA21/08/2014MONTIGNAC-CHARENTEPRIX D'ANGOULEME (Gr A)-F4-2100E
4ème16/08/2014CHATELAILLON-LA ROCHELLEPRIX CELA TV880F41'19''12625G
DA10/08/2014FLEURANCEPRIX ROGER BARRIEU (Gr A)-F4-2150F
DA14/07/2014JULLIANGESPRIX DE FEURS-F4-2425H
7ème31/05/2014VICHYPRIX DU MAYET DE MONTAGNE170F41'23''92200F
Caballio In Blue 1'16''2 Quadrophenio 1'13''9
Kesaco Phedo 1'09''9 Starlette Begonia 1'23''9
Feria de Vrie Hetre Vert
Konchita 1'22''2
Extreme Dream 1'14''7 Quito de Talonay 1'13''5
Only Seven 1'15''2 Tahitienne
Gayette 1'16''8 Passionnant 1'15''1
Pepite du Pont 1'21''0
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour réaliser des statistiques d'audience, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre l'utilisation de boutons de partages sociaux. Refuser / En savoir plus